Templates by BIGtheme NET
FOTO ARCHIVO PANORAMA

PROGRAMACION OFICIAL INFANTIL, FEMENIL Y MAYOR DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUTBOL AMATEUR MORELIA, A.C.

CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE JUNIO DEL 2018 FECHA 30

PRIMERA ESPECIAL

FOTO ARCHIVO PANORAMA

1 TIERRA CALIENTE / PALOS GARZA F.C U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
2 COLONIA GUADALUPE / SUEUM U.D.C. 12 08 HRS.
3 PANIFICADORA ESTRADA / COCA COLA U.D.C. 18 08 HRS.
UNIV. MICHOACANA / TECNOLOGICO P.UNIVERSIDAD MICH-312 0
RANCHO CAMILA / DVO LA PALMA P.LOS DOS-294-312 0
4 CRT DE MORELIA / INDEPENDIENTE U.D.C. 21 10 HRS.
H.2.O / ALVARO OBREGON P.ALVARO OBREGON-P.P.D 0
OVIEDO / TAURO P.OVIEDO-294-296 0

PRIMERA FUERZA

5 OVIEDO / DVO SAN MIGUEL U.D.C. 22 08 HRS.
6 DVO MADERO / PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 14 10 HRS.
7 LA ALDEA / CENTRO SCT DE M. U.D.C. 20 08 HRS.
FILCORSA / DVO RINCON P.DVO RINCON-P.P.P 0
CHIVAS ALIANZA / JALISCO P.CHIVAS ALIANZA-P.P.P 0
BRASIL / DVO LOPEZ MATEOS P.DVO LOPEZ MATEOS-102 0
8 HALCONES UVAQ / INDEPENDIENTE LA VIOLETA 08 HRS.
9 GRUPO DE ORO FUERTE / ATLETICO CUITZILLO U.D.C. 9 10 HRS.
10 TIERRA CALIENTE / SAN ISIDRO U.D.C. 3 08 HRS.

RESERVA GRUPO UNO

11 PUEBLA / AZTLAN U.D.C. 27 08 HRS.
SEMACM / ATAPANEO P.SEMACM-P.P.P 0
TARIMBARO / C.B.T.A 7 P.C.B.T.A-P.P.D 0
12 MORELIA CEFAR / TAURO U.D.C. 1 08 HRS.
13 UNIV. MICHOACANA / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 16 10 HRS.
14 C.F.E-SUTERM / AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 19 08 HRS.
15 RESINAS SINTETICAS / COLONIA GUADALUPE RESINAS 10 HRS.
16 AGUILAS REALES / VASCO DE QUIROGA GERTRUDIS SANCHEZ 08 HRS.
17 PREF. SAN FERNANDO / TIBURON U.D.C. 25 08 HRS.
18 HALCONES DORADOS DE PALLADIUM / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 35 08 HRS.
19 ZORROS / CAMERUN HALC. DE BNA VISTA 08 HRS.
20 AGRUPAMIENTO TIGRES S.P / JARDINES DEL RINCON U.D.C. 17 08 HRS.
21 DVO GENERAL ANAYA / LA GOLETA U.D.C. 5 12 HRS.
22 NUEVO REFORMA / FILCORSA U.D.C. 32 08 HRS.
23 MORELIA DVO / ATENAS U.D.C. 17 12 HRS.
24 AMERICA / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 13 08 HRS.
25 DVO EJIDAL 3 PUENTES / DVO SANTIAGUITO U.D.C. 18 12 HRS.

RESERVA GRUPO DOS

26 S.T.A.S.P.E / RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 08 HRS.
27 DEPOR C.F / COCA COLA FURAMO 08 HRS.
MORELIA VALLADOLID F.C / JESUS DEL MONTE P.MORELIA VALL F.C-P.P.P0
28 DVO MADERO / DVO CLAVIJERO A. GARCIA L. 12 HRS.
29 URUETARO / ALFA U.D.C. 24 12 HRS.
30 CRT DE MORELIA / TIERRA CALIENTE U.D.C. 21 08 HRS.
31 HOGAR DESCUENTO / CHIVAS ALIANZA U.D.C. 8 08 HRS.
32 DVO TRINCHERAS / DVO E.DUR U.D.C. 20 12 HRS.
33 TRES PUENTES / FEISER U.D.C. 13 10 HRS.
34 SAN ANTONIO / LA ALDEA SAN ANTONIO 1 10 HRS.
35 DVO CARRILLO / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 14 08 HRS.
36 JALISCO / MAGISTERIO U.D.C. 2 08 HRS.
HURACAN / DVO VOLTA P.HURACAN-P.P.P 0
37 RANCHO CAMILA / DVO AMATLAN U.D.C. 33 10 HRS.
38 COUNTRY LAS HUERTAS / EST. DE MORELOS U.D.C. 11 08 HRS.
39 DVO TAPATIO / DVO ZIMPANIO U.D.C. 13 12 HRS.
SUEUM / DVO ZAPATA UNIV. P.DVO ZAPATA UNI-P.P.D 0

