Templates by BIGtheme NET
Home / Deportes / PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA

CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 13 Y 14 DE ABRIL DEL 2019 FECHA 20

FOTO RAFA OCHOA

PRIMERA ESPECIAL

1 UNIV. MICHOACANA / COCA COLA LA VIOLETA 10 HRS.
2 CRT DE MORELIA / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 21 10 HRS.
3 SUEUM / JARDINES DEL RINCON U.D.C. 17 10 HRS.
4 PANIFICADORA ESTRADA / GRUPO DE ORO U.D.C. 6 10 HRS.
5 PALOS GARZA F.C / JALISCO U.D.C. 5 10 HRS.
6 ALVARO OBREGON / INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 10 HRS.
7 TAURO / RESINAS SINTETICAS U.D.C. 1 10 HRS.
8 LA ALDEA / TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 10 HRS.

FOTO RAFA OCHOA

PRIMERA FUERZA

9 SAN ISIDRO / ZORROS HALC. DE BNA VISTA 08 HRS.
10 RANCHO CAMILA / COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 11 08 HRS.
11 DVO RINCON / PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 10 10 HRS.
12 SECCION 40 STPRM / LA ALDEA LA ALDEA 10 HRS.
13 DVO LOPEZ MATEOS / TIERRA CALIENTE U.D.C. 16 08 HRS.
14 CHIVAS ALIANZA / JALISCO U.D.C. 2 08 HRS.
15 AMERICA / CENTRO SCT DE M. U.D.C. 13 08 HRS.
16 INDEPENDIENTE / MAGISTERIO INDEPENDIENTE 08 HRS.
17 REFORMA / FILCORSA U.D.C. 32 10 HRS.
18 BRASIL / HALCONES UVAQ U.D.C. 26 12 HRS.
19 STA CECILIA / C F E SUTERM U.D.C. 18 10 HRS.
20 DVO VOLTA / ATLETICO CUITZILLO U.D.C. 14 12 HRS.
21 DVO LA PALMA / AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 9 10 HRS.
22 RADIADORES CASTILLO / PARTIZAN U.D.C. 23 10 HRS.
23 SUTIC / DVO MADERO U.D.C. 20 10 HRS.
24 DVO TRINCHERAS / OVIEDO U.D.C. 3 10 HRS.

FOTO RAFA OCHOA

RESERVA GRUPO UNO

ATENAS / SEMACM P. DE JUGAR 0
25 DVO AMATLAN / DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 33 08 HRS.
ATAPANEO / DESCANSA
26 FEISER / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 29 10 HRS.
27 OVIEDO / SAN ANTONIO SAN ANTONIO 1 12 HRS.
28 DVO ZIMPANIO / HALCONES DORADOS DE PALLADIUM ZIMPANIO 08 HRS.
29 SUEUM / DVO CARRILLO U.D.C. 14 10 HRS.
30 TARIMBARO / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 10 HRS.
CRT DE MORELIA / MORELIA DVO P.MORELIA DVO-294-C-296 0
31 AGRUPAMIENTO TIGRES S.P / CURT. DE TEREMENDO TORREON NUEVO 10 HRS.
DVO CLAVIJERO / URUETARO F.C P.URUETARO-102 0
32 MORELIA VALLADOLID F.C / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 10 HRS.
ATLETICO ESPAÑOL / MONTERREY P.MONTERREY- 294 C 296 0
33 ANAG / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 10 HRS.
34 AMERICA / RANCHO CAMILA U.D.C. 13 10 HRS.
35 C.B.T.A 7 / DVO EJIDAL 3 PUENTES C.B.T.A 7 10 HRS.
36 HUIRAMBA / ATLETICO CUITZILLO CUITZILLO 08 HRS.

