Templates by BIGtheme NET

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.

CORRESPONDIENTE A LOS DÍAS 6 Y 7 DE ENERO DEL 2018 FECHA 8

FOTOS ARCHIVO PANORAMA

PRIMERA ESPECIAL

1 TIERRA CALIENTE / TAURO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
2 ALVARO OBREGON / OVIEDO U.D.C. 3 10 HRS.
3 INDEPENDIENTE / H.2.O FELIX CERDA LOZA 10 HRS.
4 DVO LA PALMA / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 10 HRS.
5 TECNOLOGICO / RANCHO CAMILA U.D.C. 19 10 HRS.
6 COCA COLA / UNIV. MICHOACANA C.U. ESTADIO 10 HRS.
7 SUEUM / PANIFICADORA ESTRADA C.U. PRINCIPAL 10 HRS.
8 PALOS GARZA F.C / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 5 10 HRS.

PRIMERA FUERZA

9 OVIEDO / DVO LOPEZ MATEOS U.D.C. 36 10 HRS.
10 JALISCO / INDEPENDIENTE U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
11 DVO RINCON / ATLETICO CUITZILLO U.D.C. 10 10 HRS.
12 CENTRO SCT DE M. / SAN ISIDRO U.D.C. 34 10 HRS.
13 PANIFICADORA ESTRADA / TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 08 HRS.
14 DVO SAN MIGUEL / GRUPO DE ORO FUERTE U.D.C. 18 10 HRS.
15 DVO MADERO / HALCONES UVAQ LA VIOLETA 10 HRS.
16 LA ALDEA / BRASIL U.D.C. 13 12 HRS.
17 FILCORSA / CHIVAS ALIANZA U.D.C. 32 10 HRS.

RESERVA GRUPO UNO

18 PUEBLA / AGRUPAMIENTO TIGRES S.P FELIX CERDA LOZA 12 HRS.
19 DVO GENERAL ANAYA / ZORROS HALCONES DE BNA VISTA 10 HRS.
20 NUEVO REFORMA / HALCONES DORADOS DE PALLADIUM U.D.C. 9 10 HRS.
21 MORELIA DVO / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 13 08 HRS.
22 AMERICA / AGUILAS REALES U.D.C. 19 08 HRS.
23 DVO EJIDAL 3 PUENTES / RESINAS SINTETICAS RESINAS 10 HRS.
24 DVO SANTIAGUITO / C.F.E-SUTERM U.D.C. 11 10 HRS.
25 ATLETICO ESPAÑOL / UNIV. MICHOACANA C.U ESTADIO 08 HRS.
26 ATENAS / MORELIA CEFAR CARLOS S. C. 10 HRS.
27 FILCORSA / TARIMBARO TARIMBARO 1 10 HRS.
28 LA GOLETA / SEMACM LA GOLETA 10 HRS.
29 JARDINES DEL RINCON / AZTLAN U.D.C. 17 10 HRS.
30 CAMERUN / ATAPANEO ATAPANEO 1 10 HRS.
31 COLEC. RUTA GRIS A.C / C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 10 HRS.
32 TIBURON / TAURO U.D.C. 1 08 HRS.
33 VASCO DE QUIROGA / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 14 10 HRS.
34 COLONIA GUADALUPE / AYALA AUTOMOTRIZ A. GARCIA L. 08 HRS.

