Templates by BIGtheme NET
Home / Deportes / PROGRAMACION FEMENIL, INFANTIL Y MAYOR OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUTBOL AMATEUR MORELIA

PROGRAMACION FEMENIL, INFANTIL Y MAYOR OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUTBOL AMATEUR MORELIA

CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 7 Y 8 DE MARZO DEL 2020 FECHA 18

FOTO RAFA OCHOA

PRIMERA ESPECIAL

1 INDEPENDIENTE / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 10 HRS.
2 JALISCO / ASTURIAS U.D.C. 2 10 HRS.
3 TIERRA CALIENTE / TAURO U.D.C. 1 10 HRS.
4 JARDINES DEL RINCON / LA ALDEA U.D.C. 17 10 HRS.
5 SUEUM / PALOS GARZA F.C U.D.C. 5 10 HRS.
6 UNIV. MICHOACANA / COCA COLA U.D.C. 3 10 HRS.
7 COUNTRY LAS HUERTAS / CRT DE MORELIA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
8 RESINAS SINTETICAS / ALVARO OBREGON RESINAS 10 HRS.

FOTO RAFA OCHOA

PRIMERA FUERZA

9 DE LASALLE / ATLETICO CUITZILLO CUITZILLO 08 HRS.
10 AYALA AUTOMOTRIZ / OVIEDO U.D.C. 11 10 HRS.
DVO VOLTA / DESCANSA
11 CRT DE MORELIA / SLYT F.C U.D.C. 20 08 HRS.
12 SAN ISIDRO / FILCORSA U.D.C. 32 10 HRS.
13 MAGISTERIO / PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 35 10 HRS.
14 DVO MADERO / FEISER U.D.C. 29 10 HRS.
15 TAQUERIA EL INFIERNO / DVO RINCON U.D.C. 10 10 HRS.
16 STA CECILIA / DVO TRINCHERAS U.D.C. 7 10 HRS.
17 REFORMA / AGRUPAMIENTO TIGRES S.P U.D.C. 16 12 HRS.
18 INDEPENDIENTE / PARTIZAN INDEPENDIENTE 08 HRS.
19 AMERICA / CENTRO SCT DE M. U.D.C. 13 08 HRS.
20 LA ALDEA / BRASIL LA ALDEA 10 HRS.
21 PUEBLA / RESINAS SINTETICAS U.D.C. 27 08 HRS.
22 JALISCO / RADIADORES CASTILLO U.D.C. 2 08 HRS.

FOTO RAFA OCHOA

RESERVA GRUPO UNO

23 TIERRA CALIENTE / C.B.T.A 7 FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
24 DVO MADERO / OVIEDO U.D.C. 14 12 HRS.
25 COLONIA GUADALUPE / S.T.A.S.P.E A. GARCIA L. 08 HRS.
26 ATLETICO CUITZILLO / FILCORSA U.D.C. 32 08 HRS.
27 VASCO DE QUIROGA / UNIV. MICHOACANA U.D.C. 18 12 HRS.
28 CAMERUN / MONTERREY U.D.C. 26 12 HRS.
29 ATLETICO ESPAÑOL / TAQUERIA EL INFIERNO U.D.C. 12 10 HRS.
30 INDEPENDIENTE / CHIVAS ALIANZA INDEPENDIENTE 12 HRS.
31 PANIFICADORA ESTRADA / STA CECILIA U.D.C. 6 08 HRS.
32 DVO GENERAL ANAYA / LOS OLIVOS F.C U.D.C. 36 12 HRS.
33 DVO ZAPATA UNIVERSIDAD / DVO GENESIS U.D.C. 25 10 HRS.
34 LA ALDEA / TECNOLOGICO LA ALDEA 08 HRS.
35 ESTUDIANTES F.C MORELIA / SEMACM RETAJO-3 10 HRS.
36 ATAPANEO / HURACAN U.D.C. 39 10 HRS.
37 DVO SANTIAGUITO / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 28 12 HRS.
38 COLEC. RUTA GRIS A.C / DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 08 HRS.