INTERMEDIA GRUPO UNO

DVO GALEANA / DVO E.DUR P.DVO GALEANA-102 0
40 DVO TRINCHERAS / FEISER U.D.C. 29 08 HRS.
41 DVO SAN MIGUEL / CENTRO ORT. MARCOS U.D.C. 36 08 HRS.
42 HALCONES DORADOS DE PALLADIUM / TAURO U.D.C. 9 08 HRS.
43 DVO SANTIAGUITO / CARNICERIA BIBIAN U.D.C. 29 12 HRS.
REAL AZTECA / MORELIA VALLADOLID F.C P.R AZTECA-294-296 0
44 ATLETICO ESPAÑOL / FUTBOLMANIA U.D.C. 28 12 HRS.
DVO LA PALMA / MAGISTERIO P.MAGISTERIO-312-313 0
COLONIA GUADALUPE / DE LASALLE P.LA SALLE-102 0
OVIEDO / CHELSEA F.C P.LOS DOS-312 Y 102 0
45 PUEBLA / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
46 DVO UNION F.C / AGUILAS REALES U.D.C. 11 12 HRS.
47 ARRIAGA RIVERA / DVO VOLTA U.D.C. 4 08 HRS.
LOS OLIVOS F.C / TECNOLOGICO P.LOS OLIVOS-P.P.P 0
48 SAN ANTONIO / STA CECILIA SAN ANTONIO 1 12 HRS.
ZORROS / SITATYR P.SITATYR-294-296 0

INTERMEDIA GRUPO DOS

49 BUENA VISTA / CHIVAS ALIANZA BUENAVISTA 08 HRS.
COLONIA MIGUEL HIDALGO / SUTIC P.SUTIC-P.P.P 0
50 JALISCO / PALMEIRAS U.D.C. 16 08 HRS.
51 DVO ZIMPANIO / ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 23 12 HRS.
52 DEPOR C.F / LA ALDEA LA ALDEA 08 HRS.
53 MACOMICH / EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 08 HRS.
54 ATLETICO VALLADOLID / CRT DE MORELIA U.D.C. 28 08 HRS.
55 RECTOR F.C / RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 10 HRS.
56 INDEPENDIENTE / PUMAS MORELIA INDEPENDIENTE 08 HRS.
57 ATAPANEO / TRES PUENTES U.D.C. 10 10 HRS.
58 MORELIA DVO / HUIRAMBA U.D.C. 32 12 HRS.
59 JESUS DEL MONTE / ANAG U.D.C. 10 08 HRS.
60 PALOS GARZA F.C / UNIV. MICHOACANA U.D.C. 5 08 HRS.
61 RESINAS SINTETICAS / SUEUM RESINAS 08 HRS.
62 JARDINES DEL RINCON / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 17 10 HRS.
63 VISTA BELLA / DVO GENESIS U.D.C. 16 12 HRS.

SEGUNDA GRUPO UNO

SAN ISIDRO / DVO SANTIAGUITO P.DVO SANTIAGUITO-102 0
64 TAURO / DVO COLEZA COLEZA 08 HRS.
65 STA MARIA / 18 DE MAYO U.D.C. 24 08 HRS.
66 JALISCO / LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 2 10 HRS.
67 DVO AMATLAN / MAGISTERIO U.D.C. 33 08 HRS.
68 SITATYR / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 14 HRS.
DVO ZIMPANIO / OVIEDO P.OVIEDO-P.P.D 0
PANIFICADORA ESTRADA / HOGAR DESCUENTO P.PANIF ESTRADA-102 0
69 DVO COLINAS / DVO LOPEZ U.D.C. 26 08 HRS.
70 ATLETICO CUITZILLO / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 08 HRS.
71 ATAPANEO / S.T.I.R.T ATAPANEO 2 08 HRS.
72 LA ALDEA / SUEUM LA ALDEA 12 HRS.
73 DVO UNION F.C / ORIZABA U.D.C. 37 08 HRS.
74 ATLETICO ESPAÑOL / DVO CLAVIJERO U.D.C. 12 12 HRS.
75 DVO CARBAJAL / PALOS GARZA F.C U.D.C. 34 08 HRS.
76 CENTRO ORT. MARCOS / DVO VIVERO U.D.C. 39 08 HRS.