RESERVA GRUPO DOS

35 S.T.A.S.P.E / JALISCO U.D.C. 2 08 HRS.
36 HURACAN / DVO CARRILLO U.D.C. 39 10 HRS.
37 RANCHO CAMILA / SAN ANTONIO U.D.C. 13 10 HRS.
38 COUNTRY LAS HUERTAS / TRES PUENTES U.D.C. 18 08 HRS.
39 DVO TAPATIO / DVO TRINCHERAS U.D.C. 16 10 HRS.
40 SUEUM / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 10 HRS.
41 DVO ZAPATA UNIV. / CRT DE MORELIA U.D.C. 25 10 HRS.
DVO ZIMPANIO / URUETARO PEN. DE JUGAR 0
42 EST. DE MORELOS / DVO MADERO EST. DE MORELOS 10 HRS.
43 DVO AMATLAN / MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 33 08 HRS.
44 DVO VOLTA / DEPOR C.F U.D.C. 11 12 HRS.
45 MAGISTERIO / RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 10 HRS.
46 ARRIAGA RIVERA / COCA COLA U.D.C. 4 10 HRS.
47 LA ALDEA / JESUS DEL MONTE LA ALDEA 10 HRS.
48 FEISER / DVO CLAVIJERO U.D.C. 29 10 HRS.
49 DVO E.DUR / ALFA U.D.C. 26 12 HRS.
50 CHIVAS ALIANZA / TIERRA CALIENTE U.D.C. 1 10 HRS.

INTERMEDIA GRUPO UNO

51 DVO GALEANA / OVIEDO COPANDARO DE GALEANA 10 HRS.
52 PUEBLA / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 12 HRS.
53 DVO UNION F.C / DVO LA PALMA LA PALMA 10 HRS.
54 ARRIAGA RIVERA / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 10 HRS.
55 LOS OLIVOS F.C / REAL AZTECA U.D.C. 23 12 HRS.
56 SAN ANTONIO / DVO SANTIAGUITO SAN ANTONIO 1 12 HRS.
57 ZORROS / HALCONES DORADOS DE PALLADIUM U.D.C. 9 08 HRS.
58 SITATYR / DVO SAN MIGUEL U.D.C. 22 10 HRS.
59 STA CECILIA / DVO TRINCHERAS U.D.C. 22 12 HRS.
60 TECNOLOGICO / DVO E.DUR U.D.C. 4 08 HRS.
61 DVO VOLTA / FEISER U.D.C. 29 08 HRS.
62 AGUILAS REALES / CENTRO ORT. MARCOS U.D.C. 32 12 HRS.
63 FELICITAS DEL RIO / TAURO U.D.C. 16 12 HRS.
64 CHELSEA F.C / CARNICERIA BIBIAN U.D.C. 27 12 HRS.
65 DE LASALLE / MORELIA VALLADOLID F.C LASALLE-DOS 10 HRS.
66 MAGISTERIO / FUTBOLMANIA U.D.C. 35 08 HRS.

INTERMEDIA GRUPO DOS

67 BUENA VISTA / ATAPANEO BUENAVISTA 10 HRS.
68 MORELIA DVO / INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 10 HRS.
69 JESUS DEL MONTE / RECTOR F.C JESUS DEL MONTE 08 HRS.
70 PALOS GARZA F.C / ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 28 08 HRS.
71 RESINAS SINTETICAS / MACOMICH RESINAS 08 HRS.
72 JARDINES DEL RINCON / DEPOR C.F U.D.C. 17 08 HRS.
73 VISTA BELLA / DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 12 HRS.
74 DVO GENESIS / JALISCO U.D.C. 2 10 HRS.
75 DVO ZAPATA UNIV. / COLONIA MIGUEL HIDALGO COL MIGUEL HGO CUITZILLO1-02 HRS.
76 SUEUM / CHIVAS ALIANZA C.U. PRINCIPAL 12 HRS.
77 UNIV. MICHOACANA / SUTIC C.U. ESTADIO 12 HRS.
78 ANAG / PALMEIRAS U.D.C. 28 12 HRS.
79 HUIRAMBA / ESTUDIANTES F.C MORELIA HUIRAMBA 10 HRS.
80 TRES PUENTES / LA ALDEA U.D.C. 17 12 HRS.
81 PUMAS MORELIA / EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 08 HRS.
82 RADIADORES CASTILLO / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 12 HRS.