RESERVA GRUPO DOS

37 AGUILAS REALES / UNIV. MICHOACANA U.D.C. 16 12 HRS.
38 CAMERUN / DE LASALLE LASALLE-UNO 10 HRS.
39 FELICITAS DEL RIO / DVO GENERAL ANAYA U.D.C. 17 12 HRS.
FILCORSA / JARDINES DEL RINCON P.DE JUGAR 0
40 TRES PUENTES / DVO TAPATIO U.D.C. 16 10 HRS.
41 EST. DE MORELOS / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 08 HRS.
42 AZTLAN / COCA COLA LA VIOLETA 08 HRS.
43 CECYTEM F.C / DEPOR F.C U.D.C. 1 12 HRS.
44 C F E SUTERM / HURACAN U.D.C. 10 08 HRS.
45 RESINAS SINTETICAS / STA CECILIA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
46 RADIADORES CASTILLO / PUEBLA U.D.C. 23 08 HRS.
47 VASCO DE QUIROGA / S.T.A.S.P.E U.D.C. 19 10 HRS.
48 CHIVAS ALIANZA / TAURO U.D.C. 1 08 HRS.
49 STA MARIA / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 10 HRS.
50 DVO LA PALMA / LA ALDEA LA ALDEA 12 HRS.
51 DVO SANTIAGUITO / SLYT F.C U.D.C. 32 08 HRS.

INTERMEDIA GRUPO UNO

52 HALCONES DORADOS DE PALLADIUM / AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 9 08 HRS.
53 PUEBLA / DVO VOLTA U.D.C. 27 12 HRS.
54 SITATYR / CRT DE MORELIA FELIX CERDA LOZA 12 HRS.
55 MORELIA DVO / ATAPANEO ATAPANEO 2 10 HRS.
56 MAGISTERIO / PUMAS MORELIA U.D.C. 35 08 HRS.
57 HOGAR DESCUENTO / DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 35 10 HRS.
58 C F E SUTERM / MACOMICH U.D.C. 6 08 HRS.
59 MORELIA CEFAR / CENTRO ORT. MARCOS U.D.C. 12 08 HRS.
60 RADIADORES CASTILLO / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 23 12 HRS.
61 JALISCO / TAURO U.D.C. 2 10 HRS.
62 DVO CLAVIJERO / DVO CARRILLO U.D.C. 14 08 HRS.
63 RANCHO CAMILA / DVO RIO GRANDE U.D.C. 39 12 HRS.
DESCANSA / DVO LOPEZ MATEOS
PALMEIRAS / ZORROS P.ZORROS-P.P.P 0
64 TECNOLOGICO / DVO COLEZA TECNOLOGICO 1 08 HRS.
65 AGUILAS REALES / ATLETICO EXTEC U.D.C. 7 12 HRS.
66 GRUPO LORO»S / PALOS GARZA F.C U.D.C. 5 08 HRS.

INTERMEDIA GRUPO DOS

67 SUTERM SECCION 232 / SAN ANTONIO SAN ANTONIO 1 10 HRS.
68 ARRIAGA RIVERA / DVO ZIMPANIO U.D.C. 4 12 HRS.
ORIZABA / DESCANSA
69 DVO TRINCHERAS / LOS OLIVOS F.C U.D.C. 36 12 HRS.
70 REAL ACADEMIA / BUENA VISTA U.D.C. 17 08 HRS.
71 MORELIA VALLADOLID F.C / ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 28 08 HRS.
72 DVO AMATLAN / RECTOR F.C U.D.C. 25 10 HRS.
73 JESUS DEL MONTE / INDEPENDIENTE U.D.C. 3 08 HRS.
74 UNIV. MICHOACANA / TRES PUENTES U.D.C. 39 10 HRS.
75 LA ALDEA / F.C AGUACATEROS U.D.C. 3 12 HRS.
76 SUTIC / AMERICA U.D.C. 13 12 HRS.
CHIVAS ALIANZA / FEISER P.CHIVAS ALIANZA-294- 0
EST. DE MORELOS / JARDINES DEL RINCON P.J.DEL RINCON-102 0
77 DVO SANTIAGUITO / MUEBLES DEL ANGEL U.D.C. 7 08 HRS.
78 VISTA BELLA / ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 36 08 HRS.
79 COLONIA GUADALUPE / SUEUM A. GARCIA L. 12 HRS.
DVO UNION F.C / CARNICERIA BIBIAN P.DVO UNION F.C 294-2960

