CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE MARZO DEL 2017 FECHA 17
PRIMERA ESPECIAL
1 ALVARO OBREGON / SUEUM ALVARO OBREGON 1 10 HRS.
2 CENTRO SCT DE M. / DVO RINCON U.D.C. 18 10 HRS.
3 TAURO / INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 10 HRS.
4 TIERRA CALIENTE / FILCORSA U.D.C. 3 10 HRS.
5 JALISCO / PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 2 10 HRS.
6 UNIV. MICHOACANA / OVIEDO C.U. ESTADIO 10 HRS.
7 OOAPAS / CRT DE MORELIA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
8 DVO LA PALMA / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 10 HRS.
PRIMERA FUERZA
9 LA ALDEA / JALISCO U.D.C. 2 08 HRS.
10 INDEPENDIENTE / DVO MADERO INDEPENDIENTE 08 HRS.
11 GRUPO DE ORO FUERTE / COCA COLA U.D.C. 6 10 HRS.
12 OVIEDO / PALOS GARZA F.C U.D.C. 32 10 HRS.
13 DVO SAN MIGUEL / SECCION 40 STPRM U.D.C. 5 10 HRS.
14 BRASIL / TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 08 HRS.
15 CENTRO SCT DE M. / SAN ANTONIO U.D.C. 18 08 HRS.
HALCONES UVAQ / DESCANSA
16 MORELIA CEFAR / CHIVAS ALIANZA U.D.C. 26 12 HRS.
RESERVA GRUPO UNO
17 TRES PUENTES / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 17 12 HRS.
18 JARDINES DEL RINCON / STA MARIA U.D.C. 24 10 HRS.
19 HOGAR DESCUENTO / TAURO U.D.C. 8 10 HRS.
20 AZTLAN / CHIVAS ALIANZA U.D.C. 16 12 HRS.
21 ASTURIAS / CRT DE MORELIA U.D.C. 36 10 HRS.
22 DEPOR-F.C / AC DE FUTBOL P. MORELIA U.D.C. 9 12 HRS.
23 C.B.T.A 7 / FILCORSA C.B.T.A 7 10 HRS.
24 LA GOLETA / DVO AMATLAN U.D.C. 33 10 HRS.
25 DVO ZAPATA UNIV. / FUTBOLMANIA U.D.C. 25 10 HRS.
26 SAN ISIDRO / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 08 HRS.
27 COLEC. RUTA GRIS A.C / RADIADORES CASTILLO U.D.C. 36 08 HRS.
28 VASCO DE QUIROGA / DE LASALLE LASALLE-DOS 10 HRS.
29 DVO S.T.A.S.P.E / SUEUM C.U. PRINCIPAL 08 HRS.
30 DVO SANTIAGUITO / DVO GENERAL ANAYA U.D.C. 23 12 HRS.
31 JALISCO / NUEVO REFORMA U.D.C. 32 08 HRS.
32 DVO LOPEZ MATEOS / ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 5 12 HRS.
33 ATAPANEO / MORELIA VALLADOLID F.C ATAPANEO 1 10 HRS.
34 ALFA / RESINAS SINTETICAS RESINAS 08 HRS.
RESERVA GRUPO DOS
35 DVO UNION F.C / HURACAN U.D.C. 22 08 HRS.
36 ARRIAGA RIVERA / EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 10 HRS.
37 FEISER / DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 29 10 HRS.
