Templates by BIGtheme NET

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUTBOL AMATEUR MORELIA

CORRESPONDIENTE A LOS DÍAS 5 Y 6 DE ENERO DEL 2019 FECHA 6

FOTOS ARCHIVO DEL PERIODICO PANORAMA.

PRIMERA ESPECIAL

1 UNIV. MICHOACANA / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 10 HRS.
2 SUEUM / COCA COLA LA VIOLETA 10 HRS.
3 PANIFICADORA ESTRADA / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 6 10 HRS.
4 PALOS GARZA F.C / JARDINES DEL RINCON U.D.C. 17 10 HRS.
5 ALVARO OBREGON / GRUPO DE ORO U.D.C. 5 10 HRS.
6 TAURO / JALISCO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
7 LA ALDEA / INDEPENDIENTE FELIX CERDA LOZA 10 HRS.
8 TECNOLOGICO / RESINAS SINTETICAS TECNOLOGICO 1 10 HRS.

PRIMERA FUERZA

9 SAN ISIDRO / DVO MADERO U.D.C. 34 10 HRS.
10 PARTIZAN / OVIEDO U.D.C. 1 10 HRS.
11 AYALA AUTOMOTRIZ / DVO TRINCHERAS U.D.C. 24 10 HRS.
12 ATLETICO CUITZILLO / SUTIC U.D.C. 20 10 HRS.
13 C F E SUTERM / RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 10 HRS.
14 HALCONES UVAQ / DVO LA PALMA LA PALMA 10 HRS.
15 FILCORSA / DVO VOLTA U.D.C. 32 10 HRS.
16 MAGISTERIO / STA CECILIA U.D.C. 35 10 HRS.
17 CENTRO SCT DE M. / BRASIL U.D.C. 18 10 HRS.
18 JALISCO / REFORMA U.D.C. 8 10 HRS.
19 TIERRA CALIENTE / INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 08 HRS.
20 LA ALDEA / AMERICA LA ALDEA 10 HRS.
21 PANIFICADORA ESTRADA / CHIVAS ALIANZA U.D.C. 6 08 HRS.
22 COUNTRY LAS HUERTAS / DVO LOPEZ MATEOS U.D.C. 11 08 HRS.
23 ZORROS / SECCION 40 STPRM HALCONES DE BNA VISTA 10 HRS.
24 RANCHO CAMILA / DVO RINCON U.D.C. 10 10 HRS.

RESERVA GRUPO UNO

25 ATENAS / RANCHO CAMILA CARLOS S. C. 10 HRS.
26 ARRIAGA RIVERA / DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 4 10 HRS.
27 MONTERREY / ATLETICO CUITZILLO RASTRO MORELIA 10 HRS.
28 HOGAR DESCUENTO / HUIRAMBA EL CARMEN HUIRAMBA 10 HRS.
29 URUETARO F.C / C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 10 HRS.
30 CURT. DE TEREMENDO / AMERICA U.D.C. 13 10 HRS.
31 MORELIA DVO / ANAG U.D.C. 7 10 HRS.
32 COLEC. RUTA GRIS A.C / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 10 HRS.
33 DVO CARRILLO / MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 14 10 HRS.
34 HALCONES DORADOS DE PALLADIUM / DVO CLAVIJERO U.D.C. 9 10 HRS.
35 SAN ANTONIO / AGRUPAMIENTO TIGRES S.P TORREON NUEVO 10 HRS.
36 PREF. SAN FERNANDO / CRT DE MORELIA U.D.C. 14 12 HRS.
DESCANSA / TARIMBARO
37 DVO ZAPATA UNIVERSIDAD / SUEUM U.D.C. 25 10 HRS.
38 SEMACM / DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 08 HRS.
39 DVO AMATLAN / OVIEDO WENCESLAO V. SOTO 08 HRS.
40 ATAPANEO / FEISER ATAPANEO 1 10 HRS.