SEGUNDA GRUPO UNO

80 LOS AMIGOS S.T.I.R.T / DVO RIO GRANDE U.D.C. 5 12 HRS.
81 DVO ZIMPANIO / DVO CLAVIJERO U.D.C. 19 08 HRS.
82 DVO VOLTA / SUEUM C.U. PRINCIPAL 12 HRS.
PUMAS MORELIA / DVO EJIDAL 3 PUENTES P.DVO E 3. PTES-294-C- 2096
83 HALCONES DORADOS DE PALLADIUM / GUADALAJARA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
84 SITATYR / CAMERUN U.D.C. 22 10 HRS.
85 SAN ISIDRO / DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 34 08 HRS.
86 JESUS DEL MONTE / DVO VIVERO JESUS DEL MONTE 08 HRS.
87 REAL AZTECA / RANCHO CAMILA U.D.C. 24 12 HRS.
88 SECCION XX1 SNTSA / CENTRO ORT. MARCOS RASTRO MORELIA 08 HRS.
COLINAS F.C / DVO RINCON P.COLINAS F.C-294- C 2960
89 HALCONES DE SAN JOSE / STA CECILIA TECNICA 13 LA HUERTA 10 HRS.
90 ZORROS / SUTIC U.D.C. 34 10 HRS.
91 DVO GENERAL ANAYA / LA ALDEA U.D.C. 28 10 HRS.
92 JALISCO / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 2 12 HRS.
93 PREF. SAN FERNANDO / REAL AMBIENTAL MICH U.D.C. 12 10 HRS.

SEGUNDA GRUPO DOS

94 DVO GENESIS / MAGISTERIO U.D.C. 35 12 HRS.
95 TAURO / RECTOR F.C U.D.C. 29 12 HRS.
XANGARI F.C / DESCANSA
96 DVO UNION F.C / DVO TORINO U.D.C. 22 12 HRS.
97 PALOS GARZA F.C / FEISER FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
98 BRASIL / 18 DE MAYO FELIX CERDA LOZA 10 HRS.
99 ATAPANEO / REAL SAN JUANITO SAN JUANITO ITZICUARO 10 HRS.
100 ASTURIAS / GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 11 10 HRS.
101 COLONIA GUADALUPE / DVO CARBAJAL A. GARCIA L. 10 HRS.
102 ARRIAGA RIVERA / PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 4 08 HRS.
103 DVO SANTIAGUITO / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 08 HRS.
104 DE LASALLE / S.T.I.R.T LA SALLE DOS 12 HRS.
105 VISTA BELLA / DVO TRINCHERAS U.D.C. 19 12 HRS.
106 DVO LOPEZ / F.C AGUACATEROS U.D.C. 26 08 HRS.
107 DVO COLINAS / DVO AMATLAN U.D.C. 20 08 HRS.
108 DVO MORELIA 81 / AGRUPAMIENTO TIGRES S.P TORREON NUEVO 08 HRS.
109 SEMACM / CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 08 HRS.

TERCERA GRUPO UNO

110 DVO CLAVIJERO / AZTLAN U.D.C. 37 12 HRS.
111 CRUZ AZUL / JALISCO U.D.C. 33 10 HRS.
112 SAN ISIDRO / TAURO U.D.C. 34 12 HRS.
113 REAL AZTECA / ATRAV U.D.C. 37 08 HRS.
114 DVO GENESIS / HALCONES DE SAN JOSE TECNICA 13 LA HUERTA 08 HRS.
115 DVO SANTIAGUITO / DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 25 12 HRS.
116 REAL SAN JUANITO / SUTIC SAN JUANITO ITZICUARO 08 HRS.
117 PARTIZAN / TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 12 HRS.
118 RANCHO CAMILA / CRT DE MORELIA U.D.C. 20 12 HRS.
119 PUEBLA / 18 DE MAYO U.D.C. 27 10 HRS.
120 ATAPANEO / COLONIA GUADALUPE ATAPANEO 2 12 HRS.
121 DVO UNION F.C / DVO VOLTA U.D.C. 22 08 HRS.
122 ATLETICO ESPAÑOL / STA MARIA U.D.C. 24 08 HRS.

