Templates by BIGtheme NET

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA.

CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 24 Y 25 DE MARZO DEL 2018 FECHA 19

FOTO ARCHIVO DE PANORAMA

PRIMERA ESPECIAL

TIERRA CALIENTE / RANCHO CAMILA P.RANCHO CAMILA-102 0
1 CRT DE MORELIA / UNIV. MICHOACANA U.D.C. 21 10 HRS.
2 H.2.O / PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 13 10 HRS.
3 OVIEDO / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 10 HRS.
4 TAURO / PALOS GARZA F.C U.D.C. 1 10 HRS.
5 ALVARO OBREGON / SUEUM ALVARO OBREGON 1 10 HRS.
6 INDEPENDIENTE / COCA COLA FURAMO 10 HRS.
7 DVO LA PALMA / TECNOLOGICO LA PALMA 10 HRS.

FOTO ARCHIVO PANORAMA

PRIMERA FUERZA

8 OVIEDO / HALCONES UVAQ U.D.C. 39 10 HRS.
9 GRUPO DE ORO FUERTE / BRASIL U.D.C. 18 08 HRS.
10 TIERRA CALIENTE / CHIVAS ALIANZA U.D.C. 3 10 HRS.
11 SAN ISIDRO / FILCORSA U.D.C. 34 10 HRS.
12 ATLETICO CUITZILLO / LA ALDEA LA ALDEA 10 HRS.
13 INDEPENDIENTE / DVO MADERO U.D.C. 10 10 HRS.
14 DVO LOPEZ MATEOS / DVO SAN MIGUEL U.D.C. 29 10 HRS.
15 JALISCO / PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
16 DVO RINCON / CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 10 HRS.

FOTO ARCHIVO PANORAMA

RESERVA GRUPO UNO

17 PUEBLA / JARDINES DEL RINCON U.D.C. 17 10 HRS.
18 CAMERUN / LA GOLETA LA GOLETA 10 HRS.
19 COLEC. RUTA GRIS A.C / FILCORSA U.D.C. 36 10 HRS.
20 TIBURON / ATENAS CARLOS S. C. 10 HRS.
21 VASCO DE QUIROGA / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 08 HRS.
22 COLONIA GUADALUPE / DVO SANTIAGUITO A. GARCIA L. 08 HRS.
23 AYALA AUTOMOTRIZ / DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 11 12 HRS.
24 FELICITAS DEL RIO / AMERICA U.D.C. 13 08 HRS.
25 TAURO / MORELIA DVO U.D.C. 1 08 HRS.
26 C.B.T.A 7 / NUEVO REFORMA U.D.C. 33 10 HRS.
27 ATAPANEO / DVO GENERAL ANAYA ATAPANEO 1 10 HRS.
28 AZTLAN / AGRUPAMIENTO TIGRES S.P TORREON NUEVO 10 HRS.
29 SEMACM / ZORROS RETAJO-3 10 HRS.
30 TARIMBARO / HALCONES DORADOS DE PALLADIUM U.D.C. 9 10 HRS.
31 MORELIA CEFAR / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 23 10 HRS.
32 UNIV. MICHOACANA / AGUILAS REALES C.U ESTADIO 08 HRS.
33 C.F.E-SUTERM / RESINAS SINTETICAS RESINAS 10 HRS.

RESERVA GRUPO DOS

34 S.T.A.S.P.E / MAGISTERIO U.D.C. 35 10 HRS.
35 ARRIAGA RIVERA / DVO VOLTA U.D.C. 4 10 HRS.
36 LA ALDEA / DVO AMATLAN LA ALDEA 08 HRS.
37 FEISER / EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 10 HRS.
38 DVO E.DUR / DVO ZIMPANIO U.D.C. 32 10 HRS.
39 CHIVAS ALIANZA / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 25 10 HRS.
40 TIERRA CALIENTE / SUEUM U.D.C. 3 08 HRS.
41 ALFA / DVO TAPATIO U.D.C. 16 10 HRS.
42 DVO CLAVIJERO / COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 17 08 HRS.
43 JESUS DEL MONTE / RANCHO CAMILA JESUS DEL MONTE 10 HRS.
44 COCA COLA / HURACAN FURAMO 08 HRS.
45 RADIADORES CASTILLO / JALISCO U.D.C. 2 08 HRS.
46 DEPOR C.F / DVO CARRILLO U.D.C. 14 10 HRS.
47 MORELIA VALLADOLID F.C / SAN ANTONIO SAN ANTONIO 1 10 HRS.
48 DVO MADERO / TRES PUENTES U.D.C. 14 12 HRS.
49 URUETARO / DVO TRINCHERAS URUETARO 10 HRS.
50 CRT DE MORELIA / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 10 HRS.

