Templates by BIGtheme NET

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUTBOL AMATEUR MORELIA, CORRESPONDIENTE A LOS DÍAS 22 Y 23 DE DICIEMBRE DEL 2018 FECHA 5


FOTOS DE PANORAMA ARCHIVO

PRIMERA ESPECIAL

1 UNIV. MICHOACANA / COCA COLA U.D.C. 28 10 HRS.
2 CRT DE MORELIA / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 10 HRS.
3 SUEUM / JARDINES DEL RINCON C.U. PRINCIPAL 10 HRS.
4 PANIFICADORA ESTRADA / GRUPO DE ORO U.D.C. 6 10 HRS.
5 PALOS GARZA F.C / JALISCO FELIX CERDA LOZA 10 HRS.
6 ALVARO OBREGON / INDEPENDIENTE ALVARO OBREGON 1 10 HRS.
7 TAURO / RESINAS SINTETICAS RESINAS 10 HRS.
8 LA ALDEA / TECNOLOGICO LA ALDEA 10 HRS.

PRIMERA FUERZA

9 SAN ISIDRO / OVIEDO U.D.C. 34 10 HRS.
10 DVO MADERO / DVO TRINCHERAS U.D.C. 1 10 HRS.
11 PARTIZAN / SUTIC U.D.C. 20 10 HRS.
12 AYALA AUTOMOTRIZ / RADIADORES CASTILLO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
13 ATLETICO CUITZILLO / DVO LA PALMA CUITZILLO 10 HRS.
14 C F E SUTERM / DVO VOLTA U.D.C. 19 10 HRS.
15 HALCONES UVAQ / STA CECILIA U.D.C. 26 12 HRS.
16 FILCORSA / BRASIL U.D.C. 32 10 HRS.
17 MAGISTERIO / REFORMA U.D.C. 35 10 HRS.
18 CENTRO SCT DE M. / INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 08 HRS.
19 JALISCO / AMERICA U.D.C. 13 08 HRS.
20 TIERRA CALIENTE / CHIVAS ALIANZA U.D.C. 18 10 HRS.
LA ALDEA / DVO LOPEZ MATEOS P.DVO LOPEZ-ART-301-D Y E 0
21 PANIFICADORA ESTRADA / SECCION 40 STPRM U.D.C. 11 10 HRS.
22 COUNTRY LAS HUERTAS / DVO RINCON U.D.C. 10 10 HRS.
23 ZORROS / RANCHO CAMILA HALCONES DE BNA VISTA 10 HRS.

RESERVA GRUPO UNO

ATENAS / DVO EJIDAL 3 PUENTES P.DE JUGAR 0
24 RANCHO CAMILA / ATLETICO CUITZILLO CUITZILLO 08 HRS.
25 ARRIAGA RIVERA / HUIRAMBA U.D.C. 4 10 HRS.
26 MONTERREY / C.B.T.A 7 RASTRO MORELIA 10 HRS.
27 HOGAR DESCUENTO / AMERICA U.D.C. 13 10 HRS.
28 URUETARO F.C / ANAG U.D.C. 22 08 HRS.
29 CURT. DE TEREMENDO / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 10 HRS.
30 MORELIA DVO / MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 7 10 HRS.
31 COLEC. RUTA GRIS A.C / DVO CLAVIJERO U.D.C. 36 10 HRS.
32 DVO CARRILLO / AGRUPAMIENTO TIGRES S.P U.D.C. 14 10 HRS.
33 HALCONES DORADOS DE PALLADIUM / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 10 HRS.
34 SAN ANTONIO / TARIMBARO SAN ANTONIO 1 12 HRS.
35 PREF. SAN FERNANDO / SUEUM U.D.C. 17 10 HRS.
DESCANSA / DVO ZIMPANIO
36 DVO ZAPATA UNIVERSIDAD / OVIEDO WENCESLAO V. SOTO 08 HRS.
37 SEMACM / FEISER U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
38 DVO AMATLAN / ATAPANEO ATAPANEO 1 10 HRS.