38 MAGISTERIO COMPETENIS / ZORROS U.D.C. 37 08 HRS.
39 AGUILAS REALES / PUEBLA U.D.C. 27 08 HRS.
40 HALCONES D. PALLADIUM / DVO CLAVIJERO U.D.C. 9 10 HRS.
41 FELICITAS DEL RIO / LA ALDEA LA ALDEA 10 HRS.
42 UNIV. MICHOACANA / MORELIA DVO U.D.C. 7 10 HRS.
43 DVO ZIMPANIO / TIERRA CALIENTE U.D.C. 35 10 HRS.
44 DVO TAPATIO / DVO VOLTA U.D.C. 16 10 HRS.
45 ATLETICO CUITZILLO / PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
46 COLONIA GUADALUPE / PARTIZAN A. GARCIA L. 08 HRS.
47 VALLE REAL / SUTIC U.D.C. 20 10 HRS.
48 DVO CARRILLO / ATENAS CARLOS S. C. 10 HRS.
49 DVO TRINCHERAS / AMERICA U.D.C. 39 08 HRS.
50 FELIPE CARRILLO PUERTO / AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 39 12 HRS.
51 TARIMBARO / JESUS DEL MONTE TARIMBARO 1 10 HRS.
52 CAMERUN / DVO GENESIS U.D.C. 16 08 HRS.
INTERMEDIA GRUPO UNO
53 REAL AZTECA / TIBURON U.D.C. 39 10 HRS.
54 UNIV. MICHOACANA / DVO VOLTA C.U. ESTADIO 12 HRS.
55 MORELIA DVO / ASTURIAS U.D.C. 7 08 HRS.
56 HUIRAMBA / MACOMICH HUIRAMBA 12 HRS.
57 OVIEDO / PARTIZAN U.D.C. 27 12 HRS.
58 LA ALDEA / COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 5 08 HRS.
59 FELICITAS DEL RIO / CENTRO ORT. MARCOS U.D.C. 18 12 HRS.
60 JESUS DEL MONTE / DVO SANTIAGUITO JESUS DEL MONTE 10 HRS.
61 DVO UNION F.C / DVO ZIMPANIO U.D.C. 22 10 HRS.
62 RADIADORES CASTILLO / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 12 HRS.
63 MORELIA VALLADOLID F.C / RECTOR F.C U.D.C. 33 12 HRS.
64 EST. DE MORELOS / SAN ANTONIO SAN ANTONIO 1 12 HRS.
65 PANIFICADORA ESTRADA / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 6 12 HRS.
66 SUTIC / ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 20 08 HRS.
INTERMEDIA GRUPO DOS
67 RESINAS SINTETICAS / PUMAS MORELIA RESINAS 10 HRS.
68 DEPOR-F.C / VISTA BELLA U.D.C. 36 12 HRS.
69 HALCONES D. PALLADIUM / PALMEIRAS U.D.C. 9 08 HRS.
70 DVO ZAPATA UNIV. / TRES PUENTES U.D.C. 25 08 HRS.
71 VALLE REAL / DVO EDUARDO RUIZ U.D.C. 4 12 HRS.
72 DVO SAN MIGUEL / ZORROS U.D.C. 37 10 HRS.
73 JARDINES DEL RINCON / PALOS GARZA F.C U.D.C. 17 08 HRS.
74 AGUILAS REALES / SEMACM RETAJO-3 10 HRS.
75 ARRIAGA RIVERA / COCA COLA U.D.C. 4 08 HRS.
76 SUEUM / DVO GALEANA C.U. PRINCIPAL 10 HRS.
77 STA CECILIA / LOS OLIVOS F.C U.D.C. 32 12 HRS.
78 JALISCO / INDEPENDIENTE U.D.C. 17 10 HRS.
79 FEISER / ATAPANEO U.D.C. 29 08 HRS.