TERCERA GRUPO DOS

123 DVO OLIMPICO / MORELIA CEFAR U.D.C. 12 12 HRS.
124 PANIFICADORA ESTRADA / DVO TINIJARO U.D.C. 6 12 HRS.
125 S.T.I.R.T / MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 24 10 HRS.
126 DVO TAPATIO / MORELIA DVO U.D.C. 7 10 HRS.
DESCANSA / DVO GENERAL ANAYA
127 JESUS DEL MONTE / DVO LOPEZ JESUS DEL MONTE 12 HRS.
128 REAL SAN LUIS / DVO LA PALMA LA PALMA 08 HRS.
129 VISTA BELLA / COCA COLA LA VIOLETA-B 08 HRS.

JUVENIL

HUIRAMBA / RECTOR F.C P.RECTOR F.C-ART-102 0
130 COLONIA GUADALUPE / INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 12 HRS.
131 DVO ZAPATA UNIVERSIDAD / DVO GENESIS U.D.C. 25 08 HRS.
132 REAL AMBIENTAL MICH / MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 37 10 HRS.
133 DE LASALLE / CRT DE MORELIA U.D.C. 8 08 HRS.
134 XANGARI F.C / UNIV. MICHOACANA U.D.C. 29 08 HRS.
GRUPO DE ORO / JESUS DEL MONTE P.GRUPO DE ORO-102 0
135 C F E SUTERM / SUTERM SECCION 232 U.D.C. 10 12 HRS.
RANCHO CAMILA / TAURO P.DE JUGAR 0
SUEUM / EST. DE MORELOS P.EST DE MORELOS- ART-102 0
SECCION 40 STPRM / CHIVAS ALIANZA P.DE JUGAR 0
136 LA ALDEA / PREFECO BRASIL U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
137 JALISCO / ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 10 HRS.

CUARTA DOMINGO

138 CAMERUN / C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 08 HRS.
139 MONTERREY / ALVARO OBREGON U.D.C. 11 12 HRS.
140 HURACAN / PARTIZAN U.D.C. 39 08 HRS.
141 DVO TRINCHERAS / CRUZ AZUL U.D.C. 26 10 HRS.
142 JESUS DEL MONTE / RANCHO CAMILA U.D.C. 32 12 HRS.
ESTUDIANTES F.C MORELIA / 18 DE MAYO P.18 DE MAYO-102 0
143 PREF. SAN FERNANDO / SAN ISIDRO U.D.C. 27 08 HRS.
DESCANSA / VASCO DE QUIROGA
144 FEISER / RESINAS SINTETICAS U.D.C. 9 12 HRS.

CUARTA SABADO

145 INDEPENDIENTE / ARRIAGA RIVERA INDEPENDIENTE 16 HRS.
146 AZTLAN / HALCONES UVAQ U.D.C. 29 14 HRS.
147 CRT DE MORELIA / S.T.I.R.T U.D.C. 29 16 HRS.
148 COLEC. RUTA GRIS A.C / SUTIC U.D.C. 36 14 HRS.
DVO RIO GRANDE / TRES PUENTES P.DVO RIO GRANDE-P.P.D 0
149 ORO / TAURO U.D.C. 1 16 HRS.
150 DVO TAPATIO / RADIADORES CASTILLO U.D.C. 16 16 HRS.
151 CARNICERIA BIBIAN / RECTOR F.C U.D.C. 11 16 HRS.
152 ATLETICO ESPAÑOL / DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 34 16 HRS.
153 DVO CARBAJAL / PUMAS MORELIA INDEPENDIENTE 14 HRS.
154 FELICITAS DEL RIO / SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 16 HRS.
155 EL GRAN TACO / JARDINES DEL RINCON U.D.C. 19 16 HRS.
156 DVO OLIMPICO / FILCORSA U.D.C. 37 16 HRS.
157 REAL SAN LUIS / REAL PORVENIR U.D.C. 7 16 HRS.
158 S.T.A.S.P.E / PRESISION U.D.C. 33 14 HRS.
159 ORIZABA / SUEUM C.U ESTADIO 16 HRS.