RESERVA GRUPO DOS

41 AGUILAS REALES / LA ALDEA LA ALDEA 12 HRS.
42 JESUS DEL MONTE / SLYT F.C U.D.C. 19 08 HRS.
43 TAURO / DVO SANTIAGUITO U.D.C. 1 08 HRS.
44 S.T.A.S.P.E / DVO LA PALMA LA PALMA 12 HRS.
45 PUEBLA / STA MARIA U.D.C. 27 08 HRS.
46 STA CECILIA / CHIVAS ALIANZA FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
47 HURACAN / VASCO DE QUIROGA U.D.C. 11 10 HRS.
48 DEPOR F.C / RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 08 HRS.
49 COCA COLA / RESINAS SINTETICAS LA VIOLETA 08 HRS.
50 COLONIA GUADALUPE / C F E SUTERM A. GARCIA L. 08 HRS.
51 DVO TAPATIO / CECYTEM F.C U.D.C. 16 10 HRS.
52 JARDINES DEL RINCON / AZTLAN U.D.C. 17 08 HRS.
53 DVO GENERAL ANAYA / EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 10 HRS.
54 DE LASALLE / TRES PUENTES LASALLE-DOS 10 HRS.
55 UNIV. MICHOACANA / FILCORSA U.D.C. 32 12 HRS.
56 CAMERUN / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.

INTERMEDIA GRUPO UNO

57 HALCONES DORADOS DE PALLADIUM / DVO COLEZA COLEZA 10 HRS.
58 ZORROS / ATLETICO EXTEC U.D.C. 36 10 HRS.
59 DVO LOPEZ MATEOS / PALOS GARZA F.C U.D.C. 5 08 HRS.
60 DVO RIO GRANDE / GRUPO LORO”S U.D.C. 37 12 HRS.
61 DVO CARRILLO / AGUILAS REALES U.D.C. 14 08 HRS.
62 TAURO / TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 08 HRS.
63 ATLETICO ESPAÑOL / PALMEIRAS U.D.C. 12 08 HRS.
CENTRO ORT. MARCOS / DESCANSA
64 MACOMICH / RANCHO CAMILA U.D.C. 9 08 HRS.
65 DVO ZAPATA UNIVERSIDAD / DVO CLAVIJERO U.D.C. 25 08 HRS.
66 PUMAS MORELIA / JALISCO U.D.C. 10 12 HRS.
67 ATAPANEO / RADIADORES CASTILLO ATAPANEO 2 10 HRS.
68 CRT DE MORELIA / MORELIA CEFAR U.D.C. 21 12 HRS.
69 DVO VOLTA / C F E SUTERM U.D.C. 16 12 HRS.
70 AYALA AUTOMOTRIZ / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 08 HRS.
71 PUEBLA / MAGISTERIO U.D.C. 27 12 HRS.
72 SITATYR / MORELIA DVO U.D.C. 7 08 HRS.

INTERMEDIA GRUPO DOS

73 SUTERM SECCION 232 / ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 36 08 HRS.
74 MUEBLES DEL ANGEL / SUEUM C.U. PRINCIPAL 08 HRS.
JARDINES DEL RINCON / CARNICERIA BIBIAN P.JARDINES DEL RINCON-102 0
75 FEISER / DVO UNION F.C U.D.C. 22 10 HRS.
76 AMERICA / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 13 12 HRS.
77 F.C AGUACATEROS / VISTA BELLA U.D.C. 28 12 HRS.
78 TRES PUENTES / DVO SANTIAGUITO U.D.C. 36 12 HRS.
79 INDEPENDIENTE / EST. DE MORELOS INDEPENDIENTE 12 HRS.
80 RECTOR F.C / CHIVAS ALIANZA U.D.C. 32 08 HRS.
81 ATLETICO VALLADOLID / SUTIC U.D.C. 20 08 HRS.
82 BUENA VISTA / LA ALDEA BUENAVISTA 10 HRS.
83 LOS OLIVOS F.C / UNIV. MICHOACANA U.D.C. 23 12 HRS.
DESCANSA / JESUS DEL MONTE
84 DVO ZIMPANIO / DVO AMATLAN ZIMPANIO 12 HRS.
85 SAN ANTONIO / MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 24 12 HRS.
86 ARRIAGA RIVERA / REAL ACADEMIA U.D.C. 4 08 HRS.
87 ORIZABA / DVO TRINCHERAS U.D.C. 17 12 HRS.