RESERVA GRUPO DOS

39 AGUILAS REALES / SLYT F.C U.D.C. 36 08 HRS.
40 LA ALDEA / DVO SANTIAGUITO LA ALDEA 12 HRS.
41 JESUS DEL MONTE / DVO LA PALMA JESUS DEL MONTE 10 HRS.
42 TAURO / STA MARIA U.D.C. 24 10 HRS.
43 S.T.A.S.P.E / CHIVAS ALIANZA U.D.C. 39 12 HRS.
44 PUEBLA / VASCO DE QUIROGA U.D.C. 27 08 HRS.
45 STA CECILIA / RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 08 HRS.
46 HURACAN / RESINAS SINTETICAS RESINAS 08 HRS.
47 DEPOR F.C / C F E SUTERM U.D.C. 29 10 HRS.
48 COCA COLA / CECYTEM F.C U.D.C. 25 10 HRS.
49 COLONIA GUADALUPE / AZTLAN A. GARCIA L. 08 HRS.
50 DVO TAPATIO / EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 10 HRS.
51 JARDINES DEL RINCON / TRES PUENTES U.D.C. 17 08 HRS.
52 DVO GENERAL ANAYA / FILCORSA U.D.C. 32 12 HRS.
DE LASALLE / FELICITAS DEL RIO P.DE JUGAR 0
UNIV. MICHOACANA / CAMERUN P.UNIV MICHOACANA.P.P.D 0

INTERMEDIA GRUPO UNO

53 HALCONES DORADOS DE PALLADIUM / ATLETICO EXTEC U.D.C. 9 08 HRS.
54 DVO COLEZA / PALOS GARZA F.C U.D.C. 5 08 HRS.
55 ZORROS / GRUPO LORO”S U.D.C. 37 08 HRS.
56 DVO LOPEZ MATEOS / AGUILAS REALES U.D.C. 37 12 HRS.
57 DVO RIO GRANDE / TECNOLOGICO U.D.C. 10 12 HRS.
58 DVO CARRILLO / PALMEIRAS U.D.C. 14 08 HRS.
TAURO / DESCANSA
59 ATLETICO ESPAÑOL / RANCHO CAMILA U.D.C. 12 08 HRS.
60 CENTRO ORT. MARCOS / DVO CLAVIJERO U.D.C. 17 12 HRS.
61 MACOMICH / JALISCO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
62 DVO ZAPATA UNIVERSIDAD / RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 12 HRS.
63 PUMAS MORELIA / MORELIA CEFAR U.D.C. 33 12 HRS.
64 ATAPANEO / C F E SUTERM ATAPANEO 2 10 HRS.
65 CRT DE MORELIA / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 21 12 HRS.
DVO VOLTA / MAGISTERIO P.DE JUGAR 0
66 AYALA AUTOMOTRIZ / MORELIA DVO U.D.C. 23 10 HRS.
67 PUEBLA / SITATYR U.D.C. 27 12 HRS.

INTERMEDIA GRUPO DOS

68 SUTERM SECCION 232 / SUEUM C.U PRINCIPAL 14 HRS.
69 ESTUDIANTES F.C MORELIA / CARNICERIA BIBIAN FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
70 MUEBLES DEL ANGEL / DVO UNION F.C U.D.C. 22 10 HRS.
JARDINES DEL RINCON / COLONIA GUADALUPE P.JARDINES DEL RINCON-102 0
71 FEISER / VISTA BELLA U.D.C. 29 08 HRS.
72 AMERICA / DVO SANTIAGUITO U.D.C. 13 12 HRS.
73 F.C AGUACATEROS / EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 08 HRS.
74 TRES PUENTES / CHIVAS ALIANZA U.D.C. 28 12 HRS.
75 INDEPENDIENTE / SUTIC INDEPENDIENTE 12 HRS.
76 RECTOR F.C / LA ALDEA LA ALDEA 08 HRS.
77 ATLETICO VALLADOLID / UNIV. MICHOACANA U.D.C. 28 08 HRS.
78 BUENA VISTA / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 08 HRS.
79 LOS OLIVOS F.C / DVO AMATLAN U.D.C. 33 08 HRS.
DESCANSA / MORELIA VALLADOLID F.C
80 DVO ZIMPANIO / REAL ACADEMIA ZIMPANIO 12 HRS.
81 SAN ANTONIO / DVO TRINCHERAS SAN ANTONIO 1 10 HRS.
82 ARRIAGA RIVERA / ORIZABA U.D.C. 4 12 HRS.