80 ANAG / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 1 08 HRS.
SEGUNDA GRUPO UNO
LA ALDEA / HALCONES DE SAN JOSE P.HAL D SAN JOSE-102 0
HALCONES D. PALLADIUM / HOGAR DESCUENTO P.HAL D PALLADIUM-102 0
81 FEISER / FELIPE CARRILLO PUERTO U.D.C. 29 12 HRS.
82 DVO LA PALMA / DVO LOPEZ MATEOS LA PALMA 12 HRS.
83 SITATYR / PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 6 08 HRS.
84 MAGISTERIO COMPETENIS / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 10 HRS.
85 CHIVAS ALIANZA / DVO RINCON U.D.C. 8 08 HRS.
86 ARRIAGA RIVERA / ALFAREROS DE CAPULA U.D.C. 28 08 HRS.
87 ZORROS / DVO VOLTA U.D.C. 37 12 HRS.
88 DVO COLEZA / SUTIC COLEZA 10 HRS.
89 ATLETICO VALLADOLID / TAURO U.D.C. 1 10 HRS.
18 DE MAYO / DVO CARBAJAL JUEGO PENDIENTE DE JUGAR0
90 PREF. SAN FERNANDO / BRASIL U.D.C. 35 08 HRS.
91 COLONIA GUADALUPE / STA MARIA U.D.C. 24 08 HRS.
92 ESTUDIANTES F.C MORELIA / CECYTEM A. GARCIA L. 12 HRS.
SEGUNDA GRUPO DOS
93 RESINAS SINTETICAS / SEMACM RESINAS 12 HRS.
94 JALISCO / RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 08 HRS.
95 DVO LOPEZ / OVIEDO U.D.C. 26 10 HRS.
96 DVO SANTIAGUITO / DVO UNION F.C U.D.C. 22 12 HRS.
97 SAN ISIDRO / VISTA BELLA U.D.C. 34 08 HRS.
98 DVO AMATLAN / PALOS GARZA F.C U.D.C. 19 12 HRS.
99 ORIZABA / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 33 08 HRS.
100 DVO VIVERO / CENTRO ORT. MARCOS U.D.C. 34 10 HRS.
101 REAL AMBIENTAL MICH / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 10 HRS.
102 BUENA VISTA / STA CECILIA BUENAVISTA 10 HRS.
103 DE LASALLE / RECTOR F.C LASALLE-DOS 08 HRS.
104 ATAPANEO / DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 12 HRS.
105 DVO TORINO / PUMAS MORELIA U.D.C. 9 14 HRS.
106 CHELSEA F.C / DVO CLAVIJERO U.D.C. 23 10 HRS.
107 DVO GENESIS / DVO TRINCHERAS U.D.C. 7 14 HRS.
TERCERA GRUPO UNO
DVO SOCIALISTA / ATAPANEO P.DVO SOCIALISTA-102 0
108 ATRAV / TIBURON U.D.C. 4 10 HRS.
109 CECYTEM / CAMERUN U.D.C. 6 14 HRS.
110 DVO LOPEZ / VISTA BELLA U.D.C. 26 08 HRS.
111 MAGISTERIO COMPETENIS / VALLE REAL U.D.C. 35 12 HRS.
112 DVO TAPATIO / ALFAREROS DE CAPULA U.D.C. 28 12 HRS.
113 COLONIA GUADALUPE / PARTIZAN A. GARCIA L. 14 HRS.
114 KALAMATAKOS / DVO COLINAS U.D.C. 3 12 HRS.
115 REAL AZTECA / DVO OLIMPICO U.D.C. 39 14 HRS.
116 STA MARIA / DVO CLAVIJERO U.D.C. 24 12 HRS.
117 18 DE MAYO / CRUZ AZUL U.D.C. 32 14 HRS.