SEGUNDA GRUPO UNO

88 LOS AMIGOS S.T.I.R.T / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 12 HRS.
89 LA ALDEA / REAL AMBIENTAL MICH LA ALDEA 08 HRS.
90 SUTIC / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 19 10 HRS.
91 STA CECILIA / JALISCO U.D.C. 13 08 HRS.
92 DVO RINCON / DVO GENERAL ANAYA U.D.C. 10 08 HRS.
93 CENTRO ORT. MARCOS / ZORROS U.D.C. 37 10 HRS.
94 RANCHO CAMILA / HALCONES DE SAN JOSE TECNICA 13 LA HUERTA 10 HRS.
95 DVO VIVERO / COLINAS F.C U.D.C. 28 10 HRS.
96 DVO ZAPATA UNIVERSIDAD / SECCION XX1 SNTSA U.D.C. 25 12 HRS.
97 CAMERUN / REAL AZTECA U.D.C. 18 12 HRS.
98 GUADALAJARA / JESUS DEL MONTE U.D.C. 33 10 HRS.
99 DVO EJIDAL 3 PUENTES / SAN ISIDRO U.D.C. 34 08 HRS.
100 SUEUM / SITATYR C.U. PRINCIPAL 12 HRS.
101 DVO CLAVIJERO / HALCONES DORADOS DE PALLADIUM U.D.C. 9 12 HRS.
102 DVO RIO GRANDE / PUMAS MORELIA U.D.C. 37 08 HRS.
103 DVO ZIMPANIO / DVO VOLTA ZIMPANIO 10 HRS.

SEGUNDA GRUPO DOS

104 DVO GENESIS / DVO AMATLAN U.D.C. 33 12 HRS.
105 F.C AGUACATEROS / AGRUPAMIENTO TIGRES S.P TORREON NUEVO 08 HRS.
106 DVO TRINCHERAS / CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 08 HRS.
107 S.T.I.R.T / SEMACM RETAJO 3 08 HRS.
108 CRT DE MORELIA / DVO MORELIA 81 U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
109 PANIFICADORA ESTRADA / DVO COLINAS U.D.C. 33 08 HRS.
110 DVO CARBAJAL / DVO LOPEZ U.D.C. 26 08 HRS.
111 GALLOS DE QUERETARO / VISTA BELLA U.D.C. 35 08 HRS.
112 REAL SAN JUANITO / DE LASALLE SAN JUANITO ITZICUARO 10 HRS.
113 18 DE MAYO / DVO SANTIAGUITO U.D.C. 28 08 HRS.
114 FEISER / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 29 08 HRS.
115 DVO TORINO / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 10 HRS.
DESCANSA / ASTURIAS
116 RECTOR F.C / ATAPANEO ATAPANEO 1 12 HRS.
117 MAGISTERIO / BRASIL U.D.C. 35 12 HRS.
118 TAURO / PALOS GARZA F.C U.D.C. 5 12 HRS.
119 XANGARI F.C / DVO UNION F.C U.D.C. 22 12 HRS.

TERCERA GRUPO UNO

120 DVO CLAVIJERO / DVO UNION F.C U.D.C. 22 08 HRS.
121 ATLETICO ESPAÑOL / ATAPANEO ATAPANEO 2 12 HRS.
122 STA MARIA / PUEBLA U.D.C. 27 10 HRS.
123 DVO VOLTA / RANCHO CAMILA U.D.C. 12 12 HRS.
124 COLONIA GUADALUPE / PARTIZAN A. GARCIA L. 12 HRS.
125 18 DE MAYO / REAL SAN JUANITO SAN JUANITO ITZICUARO 08 HRS.
126 CRT DE MORELIA / DVO SANTIAGUITO U.D.C. 24 08 HRS.
127 TECNOLOGICO / DVO GENESIS TECNOLOGICO 1 12 HRS.
128 SUTIC / REAL AZTECA U.D.C. 20 12 HRS.
129 DVO ZAPATA UNIVERSIDAD / SAN ISIDRO U.D.C. 34 12 HRS.
130 HALCONES DE SAN JOSE / CRUZ AZUL TECNICA 13 LA HUERTA 08 HRS.
131 ATRAV / AZTLAN U.D.C. 4 12 HRS.
132 TAURO / JALISCO U.D.C. 7 12 HRS.