VETERANOS LIBRE GRUPO UNO

160 CURT. DE TEREMENDO / JALISCO U.D.C. 2 16 HRS.
161 HUIRAMBA / STA CECILIA HUIRAMBA 16 HRS.
162 JESUS DEL MONTE / REAL PORVENIR JESUS DEL MONTE 14 HRS.
163 DVO MADERO / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 16 HRS.
164 DVO AMATLAN / DVO ACUITZIO U.D.C. 20 16 HRS.
165 VASCO DE QUIROGA / DVO RINCON U.D.C. 10 16 HRS.
166 STA MARIA / SECCION 40 STPRM U.D.C. 39 16 HRS.
167 MAGISTERIO / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 16 HRS.
168 CAMERUN / SUTIC U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
169 REAL AZTECA / AZTLAN U.D.C. 35 16 HRS.
170 OVIEDO / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 16 HRS.
171 DVO LOPEZ / MORELIA DVO U.D.C. 22 16 HRS.
172 AYALA AUTOMOTRIZ / ATAPANEO ATAPANEO 1 16 HRS.
173 ARRIAGA RIVERA / PALMEIRAS U.D.C. 28 16 HRS.
S.T.A.S.P.E / DESCANSA
174 DE LASALLE / SUEUM C.U. PRINCIPAL 14 HRS.

VETERANOS LIBRE GRUPO DOS

175 C.B.T.A 7 / EST. DE MORELOS C.B.T.A 7 16 HRS.
176 F.C.A ZACARI / ABARROTES LA VIOLETA U.D.C. 18 16 HRS.
177 DVO UNION F.C / DON BOSCO U.D.C. 7 14 HRS.
FELICITAS DEL RIO / REFORMA P.F DEL RIO ART-102 0
178 MACOMICH / SEMACM U.D.C. 37 14 HRS.
179 LA ALDEA / COLEGIO BACHILLERES LA ALDEA 16 HRS.
180 DVO ZIMPANIO / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 25 14 HRS.
181 TAURO / DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 23 16 HRS.

VETERANOS ESPECIALES

182 PALMEIRAS / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 24 16 HRS.
183 DVO EJIDAL 3 PUENTES / GUADALAJARA U.D.C. 35 14 HRS.
184 JALISCO / TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 16 HRS.
VASCO DE QUIROGA / DVO ACUITZIO P.DVO ACUITZIO-ART-102 0
185 SUEUM / PUEBLA C.U PRINCIPAL 16 HRS.
186 TAURO / CARNICERIA BIBIAN U.D.C. 1 14 HRS.
187 ATAPANEO / REAL AZTECA ATAPANEO 2 16 HRS.
188 DVO RINCON / PRESISION U.D.C. 10 14 HRS.
189 TARIMBARO / CENTRO SCT DE M. FELIX CERDA LOZA 16 HRS.
190 HUIRAMBA / CRUZ AZUL EL CARMEN HUIRAMBA 16 HRS.
191 PROM EDIT CRUZ CHAVEZ / DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 32 16 HRS.
192 LOS AMIGOS S.T.I.R.T / COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 14 14 HRS.
193 JESUS DEL MONTE / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 6 16 HRS.
194 DON BOSCO / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 16 HRS.
195 FELICITAS DEL RIO / PUMAS MORELIA U.D.C. 17 16 HRS.
196 EL GRAN TACO / SITATYR U.D.C. 26 14 HRS.
197 OVIEDO / CECYTEM F.C U.D.C. 22 14 HRS.