118 FELIPE CARRILLO PUERTO / MORELIA DVO U.D.C. 7 12 HRS.
119 JESUS DEL MONTE / MORELIA CEFAR JESUS DEL MONTE 12 HRS.
120 PUEBLA / TAURO U.D.C. 27 10 HRS.
121 ATLETICO CUITZILLO / DVO LA PALMA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
TERCERA GRUPO DOS
122 ATLETICO ESPAÑOL / REAL SAN LUIS U.D.C. 12 12 HRS.
123 SITATYR / SUTIC U.D.C. 20 12 HRS.
124 DVO GENERAL ANAYA / SAN ISIDRO U.D.C. 34 12 HRS.
125 CRT DE MORELIA / MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 33 14 HRS.
126 DVO RIO GRANDE / DVO MEXICO DE SORDOS U.D.C. 36 14 HRS.
CURT. DE TEREMENDO / HALCONES DE SAN JOSE P.HAL D SAN JOSE-102 0
127 HOGAR DESCUENTO / DVO TRINCHERAS U.D.C. 8 12 HRS.
DESCANSA / TECNOLOGICO
JUVENIL
HUIRAMBA / TIERRA CALIENTE P.HUIRAMBA-313 0
128 EST. DE MORELOS / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 08 HRS.
129 CHIVAS ALIANZA / SUEUM C.U PRINCIPAL 14 HRS.
130 ALVARO OBREGON / AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 19 10 HRS.
SAN ANTONIO / ALFAREROS DE CAPULA P.LOS DOS-102. 0
131 DVO CARRILLO / TAURO U.D.C. 1 12 HRS.
132 OVIEDO / JALISCO U.D.C. 2 12 HRS.
133 AC DE FUTBOL P. MORELIA / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 25 12 HRS.
134 COLONIA GUADALUPE / INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 12 HRS.
135 ALFA / SUTIC U.D.C. 20 16 HRS.
DVO GENESIS / TIGRES BLANCOS G. P.TIGRES B DE GEST-102 0
CUARTA DOMINGO
LA GOLETA / ATAPANEO P.LA GOLETA -102 0
136 HURACAN / ALFAREROS DE CAPULA U.D.C. 28 10 HRS.
137 CAMERUN / STA CECILIA U.D.C. 37 14 HRS.
138 ESTUDIANTES F.C MORELIA / COLEGIO BACHILLERES U.D.C. 22 14 HRS.
139 MORELIA CEFAR / VASCO DE QUIROGA GERTRUDIS SANCHEZ 14 HRS.
DVO TRINCHERAS / DVO TORINO P.DVO TORINO-102 0
18 DE MAYO / DESCANSA
140 JESUS DEL MONTE / ARRIAGA RIVERA JESUS DEL MONTE 08 HRS.
141 ATRAV / FEISER U.D.C. 19 08 HRS.
142 MONTERREY / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 2 14 HRS.
CUARTA SABADO
143 NUEVO REFORMA / DVO RIO GRANDE U.D.C. 22 14 HRS.
DVO TAPATIO / ZORROS P.ZORROS-102 0
144 FELICITAS DEL RIO / DVO OLIMPICO U.D.C. 9 16 HRS.
145 PRESISION F.C / S.T.I.R.T U.D.C. 28 14 HRS.
146 ATLETICO ESPAÑOL / RECTOR F.C U.D.C. 33 14 HRS.
147 ALFA / DVO CARBAJAL U.D.C. 5 14 HRS.
148 SECCION XX1 SNTSA / ALIANZA U.D.C. 28 16 HRS.
149 REAL PORVENIR / HALCONES UVAQ U.D.C. 16 16 HRS.
150 INDEPENDIENTE / REAL SAN LUIS INDEPENDIENTE 14 HRS.
151 COLEC. RUTA GRIS A.C / TRES PUENTES U.D.C. 6 16 HRS.
152 TAURO / FILCORSA U.D.C. 1 16 HRS.
153 GRUPO DE ORO FUERTE / AZTLAN U.D.C. 37 14 HRS.
154 FUTBOLMANIA / SUTIC INDEPENDIENTE 16 HRS.
155 PALOS GARZA F.C / CRT DE MORELIA U.D.C. 29 14 HRS.
156 REAL METROPOLITANO / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 23 16 HRS.