INTERMEDIA GRUPO UNO

DVO GALEANA / AGUILAS REALES P.DVO GALEANA-102 0
51 FELICITAS DEL RIO / DVO VOLTA U.D.C. 34 12 HRS.
52 CHELSEA F.C / TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 08 HRS.
DE LASALLE / STA CECILIA P.DE LASALLE-ART-102 0
53 MAGISTERIO / SITATYR U.D.C. 35 08 HRS.
54 FUTBOLMANIA / ZORROS U.D.C. 37 08 HRS.
55 MORELIA VALLADOLID F.C / SAN ANTONIO SAN ANTONIO 1 12 HRS.
56 CARNICERIA BIBIAN / LOS OLIVOS F.C U.D.C. 17 12 HRS.
57 TAURO / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 08 HRS.
58 CENTRO ORT. MARCOS / DVO UNION F.C U.D.C. 22 10 HRS.
59 FEISER / PUEBLA U.D.C. 29 08 HRS.
60 DVO E.DUR / OVIEDO U.D.C. 32 12 HRS.
61 DVO TRINCHERAS / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 12 HRS.
62 DVO SAN MIGUEL / DVO LA PALMA U.D.C. 22 08 HRS.
63 HALCONES DORADOS DE PALLADIUM / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 9 08 HRS.
64 DVO SANTIAGUITO / REAL AZTECA U.D.C. 28 12 HRS.

INTERMEDIA GRUPO DOS

65 BUENA VISTA / ANAG U.D.C. 11 08 HRS.
66 HUIRAMBA / UNIV. MICHOACANA EL CARMEN HUIRAMBA 10 HRS.
67 TRES PUENTES / SUEUM C.U. PRINCIPAL 10 HRS.
68 PUMAS MORELIA / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 25 08 HRS.
69 RADIADORES CASTILLO / DVO GENESIS U.D.C. 23 08 HRS.
70 CRT DE MORELIA / VISTA BELLA U.D.C. 21 12 HRS.
71 EST. DE MORELOS / JARDINES DEL RINCON EST. DE MORELOS 08 HRS.
72 LA ALDEA / RESINAS SINTETICAS LA ALDEA 12 HRS.
73 ESTUDIANTES F.C MORELIA / PALOS GARZA F.C U.D.C. 5 08 HRS.
74 PALMEIRAS / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 08 HRS.
75 SUTIC / MORELIA DVO U.D.C. 20 10 HRS.
76 CHIVAS ALIANZA / ATAPANEO ATAPANEO 2 10 HRS.
77 COLONIA MIGUEL HIDALGO / INDEPENDIENTE U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
78 JALISCO / RECTOR F.C U.D.C. 2 10 HRS.
79 DVO ZIMPANIO / ATLETICO VALLADOLID ZIMPANIO 12 HRS.
80 DEPOR C.F / MACOMICH U.D.C. 16 12 HRS.