TERCERA GRUPO DOS

77 CURT. DE TEREMENDO / DVO TRINCHERAS FELIX CERDA LOZA 12 HRS.
78 PUEBLA / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 12 HRS.
TAURO / DVO CARRILLO P.DVO CARRILLO-102 0
79 COLONIA GUADALUPE / STA MARIA U.D.C. 33 12 HRS.
REAL AZTECA / DVO UNION F.C P.R AZTECA-294-296 0
80 CECYTEM / DVO SANTIAGUITO U.D.C. 25 12 HRS.
JESUS DEL MONTE / DVO OLIMPICO P.JESUS DEL MONTE-294-296 0
81 DVO EJIDAL 3 PUENTES / MORELIA DVO U.D.C. 26 12 HRS.

CUARTA SABADO

82 ORIZABA / FUTBOLMANIA U.D.C. 34 16 HRS.
83 TAURO / CARNICERIA BIBIAN U.D.C. 22 16 HRS.
SECCION XX1 SNTSA / SUEUM P.SECC-XX1-SNTSA-294-2960
84 REAL PORVENIR / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 8 16 HRS.
PUMAS MORELIA / FILCORSA P.FILCORSA-ART-312 0
DVO OLIMPICO / NUEVO REFORMA P.DVO OLIMPICO-294-296 0
85 DVO TAPATIO / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 16 16 HRS.
SUTIC / FELICITAS DEL RIO P.SUTIC-ART-102 0
86 DVO CARBAJAL / RADIADORES CASTILLO U.D.C. 3 16 HRS.
87 RECTOR F.C / DVO RIO GRANDE U.D.C. 29 14 HRS.
88 S.T.I.R.T / EL GRAN TACO U.D.C. 29 16 HRS.
ALFA / DESCANSA
GRUPO DE ORO FUERTE / HALCONES UVAQ P.GRUPO DE ORO F.102 0
89 AZTLAN / S.T.A.S.P.E U.D.C. 20 14 HRS.
90 TRES PUENTES / JARDINES DEL RINCON U.D.C. 13 16 HRS.
91 INDEPENDIENTE / ARRIAGA RIVERA FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
ATLETICO ESPAÑOL / REAL SAN LUIS P.ATL ESPAÑOL-294-296 0
92 AYUDANTIA F.C / PRESISION U.D.C. 5 14 HRS.
VETERANOS ESPECIALES
/ CANCHA HORA
93 CRT DE MORELIA / DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 19 16 HRS.
GUADALAJARA / COUNTRY LAS HUERTAS P.GUADALAJARA-102 0
94 ANAG / SITATYR U.D.C. 39 16 HRS.
95 DON BOSCO / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 14 HRS.
96 PUEBLA / JALISCO U.D.C. 2 14 HRS.
97 TECNOLOGICO / DVO S.T.A.S.P.E TECNOLOGICO 1 16 HRS.
98 SEMACM / OVIEDO U.D.C. 20 16 HRS.
AZTLAN / JESUS DEL MONTE P.JESUS DEL MONTE-312 0
DESCANSA / CECYTEM
99 SECCION XX1 SNTSA / DVO SAN MIGUEL RASTRO MORELIA 14 HRS.
100 PALMEIRAS / VASCO DE QUIROGA U.D.C. 24 16 HRS.
101 DVO RINCON / DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 10 16 HRS.
102 EL GRAN TACO / TARIMBARO TARIMBARO 1 14 HRS.
103 CENTRO SCT DE M. / NUEVO REFORMA U.D.C. 18 16 HRS.
104 REAL AZTECA / EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 16 HRS.
105 CRUZ AZUL / TAURO U.D.C. 1 16 HRS.
106 COLONIA GUADALUPE / PUMAS MORELIA A. GARCIA L. 14 HRS.