157 DVO S.T.A.S.P.E / ORIZABA U.D.C. 34 16 HRS.
158 JARDINES DEL RINCON / SUEUM C.U ESTADIO 16 HRS.
PRIMERA DE VETERANOS
159 HUIRAMBA / RESINAS SINTETICAS RESINAS 16 HRS.
160 SUEUM / CRT DE MORELIA C.U PRINCIPAL 16 HRS.
SITATYR / FILCORSA P.FILCORSA-102 0
161 COLEC. RUTA GRIS A.C / ATAPANEO U.D.C. 36 16 HRS.
DVO RINCON / SECCION 40 STPRM P.DVO RINCON-102 0
162 ARRIAGA RIVERA / GRUPO PAPL. SCRIBE U.D.C. 27 16 HRS.
163 DVO FOVISSSTE MORL. / DVO LOPEZ U.D.C. 19 16 HRS.
DVO ACUITZIO / DESCANSA
164 FELICITAS DEL RIO / STA MARIA U.D.C. 17 16 HRS.
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO UNO
DVO EJIDAL 3 PUENTES / VALLE REAL P.VALLE REAL-102 0
DVO SANTIAGUITO / PALMEIRAS P.DVO SANTIAGUITO-ART-102 0
165 DVO ACUITZIO / JALISCO U.D.C. 2 16 HRS.
166 COLEC. RUTA GRIS A.C / STA CECILIA U.D.C. 36 14 HRS.
167 FELICITAS DEL RIO / CURT. DE TEREMENDO U.D.C. 17 14 HRS.
168 HOGAR DESCUENTO / DVO VIVERO U.D.C. 8 16 HRS.
169 TAURO / C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 16 HRS.
CAMERUN / NUEVO REFORMA P.CAMERUN-ART-312 0
170 MORELIA DVO / MAGISTERIO COMPETENIS U.D.C. 7 16 HRS.
171 S.T.A.S.P.E / AZTLAN U.D.C. 8 14 HRS.
172 COLONIA GUADALUPE / F..C.A ZACARI A. GARCIA L. 16 HRS.
173 DVO GALEANA / DE LASALLE COPANDARO DE GALEANA 16 HRS.
GRUPO PAPL. SCRIBE / ARRIAGA RIVERA P.GRUPO PAPEL SCRIBE-1020
PUMAS MORELIA / DVO SOCIALISTA P.DVO SOCIALISTA-102 0
174 ATAPANEO / COUNTRY LAS HUERTAS ATAPANEO 1 16 HRS.
175 FUTBOLMANIA / GRUPO DE ORO FUERTE U.D.C. 39 14 HRS.
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO DOS
176 COLEGIO BACHILLERES / BRASIL U.D.C. 37 16 HRS.
177 VASCO DE QUIROGA / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 22 16 HRS.
178 DVO UNION F.C / BUENA VISTA BUENAVISTA 16 HRS.
179 DON BOSCO / REAL AZTECA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
180 LOS AMIGOS S.T.I.R.T / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 14 HRS.
181 REAL PORVENIR / OVIEDO U.D.C. 20 16 HRS.
182 CECYTEM / SUTIC EST. DE MORELOS 14 HRS.
183 HUIRAMBA / SUEUM C.U. PRINCIPAL 14 HRS.
VETERANOS ESPECIALES
184 CENTRO SCT DE M. / DVO SAN MIGUEL U.D.C. 18 16 HRS.
185 SEMACM / TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 16 HRS.
186 REAL AMBIENTAL MICH / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 16 HRS.
187 DVO ACUITZIO / REAL AZTECA ACUITZIO 14 HRS.
188 DVO RINCON / TRES PUENTES U.D.C. 6 14 HRS.
189 DON BOSCO / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 16 HRS.
190 SITATYR / SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 16 HRS.
191 GRUPO PAPL. SCRIBE / DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 16 HRS.
192 DVO EJIDAL 3 PUENTES / TAURO U.D.C. 35 14 HRS.