RESERVA GRUPO DOS

39 CECYTEM F.C / DVO TAPATIO FURAMO 08 HRS.
PALOS GARZA F.C / DESCANSA
40 DVO CLAVIJERO / LEONES F.C PANORAMA U.D.C. 35 12 HRS.
41 SECCION 40 STPRM / EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 10 HRS.
42 RESINAS SINTETICAS / TAURO RESINAS 08 HRS.
43 AMERICA / DE LASALLE U.D.C. 13 10 HRS.
44 HOGAR DESCUENTO / HALCONES DORADOS DE PALLADIUM U.D.C. 9 12 HRS.
45 JESUS DEL MONTE / SUEUM JESUS DEL MONTE 08 HRS.
46 CURT. DE TEREMENDO / MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 7 12 HRS.
47 JARDINES DEL RINCON / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 17 08 HRS.
48 DEPOR F.C / DVO CARRILLO U.D.C. 14 10 HRS.
49 SAN ANTONIO / RADIADORES CASTILLO SAN ANTONIO 1 08 HRS.
50 DVO AMATLAN / HUIRAMBA U.D.C. 33 10 HRS.
51 SUTERM SECCION 232 / ANAG U.D.C. 34 10 HRS.
52 CRT DE MORELIA / STA MARIA GABRIEL PRADO FDEZ 10 HRS.
TARIMBARO / TRES PUENTES P.TRES PTES-P.P.D 0

INTERMEDIA GRUPO UNO

DVO VOLTA / DESCANSA
53 DVO ZIMPANIO / FEISER ZIMPANIO 10 HRS.
HALCONES DORADOS DE PALLADIUM / ZORROS P.HAL. DE PALLADIUM-294-D 0
54 SUTERM SECCION 232 / DE LASALLE LA SALLE DOS 12 HRS.
55 RADIADORES CASTILLO / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 23 08 HRS.
56 SITATYR / DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 37 12 HRS.
57 LEONES F.C PANORAMA / GRUPO LORO»S U.D.C. 39 12 HRS.
58 HOGAR DESCUENTO / CHIVAS ALIANZA U.D.C. 8 08 HRS.
59 AYALA AUTOMOTRIZ / CARNICERIA BIBIAN U.D.C. 10 12 HRS.
60 SDT KIMBERLY CLARK S XXX111 / PUEBLA U.D.C. 27 12 HRS.
61 UNIV. MICHOACANA / SAN ISIDRO U.D.C. 34 08 HRS.
62 CRT DE MORELIA / F.C AGUACATEROS U.D.C. 21 08 HRS.
63 SUTIC / JALISCO U.D.C. 20 10 HRS.
64 PALMEIRAS / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 10 HRS.
65 DVO ZAPATA UNIVERSIDAD / ATAPANEO ATAPANEO 2 10 HRS.
66 AMERICA / DVO COLEZA U.D.C. 33 08 HRS.
67 DVO MADERO / DVO RIO GRANDE U.D.C. 21 10 HRS.

INTERMEDIA GRUPO DOS

DVO AMATLAN / DESCANSA
68 SUEUM / PUMAS & COYOTES U.D.C. 32 12 HRS.
69 VISTA BELLA / BRASIL FELIX CERDA LOZA 10 HRS.
70 ESTUDIANTES F.C MORELIA / ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 28 08 HRS.
71 TAQUERIA EL INFIERNO / BUENA VISTA U.D.C. 37 08 HRS.
72 LA ALDEA / SPARTAN F.C U.D.C. 9 08 HRS.
73 DVO SANTIAGUITO / AZTLAN U.D.C. 33 12 HRS.
74 SAN ANTONIO / ARRIAGA RIVERA SAN ANTONIO 1 10 HRS.
75 ORIZABA / CECYTEM F.C U.D.C. 37 10 HRS.
76 CENTRO ORT. MARCOS / CAMERUN U.D.C. 8 10 HRS.
77 TRES PUENTES / MUEBLES DEL ANGEL U.D.C. 6 10 HRS.
78 TAURO / DVO UNION F.C U.D.C. 1 08 HRS.
79 MAGISTERIO / RECTOR F.C U.D.C. 35 08 HRS.
80 ATLETICO ESPAÑOL / MORELIA DVO U.D.C. 12 08 HRS.
81 MACOMICH / 18 DE MAYO U.D.C. 18 10 HRS.
82 DVO TRINCHERAS / AGUILAS REALES U.D.C. 16 10 HRS.
83 DVO CLAVIJERO / ATLETICO RIVER F.C U.D.C. 22 08 HRS.