SEGUNDA GRUPO UNO

83 SAN ISIDRO / ATLETICO CUITZILLO U.D.C. 34 08 HRS.
84 ATAPANEO / DVO COLINAS ATAPANEO 1 12 HRS.
85 LA ALDEA / PANIFICADORA ESTRADA LA ALDEA 12 HRS.
86 DVO UNION F.C / DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 10 HRS.
87 ATLETICO ESPAÑOL / SITATYR U.D.C. 12 12 HRS.
88 DVO CARBAJAL / DVO AMATLAN U.D.C. 33 10 HRS.
89 CENTRO ORT. MARCOS / JALISCO U.D.C. 33 12 HRS.
90 DVO VIVERO / STA MARIA U.D.C. 24 08 HRS.
91 PALOS GARZA F.C / TAURO U.D.C. 5 12 HRS.
92 DVO CLAVIJERO / DVO SANTIAGUITO U.D.C. 36 12 HRS.
93 ORIZABA / DVO COLEZA FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
94 SUEUM / 18 DE MAYO C.U PRINCIPAL 14 HRS.
95 S.T.I.R.T / LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 39 12 HRS.
96 COLONIA GUADALUPE / MAGISTERIO U.D.C. 35 12 HRS.
97 DVO LOPEZ / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 26 08 HRS.
98 HOGAR DESCUENTO / OVIEDO U.D.C. 8 08 HRS.

SEGUNDA GRUPO DOS

99 PUMAS MORELIA / CRT DE MORELIA U.D.C. 25 08 HRS.
100 DVO XANGARI F.C / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 34 12 HRS.
101 MUEBLES DEL ANGEL / SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 08 HRS.
102 AGRUPAMIENTO TIGRES S.P / CECYTEM U.D.C. 23 08 HRS.
103 DVO VOLTA / ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 28 10 HRS.
104 DVO RIO GRANDE / FEISER U.D.C. 29 12 HRS.
105 ZORROS / DVO GENESIS U.D.C. 37 08 HRS.
106 JESUS DEL MONTE / DVO RINCON U.D.C. 10 08 HRS.
107 STA CECILIA / SUTIC U.D.C. 20 08 HRS.
108 VISTA BELLA / BRASIL U.D.C. 9 12 HRS.
109 RECTOR F.C / CHELSEA F.C U.D.C. 35 10 HRS.
110 HALCONES DE SAN JOSE / REAL AMBIENTAL MICH TECNICA 13 LA HUERTA 10 HRS.
111 DVO TORINO / DVO GENERAL ANAYA U.D.C. 14 12 HRS.
112 LA GOLETA / DVO ZAPATA UNIV. LA GOLETA 12 HRS.
113 SEMACM / RADIADORES CASTILLO RETAJO 3 08 HRS.

TERCERA GRUPO UNO

114 COLEGIO BACHILLERES / ZORROS U.D.C. 37 10 HRS.
115 DVO TAPATIO / ATLETICO SAN MIGUEL U.D.C. 16 08 HRS.
116 VISTA BELLA / CRT DE MORELIA U.D.C. 32 08 HRS.
117 DVO LA PALMA / ATAPANEO ATAPANEO 2 12 HRS.
118 REAL SAN LUIS / FEISER U.D.C. 36 08 HRS.
119 MORELIA VALLADOLID F.C / DVO LOPEZ U.D.C. 26 10 HRS.
120 MORELIA CEFAR / CAMERUN U.D.C. 37 12 HRS.
121 DVO CLAVIJERO / HALCONES DE SAN JOSE TECNICA 13 LA HUERTA 08 HRS.
DESCANSA / ATENAS
122 TIBURON / AZTLAN U.D.C. 27 08 HRS.
123 SUTIC / CRUZ AZUL U.D.C. 20 12 HRS.
124 LA ALDEA / 18 DE MAYO LA ALDEA 08 HRS.
125 ATRAV / S.T.I.R.T U.D.C. 20 10 HRS.
126 DVO RIO GRANDE / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 08 HRS.
127 JALISCO / PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 18 12 HRS.

TERCERA GRUPO DOS

128 CURT. DE TEREMENDO / MORELIA DVO U.D.C. 10 12 HRS.
129 DVO OLIMPICO / DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 4 12 HRS.
130 DVO SANTIAGUITO / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 10 HRS.
131 DVO UNION F.C / CECYTEM U.D.C. 22 08 HRS.
132 STA MARIA / REAL AZTECA U.D.C. 24 10 HRS.
133 DVO CARRILLO / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 14 08 HRS.
134 HOGAR DESCUENTO / TAURO U.D.C. 8 12 HRS.
135 DVO TRINCHERAS / PUEBLA U.D.C. 27 10 HRS.