193 S.T.A.S.P.E / CRUZ AZUL U.D.C. 3 16 HRS.
194 DVO RIO GRANDE / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 14 HRS.
195 CECYTEM / JALISCO U.D.C. 26 14 HRS.
196 PUEBLA / FELICITAS DEL RIO RETAJO-3 14 HRS.
197 NUEVO REFORMA / ANAG U.D.C. 39 16 HRS.
198 DVO FOVISSSTE MORL. / AZTLAN U.D.C. 7 14 HRS.
199 EST. DE MORELOS / PALMEIRAS EST. DE MORELOS 16 HRS.
200 GUADALAJARA / OVIEDO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
MASTERS
201 GUADALAJARA / COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 19 14 HRS.
TECNOLOGICO / DESCANSA
202 AMERICA / ALFA U.D.C. 5 16 HRS.
203 ATLETICO / DON BOSCO U.D.C. 27 14 HRS.
204 VISTA BELLA / SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 14 HRS.
205 PRESISION F.C / REAL PORVENIR U.D.C. 25 16 HRS.
206 DVO S.T.A.S.P.E / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 4 14 HRS.
207 RESINAS SINTETICAS / LAGUNA RESINAS 14 HRS.
208 DVO FOVISSSTE MORL. / S.T.A.S.P.E U.D.C. 32 14 HRS.
209 AGUILAS REALES / ASTURIAS U.D.C. 29 16 HRS.
210 JALISCO / ATAPANEO U.D.C. 16 14 HRS.
211 CRT DE MORELIA / MONTERREY U.D.C. 21 14 HRS.
212 COLONIA GUADALUPE / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 16 HRS.
213 DVO COLEZA / SUEUM C.U ESTADIO 14 HRS.
214 DVO RINCON / LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 24 16 HRS.
PREMIER
215 DVO EDUARDO RUIZ / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 25 14 HRS.
216 AZTLAN / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 4 16 HRS.
DESCANSA / ATLETICO VALLADOLID
217 ATLETICO / LAGUNA U.D.C. 1 14 HRS.
218 LA VENADITA / REAL SAN LUIS U.D.C. 26 16 HRS.
219 MONTERREY / ABARROTES LA VIOLETA LA VIOLETA 16 HRS.
220 DVO S.T.A.S.P.E / CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 14 HRS.
221 AGUILAS REALES / BRASIL U.D.C. 35 16 HRS.
222 RECTOR F.C / DVO AMATLAN U.D.C. 33 16 HRS.
223 OVIEDO / DVO RINCON U.D.C. 32 16 HRS.
224 ALVARO OBREGON / CRT DE MORELIA ALVARO OBREGON 1 16 HRS.
225 FELICITAS DEL RIO / C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 14 HRS.
226 GRUPO PAPL. SCRIBE / DVO ITZICUARO ITZICUARO 14 HRS.
227 PALMEIRAS / DVO CARRILLO U.D.C. 24 14 HRS.
228 ATLETICO ESPAÑOL / TARIMBARO TARIMBARO 1 16 HRS.
229 LA ALDEA / TIBURON LA ALDEA 14 HRS.
230 GUADALAJARA / COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 3 14 HRS.
231 DVO COLEZA / DVO OLIMPICO COLEZA 14 HRS.
DIAMANTE
232 ORIZABA / DVO OLIMPICO U.D.C. 9 14 HRS.
233 LA ALDEA / ABARROTES LA VIOLETA LA VIOLETA 14 HRS.
234 REAL SAN LUIS / SUTIC U.D.C. 20 14 HRS.
235 SAN PIO X / ATAPANEO ATAPANEO 2 14 HRS.
236 SUPER VIOLETA / ANAG LA VIOLETA B 16 HRS.
237 REAL METROPOLITANO / SAN ISIDRO U.D.C. 23 14 HRS.