SEGUNDA GRUPO UNO

83 LOS AMIGOS S.T.I.R.T / REAL AMBIENTAL MICH U.D.C. 22 12 HRS.
84 HOGAR DESCUENTO / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 8 12 HRS.
85 LA ALDEA / JALISCO U.D.C. 20 08 HRS.
86 SUTIC / DVO GENERAL ANAYA U.D.C. 20 12 HRS.
87 STA CECILIA / ZORROS U.D.C. 37 10 HRS.
88 DVO RINCON / HALCONES DE SAN JOSE TECNICA 13 LA HUERTA 10 HRS.
89 CENTRO ORT. MARCOS / COLINAS F.C U.D.C. 14 12 HRS.
90 RANCHO CAMILA / SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 08 HRS.
91 DVO VIVERO / REAL AZTECA U.D.C. 33 10 HRS.
92 DVO ZAPATA UNIVERSIDAD / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 12 HRS.
93 CAMERUN / SAN ISIDRO U.D.C. 34 08 HRS.
94 GUADALAJARA / SITATYR U.D.C. 32 08 HRS.
95 DVO EJIDAL 3 PUENTES / HALCONES DORADOS DE PALLADIUM U.D.C. 35 08 HRS.
96 SUEUM / PUMAS MORELIA C.U. PRINCIPAL 12 HRS.
97 DVO CLAVIJERO / DVO VOLTA U.D.C. 34 12 HRS.
98 DVO RIO GRANDE / DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 10 HRS.

SEGUNDA GRUPO DOS

99 DVO GENESIS / AGRUPAMIENTO TIGRES S.P U.D.C. 8 08 HRS.
100 DVO AMATLAN / CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 08 HRS.
101 F.C AGUACATEROS / SEMACM RETAJO 3 08 HRS.
102 DVO TRINCHERAS / DVO MORELIA 81 U.D.C. 7 12 HRS.
103 S.T.I.R.T / DVO COLINAS U.D.C. 25 12 HRS.
104 CRT DE MORELIA / DVO LOPEZ U.D.C. 26 08 HRS.
105 PANIFICADORA ESTRADA / VISTA BELLA U.D.C. 4 08 HRS.
DVO CARBAJAL / DE LASALLE P.DE JUGAR 0
106 GALLOS DE QUERETARO / DVO SANTIAGUITO U.D.C. 39 10 HRS.
107 REAL SAN JUANITO / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 7 08 HRS.
108 18 DE MAYO / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 12 HRS.
109 FEISER / ASTURIAS U.D.C. 11 08 HRS.
110 DVO TORINO / ATAPANEO ATAPANEO 1 12 HRS.
DESCANSA / BRASIL
111 RECTOR F.C / PALOS GARZA F.C U.D.C. 5 12 HRS.
112 MAGISTERIO / DVO UNION F.C U.D.C. 35 12 HRS.
113 TAURO / XANGARI F.C U.D.C. 11 12 HRS.

TERCERA GRUPO UNO

114 DVO CLAVIJERO / ATAPANEO ATAPANEO 2 12 HRS.
115 DVO UNION F.C / PUEBLA U.D.C. 27 10 HRS.
116 ATLETICO ESPAÑOL / RANCHO CAMILA U.D.C. 12 12 HRS.
117 STA MARIA / PARTIZAN FELIX CERDA LOZA 12 HRS.
118 DVO VOLTA / REAL SAN JUANITO SAN JUANITO ITZICUARO 08 HRS.
119 COLONIA GUADALUPE / DVO SANTIAGUITO U.D.C. 39 08 HRS.
120 18 DE MAYO / DVO GENESIS U.D.C. 19 08 HRS.
121 CRT DE MORELIA / REAL AZTECA U.D.C. 21 08 HRS.
122 TECNOLOGICO / SAN ISIDRO TECNOLOGICO 1 12 HRS.
123 SUTIC / CRUZ AZUL U.D.C. 11 14 HRS.
124 DVO ZAPATA UNIVERSIDAD / AZTLAN U.D.C. 25 08 HRS.
125 HALCONES DE SAN JOSE / JALISCO U.D.C. 9 12 HRS.
126 ATRAV / TAURO U.D.C. 1 08 HRS.

