CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 13 Y 14 DE JULIO DEL 2019 FECHA 32
RESERVA GRUPO UNO
1 ATENAS / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 10 HRS.
2 ANAG / MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 39 10 HRS.
3 AMERICA / DVO CLAVIJERO U.D.C. 13 10 HRS.
4 C.B.T.A 7 / AGRUPAMIENTO TIGRES S.P U.D.C. 23 08 HRS.
5 HUIRAMBA / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 10 HRS.
6 ATLETICO CUITZILLO / TARIMBARO U.D.C. 34 08 HRS.
7 DVO EJIDAL 3 PUENTES / SUEUM C.U. PRINCIPAL 10 HRS.
8 RANCHO CAMILA / DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 08 HRS.
9 ARRIAGA RIVERA / OVIEDO U.D.C. 4 10 HRS.
MONTERREY / FEISER P.MONTERREY- 294 C 296 0
10 HOGAR DESCUENTO / ATAPANEO U.D.C. 8 10 HRS.
URUETARO F.C / DVO AMATLAN P.URUETARO-102 0
CURT. DE TEREMENDO / SEMACM P.C.DE TEREMENDO-P.P.P 0
MORELIA DVO / DVO ZAPATA UNIVERSIDAD P.MORELIA DVO-294-C-296 0
COLEC. RUTA GRIS A.C / DESCANSA
11 DVO CARRILLO / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 14 10 HRS.
HALCONES DORADOS DE PALLADIUM / SAN ANTONIO P.HAL D PALLADIUM-ART-P.0P.D
INTERMEDIA GRUPO UNO
HALCONES DORADOS DE PALLADIUM / DESCANSA
12 PALMEIRAS / RANCHO CAMILA U.D.C. 17 10 HRS.
13 TECNOLOGICO / DVO CLAVIJERO U.D.C. 17 08 HRS.
14 AGUILAS REALES / JALISCO U.D.C. 2 10 HRS.
15 GRUPO LORO»S / RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 10 HRS.
16 PALOS GARZA F.C / MORELIA CEFAR U.D.C. 5 08 HRS.
17 ATLETICO EXTEC / C F E SUTERM U.D.C. 20 10 HRS.
18 DVO COLEZA / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 08 HRS.
ZORROS / MAGISTERIO P.ZORROS-102 0
19 DVO LOPEZ MATEOS / MORELIA DVO U.D.C. 7 08 HRS.
20 DVO RIO GRANDE / SITATYR U.D.C. 35 10 HRS.
21 DVO CARRILLO / PUEBLA U.D.C. 14 08 HRS.
TAURO / AYALA AUTOMOTRIZ P.AYALA AUTOMOTRIZ-102 0
ATLETICO ESPAÑOL / DVO VOLTA P.DVO VOLTA-P.P.P 0
22 CENTRO ORT. MARCOS / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 08 HRS.
23 MACOMICH / ATAPANEO U.D.C. 18 08 HRS.
24 DVO ZAPATA UNIVERSIDAD / PUMAS MORELIA U.D.C. 25 08 HRS.
INTERMEDIA GRUPO DOS
25 SUTERM SECCION 232 / EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 08 HRS.
DVO SANTIAGUITO / CHIVAS ALIANZA P.CHIVAS ALIANZA-294 0
26 VISTA BELLA / SUTIC U.D.C. 20 08 HRS.
27 COLONIA GUADALUPE / LA ALDEA A. GARCIA L. 08 HRS.
DVO UNION F.C / UNIV. MICHOACANA P.DVO UNION F.C 294-2960
28 CARNICERIA BIBIAN / JESUS DEL MONTE U.D.C. 33 10 HRS.
29 SUEUM / DVO AMATLAN U.D.C. 33 08 HRS.
ESTUDIANTES F.C MORELIA / MORELIA VALLADOLID F.C P.MORELIA VALL F.C-102 0
MUEBLES DEL ANGEL / REAL ACADEMIA P.REAL ACADEMIA-102 0
JARDINES DEL RINCON / DVO TRINCHERAS P.LOS DOS-ART-102 0
30 FEISER / ORIZABA U.D.C. 29 10 HRS.
31 AMERICA / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 13 12 HRS.
32 F.C AGUACATEROS / SAN ANTONIO U.D.C. 3 10 HRS.
33 TRES PUENTES / DVO ZIMPANIO U.D.C. 26 10 HRS.
INDEPENDIENTE / DESCANSA
34 RECTOR F.C / LOS OLIVOS F.C U.D.C. 25 10 HRS.
ATLETICO VALLADOLID / BUENA VISTA P.ATL VALLADOLID-102 0
SEGUNDA GRUPO DOS
35 DVO GENESIS / VISTA BELLA U.D.C. 14 12 HRS.
DVO LOPEZ / DE LASALLE P.LA SALLE -102 0
36 DVO COLINAS / DVO SANTIAGUITO U.D.C. 24 08 HRS.
37 DVO MORELIA 81 / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 08 HRS.
SEMACM / COLONIA GUADALUPE P.COL GPE-ART-102 0
38 CENTRO SCT DE M. / ASTURIAS U.D.C. 11 10 HRS.
AGRUPAMIENTO TIGRES S.P / ATAPANEO P.ATAPANEO-102 0
39 DVO AMATLAN / BRASIL U.D.C. 33 12 HRS.
F.C AGUACATEROS / PALOS GARZA F.C P.F.C AHUACATEROS-102 0
40 DVO TRINCHERAS / DVO UNION F.C U.D.C. 22 10 HRS.
41 S.T.I.R.T / XANGARI F.C U.D.C. 16 08 HRS.
42 CRT DE MORELIA / TAURO U.D.C. 1 10 HRS.
43 PANIFICADORA ESTRADA / MAGISTERIO U.D.C. 35 08 HRS.
44 DVO CARBAJAL / RECTOR F.C U.D.C. 26 08 HRS.
GALLOS DE QUERETARO / DESCANSA
45 REAL SAN JUANITO / DVO TORINO U.D.C. 6 08 HRS.
46 18 DE MAYO / FEISER U.D.C. 29 08 HRS.