TERCERA GRUPO DOS

133 DVO OLIMPICO / PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 6 12 HRS.
134 S.T.I.R.T / MORELIA CEFAR U.D.C. 26 12 HRS.
135 DVO TAPATIO / DVO TINIJARO TINIJARO 10 HRS.
DESCANSA / MORELIA VALLADOLID F.C
136 JESUS DEL MONTE / MORELIA DVO JESUS DEL MONTE 10 HRS.
REAL SAN LUIS / DVO GENERAL ANAYA P.DVO GENERAL ANAYA-ART-0102
137 VISTA BELLA / DVO LOPEZ U.D.C. 26 10 HRS.
138 COCA COLA / DVO LA PALMA LA PALMA 08 HRS.

JUVENIL

139 HUIRAMBA / LA ALDEA HUIRAMBA 10 HRS.
140 JALISCO / SECCION 40 STPRM U.D.C. 16 08 HRS.
141 ALVARO OBREGON / SUEUM FELIX CERDA LOZA 12 HRS.
142 PREFECO BRASIL / RANCHO CAMILA U.D.C. 19 12 HRS.
143 CHIVAS ALIANZA / C F E SUTERM U.D.C. 29 10 HRS.
EST. DE MORELOS / GRUPO DE ORO P.EST DE MORELOS- ART-102 0
144 TAURO / XANGARI F.C U.D.C. 1 12 HRS.
145 SUTERM SECCION 232 / DE LASALLE LASALLE-DOS 08 HRS.
146 JESUS DEL MONTE / REAL AMBIENTAL MICH JESUS DEL MONTE 12 HRS.
147 UNIV. MICHOACANA / DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 11 12 HRS.
148 CRT DE MORELIA / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 21 08 HRS.
MORELIA VALLADOLID F.C / RECTOR F.C P.RECTOR F.C-ART-102 0
149 DVO GENESIS / INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 10 HRS.

CUARTA DOMINGO

150 CAMERUN / DVO TRINCHERAS GERTRUDIS SANCHEZ 10 HRS.
151 JESUS DEL MONTE / HURACAN U.D.C. 39 08 HRS.
152 ESTUDIANTES F.C MORELIA / MONTERREY U.D.C. 39 10 HRS.
153 PREF. SAN FERNANDO / C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 08 HRS.
DESCANSA / ALVARO OBREGON
154 FEISER / PARTIZAN U.D.C. 29 12 HRS.
155 RESINAS SINTETICAS / CRUZ AZUL RESINAS 12 HRS.
156 VASCO DE QUIROGA / RANCHO CAMILA GERTRUDIS SANCHEZ 12 HRS.
SAN ISIDRO / 18 DE MAYO P.18 DE MAYO-ART-102 0

CUARTA SABADO

157 INDEPENDIENTE / PRESISION U.D.C. 19 16 HRS.
158 REAL PORVENIR / SUEUM C.U ESTADIO 16 HRS.
159 FILCORSA / ORIZABA U.D.C. 37 16 HRS.
160 JARDINES DEL RINCON / S.T.A.S.P.E U.D.C. 29 14 HRS.
161 SECCION XX1 SNTSA / REAL SAN LUIS RASTRO MORELIA 16 HRS.
162 PUMAS MORELIA / DVO OLIMPICO INDEPENDIENTE 14 HRS.
163 DVO ZAPATA UNIVERSIDAD / EL GRAN TACO U.D.C. 34 16 HRS.
164 RECTOR F.C / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 33 14 HRS.
165 RADIADORES CASTILLO / DVO CARBAJAL U.D.C. 25 14 HRS.
166 TAURO / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 1 14 HRS.
167 TRES PUENTES / CARNICERIA BIBIAN U.D.C. 6 16 HRS.
168 SUTIC / DVO TAPATIO U.D.C. 16 16 HRS.
169 S.T.I.R.T / ORO U.D.C. 29 16 HRS.
170 HALCONES UVAQ / DVO RIO GRANDE U.D.C. 26 14 HRS.
171 ARRIAGA RIVERA / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 16 HRS.
172 AZTLAN / CRT DE MORELIA U.D.C. 22 14 HRS.