TERCERA GRUPO DOS

127 DVO OLIMPICO / MORELIA CEFAR U.D.C. 6 12 HRS.
128 PANIFICADORA ESTRADA / DVO TINIJARO TINIJARO 10 HRS.
129 S.T.I.R.T / MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 9 10 HRS.
130 DVO TAPATIO / MORELIA DVO U.D.C. 16 08 HRS.
DESCANSA / DVO GENERAL ANAYA P.DVO GENERAL ANAYA-ART-0102
131 JESUS DEL MONTE / DVO LOPEZ U.D.C. 26 10 HRS.
132 REAL SAN LUIS / DVO LA PALMA LA PALMA 08 HRS.
133 VISTA BELLA / COCA COLA U.D.C. 6 08 HRS.

JUVENIL

134 HUIRAMBA / SECCION 40 STPRM SAN JUANITO ITZICUARO 12 HRS.
135 LA ALDEA / SUEUM C.U. PRINCIPAL 08 HRS.
136 JALISCO / RANCHO CAMILA U.D.C. 8 10 HRS.
137 ALVARO OBREGON / C F E SUTERM ALVARO OBREGON 1 12 HRS.
PREFECO BRASIL / GRUPO DE ORO P.GRUPO DE ORO-P.P.P 0
138 CHIVAS ALIANZA / XANGARI F.C U.D.C. 18 12 HRS.
EST. DE MORELOS / DE LASALLE P.EST DE MORELOS- ART-102 0
139 TAURO / REAL AMBIENTAL MICH U.D.C. 1 12 HRS.
140 SUTERM SECCION 232 / DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 36 12 HRS.
141 JESUS DEL MONTE / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 16 10 HRS.
UNIV. MICHOACANA / RECTOR F.C P.RECTOR F.C-ART-102 0
142 CRT DE MORELIA / INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 10 HRS.
143 MORELIA VALLADOLID F.C / DVO GENESIS U.D.C. 10 08 HRS.

CUARTA DOMINGO

144 CAMERUN / HURACAN GERTRUDIS SANCHEZ 10 HRS.
145 DVO TRINCHERAS / MONTERREY U.D.C. 5 10 HRS.
146 JESUS DEL MONTE / C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 08 HRS.
147 ESTUDIANTES F.C MORELIA / ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 08 HRS.
148 PREF. SAN FERNANDO / PARTIZAN U.D.C. 24 08 HRS.
DESCANSA / CRUZ AZUL
149 FEISER / RANCHO CAMILA U.D.C. 29 12 HRS.
RESINAS SINTETICAS / 18 DE MAYO P.18 DE MAYO-ART-102 0
150 VASCO DE QUIROGA / SAN ISIDRO GERTRUDIS SANCHEZ 12 HRS.

CUARTA SABADO

151 INDEPENDIENTE / SUEUM C.U ESTADIO 16 HRS.
152 PRESISION / ORIZABA U.D.C. 28 14 HRS.
153 REAL PORVENIR / S.T.A.S.P.E U.D.C. 29 16 HRS.
154 FILCORSA / REAL SAN LUIS U.D.C. 37 16 HRS.
155 JARDINES DEL RINCON / DVO OLIMPICO U.D.C. 26 14 HRS.
156 SECCION XX1 SNTSA / EL GRAN TACO U.D.C. 19 16 HRS.
157 PUMAS MORELIA / FELICITAS DEL RIO INDEPENDIENTE 14 HRS.
158 DVO ZAPATA UNIVERSIDAD / DVO CARBAJAL U.D.C. 34 16 HRS.
159 RECTOR F.C / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 37 14 HRS.
160 RADIADORES CASTILLO / CARNICERIA BIBIAN U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
161 TAURO / DVO TAPATIO U.D.C. 16 16 HRS.
162 TRES PUENTES / ORO U.D.C. 6 16 HRS.
163 SUTIC / DVO RIO GRANDE U.D.C. 23 16 HRS.
164 S.T.I.R.T / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 16 HRS.
165 HALCONES UVAQ / CRT DE MORELIA U.D.C. 33 14 HRS.
166 ARRIAGA RIVERA / AZTLAN U.D.C. 22 14 HRS.