SEGUNDA GRUPO UNO

81 SAN ISIDRO / SUEUM C.U. PRINCIPAL 12 HRS.
82 S.T.I.R.T / ORIZABA U.D.C. 34 08 HRS.
83 COLONIA GUADALUPE / DVO CLAVIJERO U.D.C. 36 12 HRS.
84 DVO LOPEZ / PALOS GARZA F.C U.D.C. 26 08 HRS.
85 HOGAR DESCUENTO / DVO VIVERO U.D.C. 8 08 HRS.
86 OVIEDO / CENTRO ORT. MARCOS U.D.C. 33 08 HRS.
87 ARRIAGA RIVERA / DVO CARBAJAL U.D.C. 4 12 HRS.
88 MAGISTERIO / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 35 12 HRS.
89 LOS AMIGOS S.T.I.R.T / DVO UNION F.C U.D.C. 22 12 HRS.
90 18 DE MAYO / LA ALDEA U.D.C. 37 12 HRS.
91 DVO COLEZA / ATAPANEO COLEZA 10 HRS.
92 DVO SANTIAGUITO / ATLETICO CUITZILLO U.D.C. 5 12 HRS.
93 TAURO / DVO COLINAS U.D.C. 18 12 HRS.
94 STA MARIA / PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 24 08 HRS.
95 JALISCO / DVO ZIMPANIO U.D.C. 39 08 HRS.
96 DVO AMATLAN / SITATYR U.D.C. 36 08 HRS.

SEGUNDA GRUPO DOS

97 PUMAS MORELIA / HALCONES DE SAN JOSE TECNICA 13 LA HUERTA 10 HRS.
98 DVO TORINO / RECTOR F.C U.D.C. 39 12 HRS.
LA GOLETA / VISTA BELLA P.LA GOLETA-102 0
99 SEMACM / STA CECILIA RETAJO 3 08 HRS.
100 RADIADORES CASTILLO / JESUS DEL MONTE U.D.C. 23 12 HRS.
101 DVO ZAPATA UNIV. / ZORROS U.D.C. 37 10 HRS.
102 DVO GENERAL ANAYA / DVO RIO GRANDE U.D.C. 19 08 HRS.
103 REAL AMBIENTAL MICH / DVO VOLTA U.D.C. 26 12 HRS.
104 CHELSEA F.C / AGRUPAMIENTO TIGRES S.P TORREON NUEVO 08 HRS.
105 BRASIL / MUEBLES DEL ANGEL U.D.C. 13 12 HRS.
106 SUTIC / DVO XANGARI F.C U.D.C. 20 12 HRS.
107 DVO RINCON / CRT DE MORELIA U.D.C. 10 08 HRS.
108 DVO GENESIS / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 5 10 HRS.
109 FEISER / SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 08 HRS.
110 ATLETICO VALLADOLID / CECYTEM U.D.C. 28 10 HRS.

TERCERA GRUPO UNO

111 COLEGIO BACHILLERES / LA ALDEA U.D.C. 27 12 HRS.
112 ATRAV / SUTIC U.D.C. 20 08 HRS.
113 DVO RIO GRANDE / TIBURON U.D.C. 9 12 HRS.
JALISCO / DESCANSA
114 PANIFICADORA ESTRADA / DVO CLAVIJERO U.D.C. 27 08 HRS.
115 ATLETICO ESPAÑOL / MORELIA CEFAR U.D.C. 12 10 HRS.
116 S.T.I.R.T / MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 29 12 HRS.
117 18 DE MAYO / REAL SAN LUIS U.D.C. 32 08 HRS.
118 CRUZ AZUL / DVO LA PALMA LA PALMA 08 HRS.
119 AZTLAN / VISTA BELLA U.D.C. 28 08 HRS.
120 ATENAS / DVO TAPATIO FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
121 HALCONES DE SAN JOSE / ZORROS TECNICA 13 LA HUERTA 08 HRS.
122 CAMERUN / ATLETICO SAN MIGUEL U.D.C. 16 08 HRS.
DVO LOPEZ / CRT DE MORELIA P.CRT-ART-303 0
123 FEISER / ATAPANEO ATAPANEO 2 12 HRS.