MASTERS

198 FELICITAS DEL RIO / DVO COLEZA COLEZA 16 HRS.
199 CRT DE MORELIA / REAL PORVENIR U.D.C. 21 14 HRS.
200 JALISCO / SAN PIO X A. GARCIA L. 14 HRS.
201 PRESISION / SECCION 40 STPRM U.D.C. 13 14 HRS.
202 DVO ACUITZIO / S.T.A.S.P.E U.D.C. 33 16 HRS.
203 GUADALAJARA / SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 14 HRS.
204 DVO S.T.A.S.P.E / COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
205 DVO RINCON / LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 8 14 HRS.
206 CRUZ AZUL / REFORMA U.D.C. 3 14 HRS.
207 ATAPANEO / DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 32 14 HRS.
208 OVIEDO / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 16 HRS.
209 ASTURIAS / SUEUM U.D.C. 3 16 HRS.
210 RESINAS SINTETICAS / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 20 14 HRS.
211 TRES PUENTES / SITATYR U.D.C. 6 14 HRS.
212 TECNOLOGICO / ANAG U.D.C. 34 14 HRS.
VISTA BELLA / AGUILAS REALES P.A REALES-312 0
213 DON BOSCO / BRASIL U.D.C. 5 14 HRS.

PREMIER

214 DVO CARRILLO / BRASIL U.D.C. 14 16 HRS.
DVO RIO GRANDE / DESCANSA
215 DVO S.T.A.S.P.E / ATAPANEO U.D.C. 4 14 HRS.
216 GALLOS DE QUERETARO / HALCONES DE SAN JOSE U.D.C. 11 14 HRS.
217 COLONIA GUADALUPE / DVO OLIMPICO U.D.C. 9 16 HRS.
218 DVO ITZICUARO / REAL SAN LUIS ITZICUARO 14 HRS.
219 LA VENADITA / DVO RINCON U.D.C. 16 14 HRS.
220 ATLETICO VALLADOLID / RECTOR F.C U.D.C. 28 14 HRS.
221 DVO COLEZA / TARIMBARO TARIMBARO 1 16 HRS.
222 AMERICA / MONTERREY U.D.C. 13 16 HRS.
223 PREF. SAN FERNANDO / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 4 16 HRS.
224 AGUILAS REALES / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 14 HRS.
225 C.B.T.A 7 / OVIEDO C.B.T.A 7 14 HRS.
226 CENTRO SCT DE M. / ALVARO OBREGON U.D.C. 18 14 HRS.
227 COUNTRY LAS HUERTAS / CRT DE MORELIA U.D.C. 19 14 HRS.
228 PALMEIRAS / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 24 14 HRS.
229 GUADALAJARA / ATLETICO U.D.C. 27 14 HRS.
230 RESINAS SINTETICAS / DVO FOVISSSTE MORL. RESINAS 14 HRS.

DIAMANTE

231 MONTERREY / COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 25 16 HRS.
232 LA ALDEA / RECTOR F.C U.D.C. 5 16 HRS.
233 ATAPANEO / LA VENADITA U.D.C. 26 16 HRS.
234 ORIZABA / GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 27 16 HRS.
235 DVO TORINO / ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 16 HRS.
236 ATLETICO / DVO OLIMPICO U.D.C. 9 14 HRS.
237 OVIEDO / ABARROTES LA VIOLETA LA VIOLETA 14 HRS.
238 C.B.T.A 7 / JALISCO FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
239 ATLETICO ESPAÑOL / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 14 HRS.
REAL SAN LUIS / COLONIA GUADALUPE P.COL GPE-ART-102 0
240 DVO ZAPATA UNIVERSIDAD / TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 14 HRS.
241 SUEUM / DVO S.T.A.S.P.E C.U ESTADIO 14 HRS.

DORADO

242 ANAG / ALVARO OBREGON U.D.C. 39 14 HRS.
243 JALISCO / GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 2 14 HRS.
DVO OLIMPICO / DESCANSA
244 SUTIC / ATAPANEO ATAPANEO 1 14 HRS.
ABARROTES LA VIOLETA / SAN PIO X P.SAN PIO X-P.P.D 0
245 COLONIA GUADALUPE / REAL METROPOLITANO U.D.C. 23 14 HRS.

Sobre adminPanoramaMich

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*

ăn dặm kiểu NhậtResponsive WordPress Themenhà cấp 4 nông thônthời trang trẻ emgiày cao gótshop giày nữdownload wordpress pluginsmẫu biệt thự đẹpepichouseáo sơ mi nữhouse beautiful