CUARTA DOMINGO
CAMERUN / 18 DE MAYO P.18 DE MAYO-102 0
47 RANCHO CAMILA / SAN ISIDRO U.D.C. 34 10 HRS.
48 CRUZ AZUL / VASCO DE QUIROGA U.D.C. 20 12 HRS.
49 PARTIZAN / RESINAS SINTETICAS U.D.C. 28 10 HRS.
50 ALVARO OBREGON / FEISER U.D.C. 29 12 HRS.
C.B.T.A 7 / DESCANSA
51 MONTERREY / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 22 08 HRS.
52 HURACAN / ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 39 08 HRS.
53 DVO TRINCHERAS / JESUS DEL MONTE U.D.C. 1 12 HRS.
VETERANOS ESPECIALES
PALMEIRAS / JESUS DEL MONTE P.JESUS DEL MONTE-102 0
54 DON BOSCO / LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 33 16 HRS.
FELICITAS DEL RIO / PROM EDIT CRUZ CHAVEZ P.PROM EDIT C CHAVEZ-1020
55 EL GRAN TACO / HUIRAMBA U.D.C. 35 16 HRS.
56 OVIEDO / TARIMBARO U.D.C. 22 14 HRS.
57 CECYTEM F.C / DVO RINCON U.D.C. 10 16 HRS.
58 SITATYR / ATAPANEO U.D.C. 23 16 HRS.
59 PUMAS MORELIA / TAURO U.D.C. 1 16 HRS.
60 CRT DE MORELIA / SUEUM U.D.C. 21 16 HRS.
61 DVO S.T.A.S.P.E / VASCO DE QUIROGA U.D.C. 7 16 HRS.
62 COUNTRY LAS HUERTAS / JALISCO U.D.C. 2 14 HRS.
63 DVO FOVISSSTE MORL. / DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 14 HRS.
64 CRUZ AZUL / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 14 HRS.
CENTRO SCT DE M. / GUADALAJARA P.GUADALAJARA-102 0
PRESISION / TECNOLOGICO P.PRESISION-102 0
REAL AZTECA / DVO ACUITZIO P.DVO ACUITZIO-ART-102 0
65 CARNICERIA BIBIAN / PUEBLA U.D.C. 13 14 HRS.
MASTERS
66 FELICITAS DEL RIO / RESINAS SINTETICAS U.D.C. 17 16 HRS.
67 TRES PUENTES / ASTURIAS U.D.C. 6 16 HRS.
68 TECNOLOGICO / OVIEDO U.D.C. 34 14 HRS.
VISTA BELLA / ATAPANEO P.ATAPANEO-102 0
69 DON BOSCO / CRUZ AZUL U.D.C. 33 14 HRS.
70 BRASIL / DVO RINCON U.D.C. 14 14 HRS.
AGUILAS REALES / DVO S.T.A.S.P.E P.AGUILAS REALES-ART-3120
71 ANAG / GUADALAJARA U.D.C. 39 16 HRS.
72 SITATYR / DVO ACUITZIO U.D.C. 28 16 HRS.
73 COLONIA GUADALUPE / PRESISION U.D.C. 24 14 HRS.
74 SUEUM / JALISCO U.D.C. 2 16 HRS.
75 ATLETICO ESPAÑOL / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 14 HRS.
76 DVO FOVISSSTE MORL. / DVO COLEZA U.D.C. 32 14 HRS.
REFORMA / REAL PORVENIR P.REFORMA-102 0
77 LOS AMIGOS S.T.I.R.T / SAN PIO X U.D.C. 29 14 HRS.
78 COUNTRY LAS HUERTAS / SECCION 40 STPRM U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
79 SECCION XX1 SNTSA / S.T.A.S.P.E RASTRO MORELIA 14 HRS.
PREMIER
80 DVO CARRILLO / C.B.T.A 7 U.D.C. 14 16 HRS.
81 CENTRO SCT DE M. / AGUILAS REALES U.D.C. 18 14 HRS.