VETERANOS LIBRE GRUPO UNO

CURT. DE TEREMENDO / DESCANSA
173 PALMEIRAS / SUEUM C.U. PRINCIPAL 14 HRS.
174 ATAPANEO / DE LASALLE LA SALLE 2 16 HRS.
175 MORELIA DVO / S.T.A.S.P.E U.D.C. 7 16 HRS.
176 COLEC. RUTA GRIS A.C / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
177 AZTLAN / AYALA AUTOMOTRIZ FELIX CERDA LOZA 16 HRS.
178 SUTIC / DVO LOPEZ U.D.C. 22 16 HRS.
179 COLONIA GUADALUPE / OVIEDO A. GARCIA L. 16 HRS.
180 SECCION 40 STPRM / REAL AZTECA U.D.C. 20 16 HRS.
181 DVO RINCON / CAMERUN TECNICA 13 LA HUERTA 16 HRS.
182 DVO ACUITZIO / MAGISTERIO LA VIOLETA 16 HRS.
183 HOGAR DESCUENTO / STA MARIA U.D.C. 8 16 HRS.
184 REAL PORVENIR / VASCO DE QUIROGA U.D.C. 34 14 HRS.
185 STA CECILIA / DVO AMATLAN U.D.C. 23 16 HRS.
186 JALISCO / DVO MADERO U.D.C. 33 16 HRS.
187 HUIRAMBA / JESUS DEL MONTE HUIRAMBA 16 HRS.

VETERANOS LIBRE GRUPO DOS

188 C.B.T.A 7 / F.C.A ZACARI C.B.T.A 7 16 HRS.
189 DVO UNION F.C / EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 16 HRS.
FELICITAS DEL RIO / ABARROTES LA VIOLETA P.F DEL RIO ART-102 0
190 MACOMICH / DON BOSCO U.D.C. 35 14 HRS.
191 LA ALDEA / REFORMA LA ALDEA 16 HRS.
192 DVO ZIMPANIO / SEMACM RETAJO-3 14 HRS.
193 TAURO / COLEGIO BACHILLERES U.D.C. 1 16 HRS.
194 DVO FOVISSSTE MORL. / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 32 14 HRS.

VETERANOS ESPECIALES

195 PALMEIRAS / PUMAS MORELIA U.D.C. 24 16 HRS.
196 CRT DE MORELIA / SITATYR U.D.C. 21 16 HRS.
197 DVO S.T.A.S.P.E / CECYTEM F.C U.D.C. 4 16 HRS.
198 COUNTRY LAS HUERTAS / OVIEDO U.D.C. 35 16 HRS.
199 DVO FOVISSSTE MORL. / EL GRAN TACO U.D.C. 32 16 HRS.
200 CRUZ AZUL / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 16 HRS.
201 CENTRO SCT DE M. / DON BOSCO U.D.C. 18 16 HRS.
202 PRESISION / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 16 HRS.
203 REAL AZTECA / LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 7 14 HRS.
204 CARNICERIA BIBIAN / PROM EDIT CRUZ CHAVEZ U.D.C. 8 14 HRS.
205 PUEBLA / HUIRAMBA EL CARMEN HUIRAMBA 16 HRS.
DVO ACUITZIO / TARIMBARO P.DVO ACUITZIO-ART-102 0
206 TECNOLOGICO / DVO RINCON TECNOLOGICO 1 16 HRS.
207 GUADALAJARA / ATAPANEO ATAPANEO 2 16 HRS.
208 COLONIA GUADALUPE / TAURO A. GARCIA L. 14 HRS.
209 DVO EJIDAL 3 PUENTES / SUEUM C.U PRINCIPAL 16 HRS.
210 JALISCO / VASCO DE QUIROGA U.D.C. 13 14 HRS.