SEGUNDA GRUPO UNO

84 F.C AGUACATEROS / DVO TAPATIO RASTRO MORELIA 10 HRS.
85 PARTIZAN / DVO TORINO U.D.C. 16 08 HRS.
86 DVO GENERAL ANAYA / GUADALAJARA U.D.C. 22 10 HRS.
87 DVO AMATLAN / STA CECILIA A. GARCIA L. 12 HRS.
88 LOS AMIGOS S.T.I.R.T / SUEUM U.D.C. 4 12 HRS.
89 MAGISTERIO / CENTAVO MUCIÑO EL CARMEN 12 HRS.
90 DVO ZIMPANIO / SECCION XX1 SNTSA ZIMPANIO 12 HRS.
91 TECNOLOGICO / FEISER U.D.C. 29 12 HRS.
92 JARDINES DEL RINCON / CENTRO ORT. MARCOS U.D.C. 17 12 HRS.
93 AGUILAS REALES / DVO GENESIS U.D.C. 23 12 HRS.
94 ASTURIAS / ANAG U.D.C. 11 08 HRS.
95 DVO TRINCHERAS / XANGARI F.C GABRIEL PRADO FDEZ 08 HRS.
96 ARRIAGA RIVERA / SUTIC U.D.C. 4 08 HRS.
97 PREF. SAN FERNANDO / JALISCO U.D.C. 3 08 HRS.
98 HALCONES DE SAN JOSE / AAK VERACRUZ TECNICA 13 LA HUERTA 10 HRS.
99 SEMACM / HOGAR DESCUENTO RETAJO 3 08 HRS.
100 STA MARIA / RADIADORES CASTILLO U.D.C. 24 08 HRS.

SEGUNDA GRUPO DOS

101 SITATYR / LEONES F.C PANORAMA U.D.C. 14 08 HRS.
102 TAURO / DVO SANTIAGUITO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
103 MORELIA VALLADOLID F.C / DVO VOLTA U.D.C. 34 12 HRS.
104 DVO RINCON / PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 10 08 HRS.
105 COCA COLA / SAN ISIDRO LA VIOLETA 08 HRS.
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD / HALCONES DORADOS DE PALLADIUM P.DVO ZAPATA UNIV-312 0
106 DVO LOPEZ / DVO LA PALMA U.D.C. 26 10 HRS.
107 VISTA BELLA / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 8 12 HRS.
108 DVO CLAVIJERO / JESUS DEL MONTE U.D.C. 36 08 HRS.
109 DVO UNION F.C / S.T.I.R.T U.D.C. 28 10 HRS.
110 PALOS GARZA F.C / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 12 HRS.
111 DVO COLINAS / PUMAS & COYOTES U.D.C. 6 12 HRS.
112 CENTRO SCT DE M. / ZORROS U.D.C. 18 08 HRS.
113 DVO TINIJARO / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 9 10 HRS.
ATAPANEO / DVO VIVERO P.DVO VIVERO-70-D 0
ATLETICO BUHOS / AGRUPAMIENTO TIGRES S.P P.ATL BUHOS-ART-102 0
114 GALLOS DE QUERETARO / DVO CARBAJAL U.D.C. 36 10 HRS.