JUVENIL

136 ALFA / C.F.E-SUTERM U.D.C. 19 12 HRS.
137 FELICITAS DEL RIO / ALVARO OBREGON U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
138 TAURO / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 1 12 HRS.
139 RANCHO CAMILA / INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 12 HRS.
140 DVO ZAPATA UNIV. / CHIVAS ALIANZA U.D.C. 25 12 HRS.
141 TIERRA CALIENTE / PREFECO BRASIL U.D.C. 3 12 HRS.
142 DE LASALLE / DVO GENESIS LASALLE-DOS 08 HRS.
143 REAL AMBIENTAL MICH / AGUILAS REALES U.D.C. 5 08 HRS.
144 COLONIA GUADALUPE / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 08 HRS.
145 RESINAS SINTETICAS / SUEUM C.U. PRINCIPAL 08 HRS.
146 JALISCO / CECYTEM U.D.C. 2 12 HRS.
147 UNIV. MICHOACANA / SUTIC U.D.C. 20 16 HRS.

CUARTA DOMINGO

148 VASCO DE QUIROGA / CRUZ AZUL GERTRUDIS SANCHEZ 12 HRS.
149 CRT DE MORELIA / STA MARIA U.D.C. 24 12 HRS.
150 ESTUDIANTES F.C MORELIA / DVO LA PALMA LA PALMA 12 HRS.
151 C.B.T.A 7 / ATRAV C.B.T.A 7 08 HRS.
152 GUADALAJARA / PREF. SAN FERNANDO A. GARCIA L. 10 HRS.
153 DVO VOLTA / DVO TRINCHERAS U.D.C. 11 08 HRS.
ASTURIAS / LA ALDEA P.ASTURIAS-ART-293-294.C0 Y 296
154 CAMERUN / ATAPANEO ATAPANEO 1 08 HRS.
JESUS DEL MONTE / 18 DE MAYO P.18 DE MAYO-ART-293-2940 C Y 296
155 TIBURON / HURACAN U.D.C. 39 08 HRS.

CUARTA SABADO

156 ORIZABA / AZTLAN U.D.C. 22 14 HRS.
157 TRES PUENTES / GRUPO DE ORO FUERTE U.D.C. 33 14 HRS.
158 INDEPENDIENTE / ALFA INDEPENDIENTE 14 HRS.
159 ATLETICO ESPAÑOL / S.T.I.R.T U.D.C. 29 16 HRS.
160 AYUDANTIA F.C / RECTOR F.C U.D.C. 28 14 HRS.
161 PRESISION / DVO CARBAJAL U.D.C. 5 14 HRS.
162 REAL SAN LUIS / SUTIC U.D.C. 20 16 HRS.
163 ARRIAGA RIVERA / DVO TAPATIO U.D.C. 16 16 HRS.
164 JARDINES DEL RINCON / DVO OLIMPICO U.D.C. 37 14 HRS.
165 S.T.A.S.P.E / PUMAS MORELIA INDEPENDIENTE 16 HRS.
166 HALCONES UVAQ / REAL PORVENIR LA VIOLETA B 14 HRS.
DESCANSA / SECCION XX1 SNTSA
167 EL GRAN TACO / TAURO U.D.C. 1 16 HRS.
168 DVO RIO GRANDE / FUTBOLMANIA U.D.C. 28 16 HRS.
169 RADIADORES CASTILLO / CARNICERIA BIBIAN U.D.C. 26 16 HRS.
170 FELICITAS DEL RIO / SUEUM C.U ESTADIO 16 HRS.
171 DVO ZAPATA UNIV. / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 16 HRS.
172 NUEVO REFORMA / FILCORSA U.D.C. 23 14 HRS.