PREMIER

107 GUADALAJARA / BRASIL U.D.C. 27 14 HRS.
108 DVO COLEZA / ABARROTES LA VIOLETA LA VIOLETA 16 HRS.
109 DVO OLIMPICO / DVO CARRILLO U.D.C. 9 16 HRS.
110 DVO AMATLAN / ATLETICO U.D.C. 11 14 HRS.
111 AGUILAS REALES / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 14 14 HRS.
112 PALMEIRAS / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 24 14 HRS.
113 TARIMBARO / OVIEDO U.D.C. 36 14 HRS.
114 DVO ITZICUARO / DVO E.DUR ITZICUARO 14 HRS.
115 TAURO / COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 3 14 HRS.
116 ATLETICO VALLADOLID / ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 16 HRS.
117 DVO S.T.A.S.P.E / RECTOR F.C U.D.C. 4 14 HRS.
118 REAL SAN LUIS / RESINAS SINTETICAS U.D.C. 35 14 HRS.
119 COLONIA GUADALUPE / DVO RINCON U.D.C. 10 14 HRS.
120 LAGUNA / LA VENADITA U.D.C. 13 14 HRS.
DESCANSA / CENTRO SCT DE M.
121 HALCONES DE SAN JOSE / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 14 HRS.
122 C.B.T.A 7 / MONTERREY C.B.T.A 7 14 HRS.
123 ATLETICO ESPAÑOL / AMERICA U.D.C. 12 14 HRS.

PROGRAMACIÓN OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUTBOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE AL DIA SABADO 16 DE JUNIO DEL 2018
 