TERCERA GRUPO UNO

115 MORELIA DVO / PARTIZAN U.D.C. 7 08 HRS.
116 REAL SAN LUIS / SUTIC U.D.C. 20 12 HRS.
117 BRASIL / DVO VOLTA U.D.C. 4 10 HRS.
118 ATRAV / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 12 HRS.
119 AAK VERACRUZ / ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 12 HRS.
120 STA CECILIA / ASTURIAS U.D.C. 11 12 HRS.
121 DVO LOPEZ / JESUS DEL MONTE U.D.C. 26 08 HRS.
HURACAN / ATLETICO HALCONES P.HURACAN-P.P.P 0
122 CRUZ AZUL / REAL AZTECA U.D.C. 23 10 HRS.
123 PUEBLA / DVO OLIMPICO U.D.C. 27 10 HRS.
124 JALISCO / EST. DE MORELOS U.D.C. 13 12 HRS.
125 TAURO / STA MARIA GABRIEL PRADO FDEZ 12 HRS.
126 ATAPANEO / COLONIA GUADALUPE ATAPANEO 2 12 HRS.
127 AZTLAN / DVO CLAVIJERO U.D.C. 24 12 HRS.

TERCERA GRUPO DOS

128 DVO UNION F.C / LEONES F.C PANORAMA U.D.C. 22 12 HRS.
129 S.T.I.R.T / 18 DE MAYO U.D.C. 25 08 HRS.
130 MORELIA VALLADOLID F.C / COCA COLA LA VIOLETA-B 08 HRS.
131 CRT DE MORELIA / HALCONES DE SAN JOSE FELIX CERDA LOZA 12 HRS.
132 VISTA BELLA / ATENAS CARLOS SUAREZ CAZARES 08 HRS.
133 DVO GENESIS / PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 39 08 HRS.
DESCANSA / DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
SAN ISIDRO / DVO SAN MIGUEL P.DVO SAN MIGUEL ART-1020

JUVENIL

134 PREFECO BRASIL / UNIV. MICHOACANA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
135 INDEPENDIENTE / CENTAVO MUCIÑO U.D-LAGUNILLAS 10 HRS.
SITATYR / ALVARO OBREGON P.SITATYR-304 0
136 TAURO / SUTERM SECCION 232 U.D.C. 1 12 HRS.
137 DE LASALLE / TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 12 HRS.
138 DVO GALEANA / SAN ANTONIO CHARO 10 HRS.
139 JALISCO / SECCION 40 STPRM U.D.C. 2 12 HRS.
140 COLONIA GUADALUPE / DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 25 12 HRS.
141 LA ALDEA / RANCHO CAMILA LA ALDEA 12 HRS.
CHIVAS ALIANZA / SUEUM P.CHIVAS ALIANZA-102 0
142 AZTLAN / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 12 HRS.
143 STA MARIA / PALOS GARZA F.C U.D.C. 5 12 HRS.
144 CRT DE MORELIA / SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 08 HRS.

CUARTA DOMINGO

145 OVIEDO / VASCO DE QUIROGA U.D.C. 5 08 HRS.
MONTERREY / CRUZ AZUL P.MONTERREY- 294 – 296 0
146 JESUS DEL MONTE / ATAPANEO ATAPANEO 2 08 HRS.
DESCANSA / AAK VERACRUZ
147 CAMERUN / DVO TINIJARO TINIJARO 08 HRS.
148 ESTUDIANTES F.C MORELIA / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 24 10 HRS.
149 FEISER / AGRUPAMIENTO TIGRES S.P U.D.C. 29 08 HRS.

CUARTA SABADO

150 TAURO / INDEPENDIENTE FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
151 DVO CARBAJAL / ORIZABA U.D.C. 7 16 HRS.
152 DVO RINCON / PUMAS & COYOTES INDEPENDIENTE 14 HRS.
153 PRESISION / SUEUM U.D.C. 14 14 HRS.
154 AZTLAN / TRES PUENTES U.D.C. 6 16 HRS.
DVO RIO GRANDE / COLEC. RUTA GRIS A.C P.DVO RIO GRANDE-102 0
155 REAL PORVENIR / ORO U.D.C. 26 16 HRS.
REAL SAN LUIS / DVO EJIDAL 3 PUENTES P.R SAN LUIS-294-295Y 296 0
156 S.T.A.S.P.E / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 37 16 HRS.
157 DVO TAPATIO / SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 16 HRS.
158 DVO ZAPATA UNIVERSIDAD / FILCORSA U.D.C. 34 16 HRS.
159 RECTOR F.C / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 13 14 HRS.
SUTIC / EL GRAN TACO P.SUTIC-294-295 Y 296 0
160 CRT DE MORELIA / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 16 16 HRS.
161 CARNICERIA BIBIAN / AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 28 16 HRS.
162 RADIADORES CASTILLO / S.T.I.R.T U.D.C. 29 16 HRS.