VETERANOS LIBRE GRUPO UNO

167 CURT. DE TEREMENDO / SUEUM C.U. PRINCIPAL 14 HRS.
DESCANSA / DE LASALLE
168 PALMEIRAS / S.T.A.S.P.E U.D.C. 28 16 HRS.
169 ATAPANEO / ARRIAGA RIVERA FELIX CERDA LOZA 16 HRS.
170 MORELIA DVO / AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 7 16 HRS.
171 COLEC. RUTA GRIS A.C / DVO LOPEZ U.D.C. 22 16 HRS.
172 AZTLAN / OVIEDO U.D.C. 29 14 HRS.
173 SUTIC / REAL AZTECA U.D.C. 20 16 HRS.
174 COLONIA GUADALUPE / CAMERUN TECNICA 13 LA HUERTA 16 HRS.
175 SECCION 40 STPRM / MAGISTERIO U.D.C. 5 16 HRS.
176 DVO RINCON / STA MARIA U.D.C. 10 16 HRS.
177 DVO ACUITZIO / VASCO DE QUIROGA ACUITZIO LAS PEÑAS 16 HRS.
178 HOGAR DESCUENTO / DVO AMATLAN U.D.C. 8 16 HRS.
179 REAL PORVENIR / DVO MADERO U.D.C. 33 16 HRS.
180 STA CECILIA / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 14 HRS.
181 JALISCO / HUIRAMBA U.D.C. 7 14 HRS.

VETERANOS LIBRE GRUPO DOS

182 C.B.T.A 7 / EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 16 HRS.
183 F.C.A ZACARI / ABARROTES LA VIOLETA U.D.C. 1 16 HRS.
184 DVO UNION F.C / DON BOSCO U.D.C. 8 14 HRS.
FELICITAS DEL RIO / REFORMA P.F DEL RIO ART-102 0
185 MACOMICH / SEMACM RETAJO-3 14 HRS.
186 LA ALDEA / COLEGIO BACHILLERES LA ALDEA 16 HRS.
187 DVO ZIMPANIO / ATLETICO ESPAÑOL ZIMPANIO 16 HRS.
188 TAURO / DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 32 14 HRS.

VETERANOS ESPECIALES

189 PALMEIRAS / SITATYR U.D.C. 24 16 HRS.
190 PUMAS MORELIA / CECYTEM F.C U.D.C. 6 14 HRS.
191 CRT DE MORELIA / OVIEDO U.D.C. 25 14 HRS.
192 DVO S.T.A.S.P.E / EL GRAN TACO U.D.C. 4 16 HRS.
193 COUNTRY LAS HUERTAS / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 16 HRS.
194 DVO FOVISSSTE MORL. / DON BOSCO U.D.C. 32 16 HRS.
195 CRUZ AZUL / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 16 HRS.
196 CENTRO SCT DE M. / LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 18 16 HRS.
197 PRESISION / PROM EDIT CRUZ CHAVEZ U.D.C. 36 14 HRS.
198 REAL AZTECA / HUIRAMBA EL CARMEN HUIRAMBA 16 HRS.
199 CARNICERIA BIBIAN / TARIMBARO TARIMBARO 1 14 HRS.
200 PUEBLA / DVO RINCON U.D.C. 21 16 HRS.
DVO ACUITZIO / ATAPANEO P.DVO ACUITZIO-ART-102 0
201 TECNOLOGICO / TAURO TECNOLOGICO 1 16 HRS.
202 GUADALAJARA / SUEUM C.U PRINCIPAL 16 HRS.
203 COLONIA GUADALUPE / VASCO DE QUIROGA A. GARCIA L. 14 HRS.
204 DVO EJIDAL 3 PUENTES / JALISCO U.D.C. 35 14 HRS.