MASTERS

211 FELICITAS DEL RIO / ANAG U.D.C. 39 16 HRS.
212 SITATYR / AGUILAS REALES U.D.C. 27 16 HRS.
213 COLONIA GUADALUPE / BRASIL U.D.C. 27 14 HRS.
214 SUEUM / DON BOSCO C.U ESTADIO 14 HRS.
215 ATLETICO ESPAÑOL / VISTA BELLA U.D.C. 12 16 HRS.
216 DVO FOVISSSTE MORL. / TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 14 HRS.
217 REFORMA / TRES PUENTES U.D.C. 6 14 HRS.
218 LOS AMIGOS S.T.I.R.T / RESINAS SINTETICAS RESINAS 16 HRS.
219 COUNTRY LAS HUERTAS / ASTURIAS U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
220 SECCION XX1 SNTSA / OVIEDO TACICUARO-1 16 HRS.
221 S.T.A.S.P.E / ATAPANEO ATAPANEO 1 16 HRS.
222 SECCION 40 STPRM / CRUZ AZUL U.D.C. 24 14 HRS.
223 SAN PIO X / DVO RINCON U.D.C. 10 14 HRS.
224 REAL PORVENIR / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 4 14 HRS.
225 DVO COLEZA / GUADALAJARA COLEZA 16 HRS.
226 CRT DE MORELIA / DVO ACUITZIO U.D.C. 21 14 HRS.
227 JALISCO / PRESISION U.D.C. 11 14 HRS.

PREMIER

228 DVO CARRILLO / CRT DE MORELIA U.D.C. 14 16 HRS.
229 ALVARO OBREGON / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 14 HRS.
230 OVIEDO / ATLETICO U.D.C. 11 16 HRS.
231 ATLETICO ESPAÑOL / DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 12 14 HRS.
232 FELICITAS DEL RIO / RESINAS SINTETICAS RESINAS 14 HRS.
233 MONTERREY / GUADALAJARA U.D.C. 10 16 HRS.
234 TARIMBARO / PALMEIRAS TARIMBARO 1 16 HRS.
235 RECTOR F.C / COUNTRY LAS HUERTAS FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
236 DVO RINCON / CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 14 HRS.
237 REAL SAN LUIS / C.B.T.A 7 U.D.C. 39 14 HRS.
238 DVO OLIMPICO / AGUILAS REALES U.D.C. 9 16 HRS.
239 HALCONES DE SAN JOSE / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 28 16 HRS.
240 ATAPANEO / AMERICA U.D.C. 13 16 HRS.
DESCANSA / DVO COLEZA
241 BRASIL / ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 28 14 HRS.
242 DVO RIO GRANDE / LA VENADITA U.D.C. 16 14 HRS.
243 DVO S.T.A.S.P.E / DVO ITZICUARO ITZICUARO 14 HRS.
244 GALLOS DE QUERETARO / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 37 14 HRS.

DIAMANTE

245 MONTERREY / REAL SAN LUIS U.D.C. 25 16 HRS.
246 DVO ZAPATA UNIVERSIDAD / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 14 14 HRS.
247 SUEUM / C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 14 HRS.
248 DVO S.T.A.S.P.E / OVIEDO U.D.C. 5 14 HRS.
249 TECNOLOGICO / ATLETICO TECNOLOGICO-2 14 HRS.
COLONIA GUADALUPE / DVO TORINO P.COL GPE-ART-102 0
250 FELICITAS DEL RIO / ORIZABA U.D.C. 17 14 HRS.
251 JALISCO / ATAPANEO U.D.C. 19 14 HRS.
252 ABARROTES LA VIOLETA / LA ALDEA LA VIOLETA 14 HRS.
253 DVO OLIMPICO / COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 9 14 HRS.
254 ALVARO OBREGON / RECTOR F.C U.D.C. 5 16 HRS.
255 GALLOS DE QUERETARO / LA VENADITA U.D.C. 26 16 HRS.

DORADO

256 ANAG / ATAPANEO ATAPANEO 2 14 HRS.
DESCANSA / SAN PIO X
257 GALLOS DE QUERETARO / REAL METROPOLITANO U.D.C. 23 14 HRS.
258 ALVARO OBREGON / COLONIA GUADALUPE ALVARO OBREGON 1 14 HRS.
259 JALISCO / ABARROTES LA VIOLETA LA VIOLETA B 14 HRS.
260 DVO OLIMPICO / SUTIC U.D.C. 20 14 HRS.

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*

ăn dặm kiểu NhậtResponsive WordPress Themenhà cấp 4 nông thônthời trang trẻ emgiày cao gótshop giày nữdownload wordpress pluginsmẫu biệt thự đẹpepichouseáo sơ mi nữhouse beautiful