CATEGORIA INFANTIL (2003-2002) JORNADA 28 TORNEO DE COPA GRUPO 1 CUARTOS DE FINAL
No. EQUIPO V.S. EQUIPO CANCHA HORARIO
1 H2O V.S. RAYOS 10 08:00
2 PREFECO BRASIL V.S. CRT DE MORELIA 11 08:00
3 TUZOS MORELIA V.S. TAURO 11 17:00 JUEVES 14 JUN
4 TIGRES BLANCOS GESTALT V.S. FORMACION H2O 13 08:00
SE JUGARAN 2 TIEMPOS DE 35 MIN CON 10 DE DESCANSO.  SE PERMITEN 8 CAMBIOS Y REINGRESOS ILIMITADOS
CATEGORIA INFANTIL (2003-2002) JORNADA 28 TORNEO DE COPA GRUPO 2 FINAL
EQUIPO VS EQUIPO CANCHA HORARIO
5 CAJA COL OBRERA VS SALESIANOS FELIX CERDA 08:00
SE JUGARAN 2 TIEMPOS DE 35 MIN CON 10 DE DESCANSO.  SE PERMITEN 8 CAMBIOS Y REINGRESOS ILIMITADOS
EN CASO DE EMPATE EN TIEMPO REGULAR SE TIRARAN SERIE DE PENALES Y EN CASO DE PERSISTIR EL EMPATE MUERTE SUBITA
SE PAGARA ABANDERADOS $75.00 POR EQUIPO ANTES DEL INICIO DEL ENCUENTRO
TORNEO DE LIGA
CATEGORIA PREINFANTIL ( 2005-2004) JORNADA 28 TORNEO DE COPA GRUPO 1 CAMPEON DE CAMPEONES
No. EQUIPO V.S. EQUIPO CANCHA HORARIO
6 H2O V.S. TAURO 15 10:00
SE JUGARAN 2 TIEMPOS DE 35 MIN CON 10 DE DESCANSO.  SE PERMITEN 8 CAMBIOS Y REINGRESOS ILIMITADOS
EN CASO DE EMPATE EN TIEMPO REGULAR SE TIRARAN SERIE DE PENALES Y EN CASO DE PERSISTIR EL EMPATE MUERTE SUBITA
SE PAGARA ABANDERADOS $75.00 POR EQUIPO ANTES DEL INICIO DEL ENCUENTRO
CATEGORIA PREINFANTIL (2004-2005)  JORNADA 28 TORNEO DE COPA GRUPO 2 FINAL
EQUIPO VS EQUIPO CANCHA HORARIO
7 RCHO CAMILA VS UNIV. MICHOACANA 15 08:00
TERCER LUGAR
EQUIPO VS EQUIPO CANCHA HORARIO
8 EURO VS ATL. RECTOR GARCIA LOPEZ 09:00
SE JUGARAN 2 TIEMPOS DE 35 MIN CON 10 DE DESCANSO.  SE PERMITEN 8 CAMBIOS Y REINGRESOS ILIMITADOS
EN CASO DE EMPATE EN TIEMPO REGULAR SE TIRARAN SERIE DE PENALES Y EN CASO DE PERSISTIR EL EMPATE MUERTE SUBITA
SE PAGARA ABANDERADOS $75.00 POR EQUIPO ANTES DEL INICIO DEL ENCUENTRO
TORNEO DE LIGA
CATEGORIA CADETES ( 2007-2006) JORNADA 28 TORNEO DE COPA GRUPO 1 CUARTOS DE FINAL
No. EQUIPO VS EQUIPO CANCHA HORARIO
9 H2O VS COLECT RUTA GRIS 2 08:00
10 TAURO VS FILIAL H2O 1 09:00
11 CRT DE MORELIA VS TUZOS MORELIA 8 09:00
12 FORMACION H2O VS TIGRES BLANCOS GESTALT 3 08:00
SE JUGARAN 2 TIEMPOS DE 30 MIN CON 10 DE DESCANSO.  SE PERMITEN 8 CAMBIOS Y REINGRESOS ILIMITADOS
CATEGORIA CADETES ( 2007-2006) JORNADA 28 TORNEO DE COPA GRUPO 2 CUARTOS DE FINAL
EQUIPO VS EQUIPO CANCHA HORARIO
13 TAURO FC VS FILIAL TUZOS MORELIA 10 11:00
14 DVO SANTA MARIA VS EURO 4 11:00
15 JARDINES DEL RINCON VS CHIVAS ALIANZA 4 09:00
16 ESC FUT MANCHESTER VS UNIV MICHOACANA 13 11:00
SE JUGARAN 2 TIEMPOS DE 30 MIN CON 10 DE DESCANSO.  SE PERMITEN 8 CAMBIOS Y REINGRESOS ILIMITADOS
PROGRAMACIÓN OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUTBOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE AL DIA SABADO 16 DE JUNIO  DEL 2018
TORNEO DE COPA
CATEGORIA PONYS  (2009-2008)  JORNADA 28 TORNEO DE COPA GRUPO 1 FINAL OK
No. EQUIPO V.S. EQUIPO CANCHA HORARIO
17 H2O VS SUEUM 30-A 09:00
SE JUGARAN 2 TIEMPOS DE 25 MIN CON 10 DE DESCANSO.  SE PERMITEN  CAMBIOS Y REINGRESOS ILIMITADOS
EN CASO DE EMPATE EN TIEMPO REGULAR SE TIRARAN SERIE DE PENALES Y EN CASO DE PERSISTIR EL EMPATE MUERTE SUBITA
CATEGORIA PONYS  (2009-2008) JORNADA 28 TORNEO DE COPA GRUPO 2  SEMIFINAL
EQUIPO VS EQUIPO CANCHA HORARIO
18 ALACRANES DEL PEDREGAL VS COL GUADALUPE 30-B 09:00