PRIMERA DE VETERANOS

DVO FOVISSSTE MORL. / DESCANSA
173 FELICITAS DEL RIO / ATAPANEO U.D.C. 17 16 HRS.
174 DVO LOPEZ / DVO MADERO U.D.C. 22 16 HRS.
175 DVO EJIDAL 3 PUENTES / LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 35 16 HRS.
176 HUIRAMBA / STA MARIA HUIRAMBA 16 HRS.
177 ARRIAGA RIVERA / SUEUM C.U PRINCIPAL 16 HRS.
178 CRT DE MORELIA / DVO ACUITZIO ACUITZIO 16 HRS.

SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO UNO

179 FUTBOLMANIA / OVIEDO U.D.C. 23 16 HRS.
180 COLEC. RUTA GRIS A.C / HUIRAMBA HUIRAMBA 14 HRS.
181 DVO UNION F.C / COCA COLA U.D.C. 34 16 HRS.
182 COLEGIO BACHILLERES / DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 16 HRS.
183 BUENA VISTA / FILCORSA BUENAVISTA 16 HRS.
184 F.C.A ZACARI / CECYTEM U.D.C. 9 16 HRS.
185 CRT DE MORELIA / PALMEIRAS U.D.C. 32 16 HRS.
186 VASCO DE QUIROGA / REAL PORVENIR U.D.C. 14 14 HRS.
187 MORELIA DVO / LA ALDEA LA ALDEA 16 HRS.
188 REAL AZTECA / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 37 16 HRS.
189 BRASIL / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 18 14 HRS.
190 COLONIA GUADALUPE / DE LASALLE U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
191 HOGAR DESCUENTO / JALISCO U.D.C. 2 16 HRS.
192 SUEUM / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 16 HRS.
193 SUTIC / GRUPO DE ORO FUERTE U.D.C. 27 14 HRS.

SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO DOS

194 MAGISTERIO / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 8 14 HRS.
195 DVO VIVERO / SEMACM FURAMO 14 HRS.
196 TAURO / NUEVO REFORMA FELIX CERDA LOZA 16 HRS.
197 DON BOSCO / PUMAS MORELIA U.D.C. 27 16 HRS.
198 S.T.A.S.P.E / C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 16 HRS.
199 CAMERUN / CURT. DE TEREMENDO U.D.C. 1 14 HRS.
200 STA CECILIA / AZTLAN U.D.C. 32 14 HRS.

VETERANOS ESPECIALES

201 CRT DE MORELIA / DVO RINCON U.D.C. 21 16 HRS.
202 EL GRAN TACO / PALMEIRAS U.D.C. 24 16 HRS.
203 CENTRO SCT DE M. / SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 16 HRS.
REAL AZTECA / DESCANSA
204 CRUZ AZUL / AZTLAN U.D.C. 11 14 HRS.
205 COLONIA GUADALUPE / SEMACM RETAJO-3 16 HRS.
206 PUMAS MORELIA / TECNOLOGICO U.D.C. 29 14 HRS.
207 TAURO / PUEBLA U.D.C. 33 16 HRS.
EST. DE MORELOS / DON BOSCO P.EST DE MORELOS-FUERA- 0ART-312
208 NUEVO REFORMA / ANAG U.D.C. 39 16 HRS.
209 TARIMBARO / GUADALAJARA TARIMBARO 1 16 HRS.
210 DVO EJIDAL 3 PUENTES / DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 5 16 HRS.
211 VASCO DE QUIROGA / COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 4 14 HRS.
212 DVO SAN MIGUEL / SITATYR U.D.C. 20 14 HRS.
213 CECYTEM / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 14 HRS.
214 JESUS DEL MONTE / JALISCO JESUS DEL MONTE 14 HRS.
215 OVIEDO / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 3 14 HRS.