VETERANOS LIBRE GRUPO UNO

163 MACOMICH / SUEUM U.D.C. 3 16 HRS.
164 CENTAVO MUCIÑO / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 16 HRS.
JESUS DEL MONTE / DESCANSA
165 SUTIC / HUIRAMBA HUIRAMBA 16 HRS.
166 ATAPANEO / SLYT F.C ATAPANEO 2 16 HRS.
167 JALISCO / REAL AZTECA U.D.C. 2 16 HRS.
168 OVIEDO / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 23 16 HRS.
TAURO / PALMEIRAS P.TAURO-102 0
169 DE LASALLE / DVO LOPEZ U.D.C. 22 16 HRS.
170 DVO RINCON / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 10 16 HRS.
171 CAMERUN / SECCION 40 STPRM U.D.C. 24 16 HRS.
172 S.T.A.S.P.E / DON BOSCO U.D.C. 26 14 HRS.
173 LA ALDEA / DVO AMATLAN LA ALDEA 16 HRS.
174 COLONIA GUADALUPE / DVO FOVISSSTE MORL. GABRIEL PRADO FDEZ 16 HRS.
DVO MADERO / MORELIA DVO P.MORELIA DVO-313 0

VETERANOS LIBRE GRUPO DOS

175 DVO ZIMPANIO / AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 20 16 HRS.
176 AAK VERACRUZ / DVO UNION F.C U.D.C. 29 14 HRS.
177 REFORMA / SEMACM RETAJO-3 16 HRS.
178 JARDINES DEL RINCON / MAGISTERIO U.D.C. 22 14 HRS.
179 ATLETICO ESPAÑOL / VASCO DE QUIROGA U.D.C. 37 14 HRS.
180 DVO CARBAJAL / ABARROTES LA VIOLETA U.D.C. 1 16 HRS.
DESCANSA / REAL PORVENIR
181 DVO ACUITZIO / SAN ANTONIO ACUITZIO 16 HRS.

VETERANOS ESPECIALES

182 DVO RIO GRANDE / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 4 16 HRS.
183 PUEBLA / DVO RINCON U.D.C. 21 16 HRS.
184 PARTIZAN / CRUZ AZUL U.D.C. 36 14 HRS.
185 DON BOSCO / ATAPANEO U.D.C. 33 16 HRS.
186 PUMAS & COYOTES / CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 16 HRS.
TECNOLOGICO / AZTLAN P.AZTLAN-ART-312 0
187 CURT. DE TEREMENDO / CARNICERIA BIBIAN U.D.C. 35 16 HRS.
188 TAURO / OVIEDO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
189 C.B.T.A 7 / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 16 HRS.
190 FELICITAS DEL RIO / F.C.A ZACARI U.D.C. 17 16 HRS.
191 CECYTEM F.C / REAL AZTECA U.D.C. 25 14 HRS.
192 VASCO DE QUIROGA / JALISCO U.D.C. 2 14 HRS.
193 HUIRAMBA / SITATYR U.D.C. 8 14 HRS.
194 LOS AMIGOS S.T.I.R.T / SUEUM C.U PRINCIPAL 16 HRS.
195 TARIMBARO / COLONIA GUADALUPE TARIMBARO 1 14 HRS.
196 DVO FOVISSSTE MORL. / ALVARO OBREGON U.D.C. 32 16 HRS.