TERCERA GRUPO DOS

124 CURT. DE TEREMENDO / REAL AZTECA U.D.C. 26 10 HRS.
125 CECYTEM / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 12 12 HRS.
126 JESUS DEL MONTE / TAURO U.D.C. 1 12 HRS.
127 DVO EJIDAL 3 PUENTES / PUEBLA U.D.C. 27 10 HRS.
128 MORELIA DVO / DVO TRINCHERAS U.D.C. 19 10 HRS.
129 DVO OLIMPICO / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 12 HRS.
DVO SANTIAGUITO / DVO CARRILLO P.DVO CARRILLO-102 0
130 DVO UNION F.C / STA MARIA U.D.C. 24 10 HRS.

JUVENIL

ALFA / UNIV. MICHOACANA P.ALFA-102 0
131 SUTIC / JALISCO U.D.C. 2 12 HRS.
132 CECYTEM / RESINAS SINTETICAS RESINAS 12 HRS.
133 SUEUM / COLONIA GUADALUPE C.U. PRINCIPAL 08 HRS.
134 CRT DE MORELIA / REAL AMBIENTAL MICH U.D.C. 21 08 HRS.
135 AGUILAS REALES / DE LASALLE LASALLE-UNO 10 HRS.
136 DVO GENESIS / TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 12 HRS.
137 PREFECO BRASIL / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 25 12 HRS.
138 CHIVAS ALIANZA / RANCHO CAMILA U.D.C. 10 12 HRS.
139 INDEPENDIENTE / TAURO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
140 ATLETICO ESPAÑOL / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 11 10 HRS.
141 ALVARO OBREGON / C.F.E-SUTERM ALVARO OBREGON 1 12 HRS.

CUARTA DOMINGO

VASCO DE QUIROGA / 18 DE MAYO P.18 DE MAYO-ART-293 0
ATAPANEO / HURACAN P.ATAPANEO-ART-303 0
LA ALDEA / TIBURON P.TIBURON-102 0
142 DVO TRINCHERAS / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 12 HRS.
143 PREF. SAN FERNANDO / CAMERUN U.D.C. 14 08 HRS.
ATRAV / ASTURIAS P.ASTURIAS-ART-293 0
144 DVO LA PALMA / DVO VOLTA LA PALMA 12 HRS.
145 STA MARIA / GUADALAJARA FELIX CERDA LOZA 10 HRS.
146 CRUZ AZUL / C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 08 HRS.
147 CRT DE MORELIA / ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 24 12 HRS.

CUARTA SABADO

ORIZABA / DESCANSA
148 EL GRAN TACO / HALCONES UVAQ LA VIOLETA B 14 HRS.
149 DVO RIO GRANDE / S.T.A.S.P.E U.D.C. 32 14 HRS.
150 RADIADORES CASTILLO / JARDINES DEL RINCON U.D.C. 33 14 HRS.
151 FELICITAS DEL RIO / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
152 DVO ZAPATA UNIV. / REAL SAN LUIS U.D.C. 34 16 HRS.
153 NUEVO REFORMA / PRESISION U.D.C. 17 16 HRS.
FILCORSA / AYUDANTIA F.C P.LOS DOS-102-Y P.P.P 0
154 COLEC. RUTA GRIS A.C / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 36 16 HRS.
155 SUEUM / INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 14 HRS.
156 CARNICERIA BIBIAN / TRES PUENTES U.D.C. 20 16 HRS.
157 FUTBOLMANIA / AZTLAN U.D.C. 33 16 HRS.
158 TAURO / GRUPO DE ORO FUERTE U.D.C. 28 14 HRS.
SECCION XX1 SNTSA / ALFA P.SNTSA SECCION XX-294-2096
159 REAL PORVENIR / S.T.I.R.T U.D.C. 29 16 HRS.
160 PUMAS MORELIA / RECTOR F.C INDEPENDIENTE 16 HRS.
161 DVO OLIMPICO / DVO CARBAJAL U.D.C. 22 14 HRS.
162 DVO TAPATIO / SUTIC U.D.C. 16 16 HRS.