MASTERS

216 AGUILAS REALES / DVO RIO GRANDE A. GARCIA L. 16 HRS.
217 PRESISION / DON BOSCO U.D.C. 12 16 HRS.
218 REAL PORVENIR / COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 19 14 HRS.
219 DVO RINCON / LAGUNA U.D.C. 10 14 HRS.
220 ATLETICO ESPAÑOL / RESINAS SINTETICAS RESINAS 16 HRS.
221 DVO ACUITZIO / DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 35 14 HRS.
222 TRES PUENTES / SITATYR U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
223 SUEUM / COLONIA GUADALUPE C.U ESTADIO 14 HRS.
224 JALISCO / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 14 HRS.
225 DVO COLEZA / OVIEDO U.D.C. 16 14 HRS.
226 S.T.A.S.P.E / ATLETICO U.D.C. 8 16 HRS.
227 VISTA BELLA / ALFA U.D.C. 19 16 HRS.
228 SECCION XX1 SNTSA / LOS AMIGOS S.T.I.R.T RASTRO MORELIA 14 HRS.
229 FELICITAS DEL RIO / ASTURIAS U.D.C. 4 16 HRS.
230 GUADALAJARA / ATAPANEO ATAPANEO 1 14 HRS.

PREMIER

231 GUADALAJARA / LAGUNA U.D.C. 13 14 HRS.
DESCANSA / COLONIA GUADALUPE
232 HALCONES DE SAN JOSE / REAL SAN LUIS U.D.C. 18 16 HRS.
233 C.B.T.A 7 / DVO S.T.A.S.P.E FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
234 ATLETICO ESPAÑOL / ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 12 14 HRS.
235 AMERICA / TAURO U.D.C. 13 16 HRS.
236 MONTERREY / DVO ITZICUARO U.D.C. 25 16 HRS.
237 CRT DE MORELIA / TARIMBARO TARIMBARO 1 14 HRS.
238 CENTRO SCT DE M. / PALMEIRAS U.D.C. 24 14 HRS.
239 LA VENADITA / AGUILAS REALES U.D.C. 3 16 HRS.
240 DVO RINCON / DVO AMATLAN U.D.C. 10 16 HRS.
241 RESINAS SINTETICAS / DVO OLIMPICO RESINAS 14 HRS.
242 RECTOR F.C / DVO COLEZA COLEZA 16 HRS.
243 ALVARO OBREGON / BRASIL ALVARO OBREGON 1 16 HRS.
244 COUNTRY LAS HUERTAS / ABARROTES LA VIOLETA LA VIOLETA 16 HRS.
245 DVO E.DUR / DVO CARRILLO U.D.C. 14 16 HRS.
246 OVIEDO / ATLETICO U.D.C. 11 16 HRS.
247 COLEC. RUTA GRIS A.C / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 36 14 HRS.

DIAMANTE

248 ABARROTES LA VIOLETA / REAL METROPOLITANO LA VIOLETA 14 HRS.
249 DVO TORINO / LA ALDEA LA ALDEA 14 HRS.
250 DVO ZAPATA UNIV. / ORIZABA U.D.C. 34 14 HRS.
251 MONTERREY / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 25 14 HRS.
252 SAN PIO X / DVO OLIMPICO U.D.C. 9 14 HRS.
253 ANAG / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 39 14 HRS.
254 OVIEDO / LA VENADITA U.D.C. 26 14 HRS.
255 ATAPANEO / LAGUNA ATAPANEO 2 16 HRS.
256 TECNOLOGICO / ATLETICO ESPAÑOL A. GARCIA L. 14 HRS.
257 COLONIA GUADALUPE / ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 14 HRS.
REAL SAN LUIS / SAN ISIDRO P.SAN ISIDRO-102 0
258 JALISCO / ATLETICO U.D.C. 2 14 HRS.

DORADO

259 ATAPANEO / LAGUNA ATAPANEO 2 14 HRS.
DESCANSA / COLONIA GUADALUPE
260 ABARROTES LA VIOLETA / SUTIC LA VIOLETA B 16 HRS.

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*

ăn dặm kiểu NhậtResponsive WordPress Themenhà cấp 4 nông thônthời trang trẻ emgiày cao gótshop giày nữdownload wordpress pluginsmẫu biệt thự đẹpepichouseáo sơ mi nữhouse beautiful