82 COUNTRY LAS HUERTAS / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 3 14 HRS.
83 PALMEIRAS / AMERICA U.D.C. 13 16 HRS.
84 GUADALAJARA / DVO COLEZA U.D.C. 27 14 HRS.
85 RESINAS SINTETICAS / ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 28 14 HRS.
86 DVO FOVISSSTE MORL. / LA VENADITA U.D.C. 16 14 HRS.
87 ATLETICO / DVO ITZICUARO U.D.C. 11 16 HRS.
88 COLEC. RUTA GRIS A.C / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 16 HRS.
89 CRT DE MORELIA / GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 25 14 HRS.
90 ALVARO OBREGON / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 4 14 HRS.
OVIEDO / DVO RIO GRANDE P.DVO RIO GRANDE-294-2960
91 ATLETICO ESPAÑOL / BRASIL U.D.C. 12 14 HRS.
FELICITAS DEL RIO / DESCANSA
92 MONTERREY / ATAPANEO FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
93 TARIMBARO / HALCONES DE SAN JOSE U.D.C. 7 14 HRS.
94 RECTOR F.C / DVO OLIMPICO U.D.C. 9 16 HRS.
95 DVO RINCON / REAL SAN LUIS U.D.C. 10 14 HRS.
DORADO
96 ANAG / JALISCO U.D.C. 1 14 HRS.
97 DVO OLIMPICO / ALVARO OBREGON U.D.C. 9 14 HRS.
98 SUTIC / GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 20 14 HRS.
ABARROTES LA VIOLETA / DESCANSA
99 COLONIA GUADALUPE / ATAPANEO U.D.C. 8 14 HRS.
100 REAL METROPOLITANO
(LIGUILLA PRIMERA ESPECIAL) | |||||||
EQUIPO | EQUIPO | CANCHA | CANCHA | HORA | ARBITRO | ||
101 | JALISCO | VS | COL GUADALUPE | J.CALDERON | 15 | 10:HRS | |
102 | LA ALDEA | VS | COCA COLA | F.CERDA L | 10:HRS | ||
( CONSOLACION PRIMERA ESPECIAL ) | |||||||
103 | PANIF ESTRADA | VS | PALOS GARZA | U.D.C | 5 | 10:HRS | |
RESINAS SINTETICAS | DESCANSA | ||||||
( LIGUILLA 3a FZA GRUPO 2) | |||||||
104 | DVO TINIJARO | VS | JESUS DEL MONTE | U.D.C | 9 | 8:HRS | |
105 | DVO LOPEZ | VS | DVO LA PALMA | U.D.C | 10 | 8:HRS | |
(LIGUILLA VETERANOS LIBRE GRUPO 2) | |||||||
106 | AB LA VIOLETA | VS | DVO FOV MORELOS | U.D.C | 19 | 14:HRS | |
107 | LA ALDEA | VS | SEMACM | U.D.C | 19 | 16:HRS | |
CONSOLACION VETERANOS LIBRE GRUPO 2 | |||||||
108 | DON BOSCO | VS | DVO UNION F.C | U.D.C | 11 | 14:HRS | |
ATL ESPAÑOL | DESCANSA | ||||||
( LIGUILLA PRIMERA FUERZA) | |||||||
109 | TIERRA CALIENTE | VS | STA CECILIA | F.CERDA L | 8:HRS | ||
110 | COUNTRY LAS HUE | VS | INDEPENDIENTE | U.D.C | 19 | 8:HRS | |
111 | JALISCO | VS | CENTRO SCT MICH | J.CALDERON | 15 | 8:HRS | |
112 | OVIEDO | VS | LA ALDEA | F.CERDA L | 12:HRS | ||
(CONSOLACION PRIMERA FUERZA) | |||||||
113 | DVO MADERO | VS | AMERICA | J.CALDERON | 15 | 12:HRS | |