PRIMERA DE VETERANOS

163 DVO FOVISSSTE MORL. / DVO MADERO U.D.C. 32 16 HRS.
ATAPANEO / LOS AMIGOS S.T.I.R.T P.ATAPANEO-ART-303 0
DESCANSA / STA MARIA
164 FELICITAS DEL RIO / SUEUM U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
165 DVO LOPEZ / DVO ACUITZIO U.D.C. 22 16 HRS.
166 DVO EJIDAL 3 PUENTES / CRT DE MORELIA U.D.C. 35 16 HRS.
167 HUIRAMBA / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 5 14 HRS.

SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO UNO

168 FUTBOLMANIA / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 16 HRS.
169 HOGAR DESCUENTO / BRASIL U.D.C. 8 16 HRS.
170 SUEUM / REAL AZTECA U.D.C. 19 16 HRS.
171 SUTIC / MORELIA DVO U.D.C. 37 14 HRS.
172 GRUPO DE ORO FUERTE / VASCO DE QUIROGA U.D.C. 26 14 HRS.
173 JESUS DEL MONTE / CRT DE MORELIA JESUS DEL MONTE 14 HRS.
174 JALISCO / F.C.A ZACARI U.D.C. 2 16 HRS.
175 DE LASALLE / BUENA VISTA BUENAVISTA 16 HRS.
176 FELICITAS DEL RIO / COLEGIO BACHILLERES U.D.C. 25 14 HRS.
177 ATLETICO ESPAÑOL / DVO UNION F.C U.D.C. 35 14 HRS.
178 LA ALDEA / COLEC. RUTA GRIS A.C LA ALDEA 14 HRS.
179 REAL PORVENIR / OVIEDO U.D.C. 16 14 HRS.
180 PALMEIRAS / HUIRAMBA HUIRAMBA 14 HRS.
181 CECYTEM / COCA COLA EST. DE MORELOS 14 HRS.
182 FILCORSA / DVO ZIMPANIO U.D.C. 37 16 HRS.

SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO DOS

183 MAGISTERIO / NUEVO REFORMA U.D.C. 13 14 HRS.
184 SEMACM / PUMAS MORELIA RETAJO-3 14 HRS.
185 ARRIAGA RIVERA / C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 16 HRS.
186 DVO VIVERO / CURT. DE TEREMENDO FURAMO 14 HRS.
187 TAURO / AZTLAN U.D.C. 1 14 HRS.
188 DON BOSCO / STA CECILIA U.D.C. 28 16 HRS.
189 S.T.A.S.P.E / CAMERUN TECNICA 13 LA HUERTA 16 HRS.

VETERANOS ESPECIALES

190 CRT DE MORELIA / DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 21 16 HRS.
191 VASCO DE QUIROGA / TARIMBARO TARIMBARO 1 14 HRS.
192 DVO SAN MIGUEL / NUEVO REFORMA U.D.C. 24 16 HRS.
193 CECYTEM / EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 16 HRS.
194 JESUS DEL MONTE / TAURO JESUS DEL MONTE 16 HRS.
195 OVIEDO / PUMAS MORELIA U.D.C. 3 14 HRS.
196 DVO S.T.A.S.P.E / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 14 HRS.
197 JALISCO / CRUZ AZUL FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
198 FELICITAS DEL RIO / REAL AZTECA U.D.C. 17 14 HRS.
199 SITATYR / CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 16 HRS.
200 COUNTRY LAS HUERTAS / EL GRAN TACO U.D.C. 3 16 HRS.
201 DVO FOVISSSTE MORL. / DVO RINCON U.D.C. 10 16 HRS.
202 GUADALAJARA / PALMEIRAS U.D.C. 27 16 HRS.
203 ANAG / SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 16 HRS.
DON BOSCO / DESCANSA
204 PUEBLA / AZTLAN U.D.C. 14 14 HRS.
205 TECNOLOGICO / SEMACM TECNOLOGICO 1 16 HRS.