19 CEFODE AGUILAS VS TAURO 30-B 10:10
SE JUGARAN 2 TIEMPOS DE 25 MIN CON 10 DE DESCANSO.  SE PERMITEN  CAMBIOS Y REINGRESOS ILIMITADOS
EN CASO DE EMPATE EN TIEMPO REGULAR SE TIRARAN SERIE DE PENALES Y EN CASO DE PERSISTIR EL EMPATE MUERTE SUBITA
TORNEO DE LIGA
CATEGORIA MINI PONYS ( 2011-2010) JORNADA 28 TORNEO DE COPA GRUPO 1 CUARTOS DE FINAL
No EQUIPO V.S. EQUIPO CANCHA HORARIO
20 H2O VS CFE SUTERM B 10:10
21 TUZOS MORELIA VS TAURO FVF 11:20
22 TIGRES BLANCOS GESTALT VS ESC FUT MANCHESTER FVF 09:00
23 CRT DE MORELIA VS ATL ESPAÑOL B 09:00
SE JUGARAN 2 TIEMPOS DE 25 MIN CON 10 DE DESCANSO.  SE PERMITEN  CAMBIOS Y REINGRESOS ILIMITADOS
EN CASO DE EMPATE EN TIEMPO REGULAR SE TIRARAN SERIE DE PENALES Y EN CASO DE PERSISTIR EL EMPATE MUERTE SUBITA
CATEGORIA MINIPONYS  (2010-2011) JORNADA 28 TORNEO DE COPA GRUPO 2 SEMIFINAL
24 RANCHO CAMILA V.S. ALACRANES DEL PEDREGAL B 11:20
25 SUEUM V.S. FORMACION H2O FVF 10:10
SE JUGARAN 2 TIEMPOS DE 25 MIN CON 10 DE DESCANSO.  SE PERMITEN  CAMBIOS Y REINGRESOS ILIMITADOS
EN CASO DE EMPATE EN TIEMPO REGULAR SE TIRARAN SERIE DE PENALES Y EN CASO DE PERSISTIR EL EMPATE MUERTE SUBITA
TORNEO DE LIGA
CATEGORIA LIBRE FEMENIL JORNADA 28 TORNEO DE COPA FECHA 6
No. EQUIPO VS EQUIPO CANCHA HORARIO
26 FEBUSOCCER VS GPO DE ORO FUERTE PPP PIERDE GRUPO DE ORO FUERTE PPP
27 TESTIGO VS DESCANSA
28 CRT DE MORELIA VS UNIV MICHOACANA 16 09:00
29 COLEC RUTA GRIS VS ALFA 18 09:00
SE JUGARAN 2 TIEMPOS DE 40 MIN CON 10 DE DESCANSO.  SE PERMITEN 8 CAMBIOS Y REINGRESOS ILIMITADOS
DOBLE JORNADA FEMENIL
CATEGORIA LIBRE FEMENIL JORNADA 28 TORNEO DE COPA  FECHA 7
No. EQUIPO VS EQUIPO CANCHA HORARIO
30 FEBUSOCCER VS TESTIGO 20 09:00
31 CRT DE MORELIA VS GRUPO DE ORO FUERTE 16 12:00
32 COLECT RUTA GRIS VS DESCANSA
33 ALFA VS UNIV MICHOACANA 18 12:00
SE JUGARAN 2 TIEMPOS DE 40 MIN CON 10 DE DESCANSO.  SE PERMITEN 8 CAMBIOS Y REINGRESOS ILIMITADOS
( TORNEO DE COPA Y LIGUILLA DE VARIOS-16 Y 17-JUNIO DEL AÑO-2018)
(FINAL DE COPA JUVENIL DOMINGO)
TAURO VS INDEPENDIENTE PENDIENTE DE JUGAR
(FINAL  DE COPA DIAMANTE)
124 ABARROTES LA VIOLETA VS FELICITAS DEL RIO J.CALDERON 14:hrs
(TORNEO DE COPA PRIMERA DE VETERANOS)
125 DVO ACUITZIO VS DVO FOV MORELOS U.D.C 32 16:HRS
126 DVO LOPEZ VS FELICITAS DEL RIO U.D.C 17 16:HRS
127 SUEUM VS DVO MADERO U.D.C 14 16:HRS
(TORNEO DE COPA SEG DE VET GRUPO 2)
128 DON BOSCO VS TAURO U.D.C 1 14:HRS
129 STASPE VS MAGISTERIO U.D.C 35 16:HRS
130 ARRIAGA RIVERA VS NUEVO REFORMA U.D.C 4 16:HRS
STA CECILIA DESCANSA
(LIGUILLA SEGUNDA FZA GRUPO 2)
131 DVO XANGARI VS MUEBLES DEL ANGEL U.D.C 19 10:HRS
132 DVO RIO GRANDE VS DVO GENERAL ANAYA J.CALDERON 10:HRS
(LIGUILLA TERCERA FUERZA GRUPO 1)
133 CAMERUN VS ZORROS F.CERDA L 8:HRS
134 FEISER VS COLEGIO BACHILERES F.CERDA L 10:HRS
(LIGUILLA SEG DE VETERANOS GRUPO 1)
135 COLONIA GUADALUPE VS COL RUTA GRIS J.CALDERON 16:HRS
136 REAL AZTECA VS SUEUM U.D.C 5 16.HRS
(LIGUILLA MASTERS)
137 COUNTRY LAS HUERTAS VS ATLETICO Y O ATL ESPAÑOL U.D.C 19 14:HRS
138 PRESISION VS SITATYR F.CERDA L 16:HRS

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*

ăn dặm kiểu NhậtResponsive WordPress Themenhà cấp 4 nông thônthời trang trẻ emgiày cao gótshop giày nữdownload wordpress pluginsmẫu biệt thự đẹpepichouseáo sơ mi nữhouse beautiful