114 | C F E SUTERM | VS | DVO RINCON | U.D.C | 10 | 10:HRS | |
115 | REFORMA | VS | SECCION 40 STPRM | U.D.C | 32 | 10:HRS | |
116 | RADIADORES CASTILL | VS | PANIF ESTRADA | U.D.C | 6 | 10:HRS | |
( LIGUILLA RESERVA GRUPO-2) | |||||||
117 | SLYT F.C | VS | EST DE MORELOS | U.D.C | 11 | 8:HRS | |
118 | VASCO DE QUIROGA | VS | STA MARIA | U.D.C | 24 | 10:HRS | |
119 | STA CECILIA | VS | RESINAS SINT | U.D.C | 13 | 8:HRS | |
120 | PUEBLA | VS | COCA COLA | U.D.C | 19 | 10:HRS | |
(CONSOLACION RESERVA- GRUPO-2) | |||||||
121 | DVO TAPATIO | VS | AGUILAS REALES | U.D.C | 16 | 10:HRS | |
122 | STASPE | VS | FELICITAS DEL RIO | U.D.C | 18 | 10:HRS | |
123 | UNIV MICHOACANA | VS | TAURO | U.D.C | 1 | 8:HRS | |
124 | CAMERUN | VS | COL GUADALUPE | A.G LOPEZ | 12:HRS | ||
125 | DEPOR F.C | VS | DVO G. ANAYA | U.D.C | 27 | 10:HRS | |
126 | DVO SANTIAGUITO | VS | C F E SUTERM | U.D.C | 2 | 8:HRS | |
( LIGUILLA 2a GRUPO-1) | |||||||
127 | DVO VOLTA | VS | RANCHO CAMILA | U.D.C | 36 | 8:HRS | |
128 | LA ALDEA | VS | ZORROS | U.D.C | 37 | 10:HRS | |
129 | CAMERUN | VS | HAL DE SAN JOSE | U.D.C | 7 | 10:HRS | |
130 | DVO ZIMPANIO | VS | PREF SAN FNDO | A.G LOPEZ | 10:HRS | ||
(CONSOLACION 2a GRUPO-1) | |||||||
131 | SITATYR | VS | JESUS DEL MONTE | U.D.C | 12 | 8:HRS | |
132 | JALISCO | VS | LOS AMIGOS STIRT | U.D.C | 9 | 10:HRS | |
133 | GUADALAJARA | VS | DVO CLAVIJERO | U.D.C | 27 | 8:HRS | |
134 | DVO VIVERO | VS | DVO G. ANAYA | U.D.C | 28 | 8:HRS | |
135 | DVO RINCON | VS | SECCION X1 SNTSA | U.D.C | 3 | 8:HRS | |
136 | SAN ISIDRO | VS | DVO RIO GRANDE | U.D.C | 32 | 8:HRS | |
137 | REAL AZTECA | VS | HAL D PALLADIUM | U.D.C | 37 | 8:HRS | |
HOGAR DESCUENTO | DESCANSA | ||||||
(LIGUILLA 4a SABADO) | |||||||
138 | SECCION XX1 SNTSA | VS | REAL PORVENIR | F.CERDA L | 16:HRS | ||
139 | INDEPENDIENTE | VS | COL RUTA GRIS | J.CALDERON | 15 | 16:HRS | |
140 | PRESISION | VS | STASPE | U.D.C | 16 | 16:HRS | |
141 | ATL ESPAÑOL | VS | ARRIAGA RIVERA | U.D.C | 17 | 14:HRS | |
(CONSOLACION 4a SABADO) | |||||||
142 | DVO ZAPATA UNIV | VS | HALCONES UVAQ | U.D.C | 34 | 16:HRS | |
143 | AZTLAN | VS | FILCORSA | U.D.C | 37 | 16:HRS | |
144 | JARDINES DEL RINCON | VS | S.T.I.R.T | U.D.C | 29 | 16:HRS | |
145 | REAL SAN LUIS | VS | RAD CASTILLO | U.D.C | 22 | 16:HRS | |
146 | PUMAS MORELIA | VS | TAURO | U.D.C | 26 | 14:HRS | |
147 | FELICITAS DEL RIO | VS | ORIZABA | U.D.C | 6 | 14:HRS | |