MASTERS

206 AGUILAS REALES / VISTA BELLA U.D.C. 5 16 HRS.
207 SECCION XX1 SNTSA / S.T.A.S.P.E RASTRO MORELIA 14 HRS.
208 FELICITAS DEL RIO / DVO COLEZA COLEZA 16 HRS.
209 GUADALAJARA / JALISCO U.D.C. 2 14 HRS.
210 ATAPANEO / SUEUM ATAPANEO 1 14 HRS.
211 ASTURIAS / TRES PUENTES U.D.C. 13 16 HRS.
212 LOS AMIGOS S.T.I.R.T / DVO ACUITZIO ACUITZIO LAS PEÑAS 14 HRS.
213 ALFA / ATLETICO ESPAÑOL FELIX CERDA LOZA 16 HRS.
214 ATLETICO / DVO RINCON U.D.C. 11 16 HRS.
215 OVIEDO / REAL PORVENIR U.D.C. 29 14 HRS.
216 CRT DE MORELIA / PRESISION U.D.C. 1 16 HRS.
217 COLONIA GUADALUPE / DVO RIO GRANDE U.D.C. 12 16 HRS.
218 SITATYR / DON BOSCO U.D.C. 23 14 HRS.
219 DVO FOVISSSTE MORL. / COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 19 14 HRS.
220 RESINAS SINTETICAS / LAGUNA RESINAS 16 HRS.

PREMIER

221 GUADALAJARA / RESINAS SINTETICAS RESINAS 14 HRS.
222 RECTOR F.C / DVO RINCON U.D.C. 10 14 HRS.
223 ALVARO OBREGON / LA VENADITA U.D.C. 26 16 HRS.
224 COUNTRY LAS HUERTAS / CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 14 HRS.
225 DVO E.DUR / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 14 HRS.
226 OVIEDO / MONTERREY U.D.C. 25 16 HRS.
227 COLEC. RUTA GRIS A.C / AMERICA U.D.C. 36 14 HRS.
228 PREF. SAN FERNANDO / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 14 HRS.
229 ATLETICO / C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 14 HRS.
230 DVO CARRILLO / HALCONES DE SAN JOSE U.D.C. 14 16 HRS.
ABARROTES LA VIOLETA / DESCANSA
231 BRASIL / LAGUNA U.D.C. 8 14 HRS.
232 DVO COLEZA / COLONIA GUADALUPE COLEZA 14 HRS.
233 DVO OLIMPICO / REAL SAN LUIS U.D.C. 9 16 HRS.
234 DVO AMATLAN / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 4 14 HRS.
235 AGUILAS REALES / ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 23 16 HRS.
236 PALMEIRAS / TAURO U.D.C. 24 14 HRS.
237 TARIMBARO / DVO ITZICUARO TARIMBARO 1 16 HRS.

DIAMANTE

238 ABARROTES LA VIOLETA / JALISCO LA VIOLETA 14 HRS.
239 ATLETICO / REAL SAN LUIS U.D.C. 11 14 HRS.
SAN ISIDRO / COLONIA GUADALUPE P.SAN ISIDRO-102 0
240 ALVARO OBREGON / TECNOLOGICO ALVARO OBREGON 1 14 HRS.
241 ATLETICO ESPAÑOL / ATAPANEO ATAPANEO 2 16 HRS.
242 LAGUNA / OVIEDO U.D.C. 27 14 HRS.
243 LA VENADITA / ANAG U.D.C. 39 14 HRS.
244 DVO S.T.A.S.P.E / SAN PIO X U.D.C. 4 16 HRS.
245 DVO OLIMPICO / MONTERREY U.D.C. 9 14 HRS.
246 FELICITAS DEL RIO / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 34 14 HRS.
247 ORIZABA / DVO TORINO U.D.C. 39 16 HRS.
248 LA ALDEA / REAL METROPOLITANO LA ALDEA 16 HRS.

DORADO

ATAPANEO / DESCANSA
249 ABARROTES LA VIOLETA / LAGUNA LA VIOLETA B 16 HRS.
250 SUTIC / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 20 14 HRS.

 

 

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*

ăn dặm kiểu NhậtResponsive WordPress Themenhà cấp 4 nông thônthời trang trẻ emgiày cao gótshop giày nữdownload wordpress pluginsmẫu biệt thự đẹpepichouseáo sơ mi nữhouse beautiful