MASTERS

197 TIERRA CALIENTE / JALISCO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
198 CRT DE MORELIA / SUEUM U.D.C. 21 14 HRS.
199 S.T.A.S.P.E / DVO ITZICUARO ITZICUARO 16 HRS.
200 ANAG / DVO ACUITZIO ACUITZIO 14 HRS.
201 FELICITAS DEL RIO / DVO COLEZA U.D.C. 17 14 HRS.
202 DON BOSCO / LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 33 14 HRS.
203 ASTURIAS / SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 14 HRS.
204 PRESISION / VISTA BELLA U.D.C. 14 16 HRS.
205 ATLETICO ESPAÑOL / OVIEDO U.D.C. 12 16 HRS.
206 EST. DE MORELOS / PALMEIRAS EST. DE MORELOS 16 HRS.
207 RESINAS SINTETICAS / COLONIA GUADALUPE RESINAS 16 HRS.
208 TRES PUENTES / CRUZ AZUL U.D.C. 6 14 HRS.
209 SITATYR / GUADALAJARA U.D.C. 27 14 HRS.
210 REFORMA / REAL PORVENIR U.D.C. 28 14 HRS.
211 MORELIA DVO / DVO RINCON U.D.C. 7 14 HRS.
212 DVO EJIDAL 3 PUENTES / DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 35 14 HRS.

PREMIER

213 REAL SAN LUIS / DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 32 14 HRS.
GUADALAJARA / DESCANSA
214 ATAPANEO / RECTOR F.C FELIX CERDA LOZA 16 HRS.
215 DVO OLIMPICO / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 9 16 HRS.
216 COLEC. RUTA GRIS A.C / PALMEIRAS U.D.C. 24 14 HRS.
217 ALVARO OBREGON / AMERICA U.D.C. 13 16 HRS.
218 GALLOS DE QUERETARO / RESINAS SINTETICAS RESINAS 14 HRS.
219 ATLETICO VALLADOLID / C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 16 HRS.
220 COLONIA GUADALUPE / OVIEDO A. GARCIA L. 16 HRS.
221 DVO S.T.A.S.P.E / CRT DE MORELIA U.D.C. 4 14 HRS.
222 FELICITAS DEL RIO / DVO COLEZA COLEZA 16 HRS.
223 AGUILAS REALES / COUNTRY LAS HUERTAS GABRIEL PRADO FDEZ 14 HRS.
224 DVO RIO GRANDE / DVO RINCON U.D.C. 10 14 HRS.
225 CENTRO SCT DE M. / TARIMBARO U.D.C. 18 14 HRS.
226 MONTERREY / ATLETICO U.D.C. 11 16 HRS.
227 BRASIL / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 14 HRS.

DIAMANTE

228 LA ALDEA / C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 14 HRS.
229 FELICITAS DEL RIO / REAL SAN LUIS U.D.C. 5 14 HRS.
230 ATLETICO ESPAÑOL / ABARROTES LA VIOLETA LA VIOLETA 14 HRS.
231 DVO S.T.A.S.P.E / ATLETICO U.D.C. 11 14 HRS.
232 ATAPANEO / DVO ITZICUARO ITZICUARO 14 HRS.
233 ORIZABA / SUEUM U.D.C. 39 16 HRS.
234 RECTOR F.C / GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 5 16 HRS.
235 DVO OLIMPICO / JALISCO U.D.C. 9 14 HRS.
236 ALVARO OBREGON / MONTERREY ALVARO OBREGON 1 16 HRS.
237 LA VENADITA / COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 3 14 HRS.
238 DVO ZAPATA UNIVERSIDAD / OVIEDO U.D.C. 34 14 HRS.
239 TECNOLOGICO / PREF. SAN FERNANDO TECNOLOGICO 1 14 HRS.

DORADO

240 SUTIC / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 20 14 HRS.
241 DVO COLEZA / ANAG U.D.C. 39 14 HRS.
242 ATAPANEO / DVO OLIMPICO ATAPANEO 1 14 HRS.
243 ABARROTES LA VIOLETA / ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 14 HRS.
244 REAL METROPOLITANO / GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 23 14 HRS.
245 JALISCO / SAN PIO X U.D.C. 16 14 HRS.