148 | CRT DE MORELIA | VS | EL GRAN TACO | U.D.C | 39 | 14:HRS | |
149 | SUTIC | VS | RECTOR F.C | U.D.C | 25 | 16:HRS | |
150 | DVO OLIMPICO | VS | ORO | U.D.C | 4 | 16:HRS | |
DVO TAPATIO | DESCANSA | ||||||
(LIGUILLA VET LIBRE-1) | |||||||
151 | SUEUM | VS | OVIEDO | U.D.C | 5 | 14:HRS | |
152 | DVO RINCON | VS | COL RUTA GRIS | U.D.C | 36 | 16:HRS | |
153 | DVO MADERO | VS | REAL AZTECA | U.D.C | 5 | 16:HRS | |
154 | DVO ACUITZIO | VS | COL GUADALUPE | U.D.C | 3 | 16:HRS | |
(CONSOLACION VET LIBRE-1) | |||||||
155 | SECCION 40 STPRM | VS | AZTLAN | U.D.C | 32 | 16:HRS | |
156 | PALMEIRAS | VS | DE LA SALLE | U.D.C | 24 | 16:HRS | |
157 | JALISCO | VS | HUIRAMBA | U.D.C | 8 | 16:HRS | |
158 | CAMERUN | VS | JESUS DEL MONTE | U.D.C | 18 | 16:HRS | |
159 | DVO AMATLAN | VS | V. DE QUIROGA | U.D.C | 27 | 16:HRS | |
160 | STA MARIA | VS | STASPE | U.D.C | 26 | 16:HRS | |
161 | DVO LOPEZ | VS | MAGISTERIO | U.D.C | 37 | 14:HRS | |
162 | REAL PORVENIR | VS | ATAPANEO | U.D.C | 12 | 16:HRS | |
163 | HOGAR DESCUENTO | VS | ARRIAGA RIVERA | U.D.C | 20 | 16:HRS | |
SUTIC | DESCANSA | ||||||
(JUEGOS PENDIENTES DOMINGO-14) | |||||||
CRT DE MORELIA VS JALISCO/ VET ESPECIAL, JUGARAN 25 MINUTOS DEL SEGUNDO TIEMPO JUG COMPLETOS- | |||||||
164 | MARCADOR 1 A 1. | U.D.C | 2 | 16:HRS | |||
DON BOSCO VS DVO SASPE / MASTERS JUGARAN 25 MINUTOS DEL SEGUNDO TIEMPO 10 JUGADORES – | |||||||
165 | CADA EQUIPO MARCADOR 0 A 0: | U.D.C | 3 | 16:HRS | |||
JALISCO VS SITATYR/ MASTERS JUGARAN 36 MINUTOS DEL SEGUNDO TIEMPO JUGADORES COMPLETOS – | |||||||
166 | MARCADOR 3 A 0 FAVOR JALISCO: | U.D.C | 4 | 16:HRS | |||
CRT DE MORELIA VS COLONIA GUADALUPE / MASTERS JUGARAN 20 MINUTOS DEL SEGUNDO TIEMPO JUG- | |||||||
167 | COMPL CRT DE MORELIA 2 COL GUADALAUPE 1: | U.D.C | 5 | 16:HRS | |||
SECCION 21 SNTSA VS COUNTRY LAS HUERTAS MASTERS JUGARAN 25 MINUTOS JUG COMPLETOS MARCADOR- | |||||||
168 | 1 A 1 : | J.CALDERON | 15 | 16:HRS | |||
ATL VALLADOLID VS PALMEIRAS/PREMIER JUGARAN 28 MINUTOS DEL SEGUNDO TIEMPO JUG COMPLETOS- | |||||||
169 | MARCADOR 2 A 0 FAVOR ATL VALLADOLID: | U.D.C | 7 | 16:HRS | |||
GUADALAJARA VS LA VENADITA/ PREMIER JUGARAN 27 MINUTOS DEL SEGUNDO TIEMPO JUG COMPLETOS- | |||||||
170 | MARCADOR 1 A 0 FAVOR GUADALAJARA. | U.D.C | 8 | 16:HRS | |||
DVO STASPE VS COL RUTA GRIS JUGARAN 30 MINUTOS DEL 2do TIEMPO COL RUTA GRIS 11 JUG -DVO STASPE- | |||||||
171 | 10 JUG MARCADOR 1 A 0 FAVOR DVO STASPE: | U.D.C | 9 | 16:HRS |