MASTERS

205 FELICITAS DEL RIO / AGUILAS REALES U.D.C. 13 14 HRS.

206 ANAG / BRASIL U.D.C. 39 16 HRS.
207 SITATYR / DON BOSCO U.D.C. 18 14 HRS.
208 COLONIA GUADALUPE / VISTA BELLA A. GARCIA L. 16 HRS.
209 SUEUM / TECNOLOGICO C.U ESTADIO 14 HRS.
210 ATLETICO ESPAÑOL / TRES PUENTES U.D.C. 12 16 HRS.
211 DVO FOVISSSTE MORL. / RESINAS SINTETICAS RESINAS 16 HRS.
212 REFORMA / ASTURIAS U.D.C. 9 16 HRS.
213 LOS AMIGOS S.T.I.R.T / OVIEDO U.D.C. 17 14 HRS.
214 COUNTRY LAS HUERTAS / ATAPANEO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
215 SECCION XX1 SNTSA / CRUZ AZUL RASTRO MORELIA 14 HRS.
216 S.T.A.S.P.E / DVO RINCON U.D.C. 10 14 HRS.
217 SECCION 40 STPRM / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 14 14 HRS.
218 SAN PIO X / GUADALAJARA U.D.C. 27 14 HRS.
219 REAL PORVENIR / DVO ACUITZIO ACUITZIO 16 HRS.
220 DVO COLEZA / PRESISION COLEZA 16 HRS.
221 CRT DE MORELIA / JALISCO U.D.C. 21 14 HRS.

PREMIER

222 DVO CARRILLO / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 14 16 HRS.
223 CRT DE MORELIA / ATLETICO U.D.C. 11 16 HRS.
224 ALVARO OBREGON / DVO FOVISSSTE MORL. ALVARO OBREGON 1 14 HRS.
225 OVIEDO / RESINAS SINTETICAS U.D.C. 20 14 HRS.
226 ATLETICO ESPAÑOL / GUADALAJARA U.D.C. 12 14 HRS.
227 FELICITAS DEL RIO / PALMEIRAS U.D.C. 24 14 HRS.
228 MONTERREY / COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 25 16 HRS.
229 TARIMBARO / CENTRO SCT DE M. TARIMBARO 1 16 HRS.
230 RECTOR F.C / C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 14 HRS.
231 DVO RINCON / AGUILAS REALES TINIJARO 16 HRS.
232 REAL SAN LUIS / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 26 16 HRS.
233 DVO OLIMPICO / AMERICA U.D.C. 13 16 HRS.
234 HALCONES DE SAN JOSE / DVO COLEZA COLEZA 14 HRS.
235 ATAPANEO / ATLETICO VALLADOLID ATAPANEO 2 14 HRS.
DESCANSA / LA VENADITA
236 BRASIL / DVO ITZICUARO ITZICUARO 14 HRS.
237 DVO RIO GRANDE / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 27 16 HRS.
238 DVO S.T.A.S.P.E / GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 4 14 HRS.

DIAMANTE

239 MONTERREY / ATLETICO ESPAÑOL FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
240 REAL SAN LUIS / C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 16 HRS.
241 DVO ZAPATA UNIVERSIDAD / OVIEDO U.D.C. 34 14 HRS.
242 SUEUM / ATLETICO U.D.C. 11 14 HRS.
243 DVO S.T.A.S.P.E / DVO TORINO U.D.C. 19 14 HRS.
244 TECNOLOGICO / ORIZABA TECNOLOGICO-2 14 HRS.
COLONIA GUADALUPE / ATAPANEO P.COL GPE-ART-102 0
245 FELICITAS DEL RIO / LA ALDEA LA ALDEA 14 HRS.
246 JALISCO / COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 16 14 HRS.
247 ABARROTES LA VIOLETA / RECTOR F.C U.D.C. 5 14 HRS.
248 DVO OLIMPICO / LA VENADITA U.D.C. 9 14 HRS.
249 ALVARO OBREGON / GALLOS DE QUERETARO ALVARO OBREGON 1 16 HRS.

DORADO

250 ANAG / SAN PIO X U.D.C. 39 14 HRS.
251 ATAPANEO / REAL METROPOLITANO U.D.C. 23 14 HRS.
DESCANSA / COLONIA GUADALUPE
252 GALLOS DE QUERETARO / ABARROTES LA VIOLETA U.D.C. 35 16 HRS.
253 ALVARO OBREGON / SUTIC ALVARO OBREGON-2 14 HRS.
254 JALISCO / DVO OLIMPICO U.D.C. 1 14 HRS.

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*

ăn dặm kiểu NhậtResponsive WordPress Themenhà cấp 4 nông thônthời trang trẻ emgiày cao gótshop giày nữdownload wordpress pluginsmẫu biệt thự đẹpepichouseáo sơ mi nữhouse beautiful