PROGRAMACIÓN OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUTBOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE AL DIA SABADO 07 DE MARZO DEL 2020
TORNEO DE LIGA

No.
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORARIO
DESCANSA
ATL. RECTOR
1
RANCHO CAMILA
VS
SUEUM
2
09:00
2
TAURO
VS
SALESIANOS
1
09:00
3
UNIV. MICHOACANA
VS
PREFECO BRASIL
20
09:00
4
R AMBIENTAL MICHOACAN
VS
H20 FORMACION
3
09:00
5
MORELOS FC
VS
H20
4
09:00
6
LEONES FC PANORAMA
VS
FC FRANCO CANADIENSE
6
09:00
7
FILIAL TUZOS MORELIA
VS
EL PATO
18
09:00
8
EURO 75
VS
SECC XXI SNTSA
7
09:00
9
DVO LOPEZ MATEOS
VS
JARDINES DEL RINCON
8
09:00
10
DE LA SALLE
VS
DVO GALEANA
GABRIEL PRADO FDEZ.
11:00
11
COL GUADALUPE
VS
CRT DE MORELIA
GARCIA LOPEZ
09:00
12
COLEC RUTA GRIS
VS
CHIVAS ALIANZA
36
09:00
13
CEFODE AGUILAS
VS
CEFOR TUZOS MORELIA
16
11:00
14
ALVARO OBREGON
VS
ALACRANES DEL PEDREGAL
2
11:00
No.
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORARIO
15
ALACRANES DEL PEDREGAL
VS
TIGRES BCOS GESTALT
10
09:00
16
TAURO FC
VS
UNIV MICHOACANA
1
11:00
17
TAURO
VS
EURO 75
11
09:00
18
SUEUM
VS
ESC FUT MANCHESTER
4
11:00
19
SECC XXI SNTSA
VS
DVO LOPEZ MATEOS
13
09:00
20
SALESIANOS
VS
DVO GALEANA
6
11:00
21
LEONES FC PANORAMA
VS
CRT DE MORELIA
21
11:00
22
JESUS DEL MONTE
VS
COL GUADALUPE
14
09:00
JARDINES DEL RINCON
VS
COLECT RUTA GRIS
23
FORMACION H2O
VS
CHIVAS ALIANZA
17
09:00
24
H2O
VS
CEFOR TUZOS MORELIA
25
11:00
25
FILIAL TUZOS MORELIA
VS
CEFODE AGUILAS
12
09:00
26
ALVARO OBREGON
VS
ATL ESPAÑOL
12
11:00
No.
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORARIO
27
ALACRANES DEL PEDREGAL
VS
FILIAL TUZOS MORELIA
24
11:00
28
UNIV MICHOACANA
VS
H2O
17
11:00
29
TAURO
VS
JALISCO
7
11:00
SUEUM
VS
DESCANSA
30
SITATYR
VS
ESC. FUT MANCHESTER
24
09:00
31
SECC XXI SNTSA
VS
EL PATO
8
11:00
32
SALESIANOS
VS
DVO LOPEZ MATEOS
16
09:00
33
LINCES PALOS GARZA
VS
DVO GALEANA
35
09:00
34
LEONES FC PANORAMA
VS
CRT DE MORELIA
33
09:00
35
H2O FORMACION
VS
COL GUADALUPE
GARCIA LOPEZ
11:00
36
CEFODE AGUILAS
VS
COLECT RUTA GRIS
32
09:00
37
CEFOR TUZOS MORELIA
VS
CHIVAS ALIANZA
25
09:00

Sobre adminPanoramaMich

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*

ăn dặm kiểu NhậtResponsive WordPress Themenhà cấp 4 nông thônthời trang trẻ emgiày cao gótshop giày nữdownload wordpress pluginsmẫu biệt thự đẹpepichouseáo sơ mi nữhouse beautiful