238 LAGUNA / ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 14 HRS.
239 JALISCO / LA VENADITA U.D.C. 2 14 HRS.
240 COLONIA GUADALUPE / TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 14 HRS.
241 OVIEDO / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 14 HRS.
242 DVO ZAPATA UNIV. / ATLETICO U.D.C. 34 14 HRS.
PROGRAMACIÓN OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUTBOL AMATEUR MORELIA, A.C. | |||||||
CORRESPONDIENTE AL DIA SABADO 04 DE MARZO DEL 2017 | |||||||
TORNEO LIGA | |||||||
CATEGORIA INFANTIL (2001-2002) JORNADA 16 FINAL | |||||||
No. | Equipo | V.S. | Equipo | Cancha | Horario | Banderas 110 P/Equipo | |
1 | TIERRA CALIENTE | V.S. | TAURO | 15 | 09:00 | Tiempos Extras 2/ 10 min. | |
serie de penales igualar numero de jugadores | |||||||
CATEGORIA INFANTIL (2001-2002) JORNADA 16 TERCER LUGAR | |||||||
Equipo | V.S. | Equipo | Cancha | Horario | |||
2 | DVO. GENESIS | VS | TIGRES BLANCOS GESTALT | 19 | 09:00 | Banderas 110 P/Equipo | |
Tiempos Extras 2/ 10 min. | |||||||
serie de penales igualar numero de jugadores | |||||||
CATEGORIA INFANTIL (2001-2002) JORNADA 16Torneo Alterno | |||||||
Equipo | VS | Equipo | Cancha | Horario | |||
3 | FILIAL TUZOS MORELIA | VS | COL. GUADALUPE | 1 | 09:00 | ||
4 | ALFA | VS | TUZOS MORELIA | 2 | 09:00 | ||
5 | DVO. MIRANDA | VS | GRUPO DE ORO FUERTE | 3 | 09:00 | ||
6 | EURO | VS | CRT | 4 | 09:00 | ||
TORNEO LIGA | |||||||
CATEGORIA BABYS ( 2003-2004) JORNADA 16 FINAL | |||||||
No. | Equipo | V.S. | Equipo | Cancha | Horario | Banderas 110 P/Equipo | |
7 | TUZOS MORELIA | V.S. | OOAPAS | 15 | 11:30 | Tiempos Extras 2/ 10 min. | |
serie de penales igualar numero de jugadores | |||||||
CATEGORIA BABYS ( 2003-2004) JORNADA 16 TERCER LUGAR | |||||||
Equipo | V.S. | Equipo | Cancha | Horario | Banderas 110 P/Equipo | ||
8 | TIGRES BLANCOS GESTALT | VS | H20 | 19 | 11:30 | Tiempos Extras 2/ 10 min. | |
serie de penales igualar numero de jugadores | |||||||
CATEGORIA BABYS (2003-2004) JORNADA 16 GRUPO ALTERNO | |||||||
EQUIPO | V.S. | EQUIPO | CANCHA | HORARIO | |||
9 | FILIAL TUZOS MORELIA | V.S. | EURO | 5 | 09:00 | ||
10 | CHIVAS ALIANZA | V.S. | COL. GUADALUPE | 35 | 09:00 | ||
11 | SUEUM | V.S. | DVO. LOBOS | 6 | 09:00 | ||
12 | COL. RUTA GRIS | F.B. TIGRES BLANCOS | 7 | 11:00 | |||
TORNEO LIGA | |||||||
CATEGORIA NENES ( 2005-2006) JORNADA 16 SEMIFINALES | |||||||
No. | Equipo | V.S. | Equipo | Cancha | Horario | ||
13 | DVO. LOMA COLORADA | V.S. | OOAPAS | 12 | 11:00 | ||
14 | TUZOS MORELIA | V.S. | TAURO | 8 | 11:00 | ||
CATEGORIA NENES ( 2005-2006) JORNADA 16 GRUPO ALTERNO | |||||||
15 | CHIVAS ALIANZA | V.S. | GRUPO DE ORO FUERTE | 35 | 11:00 | ||
16 | FILIAL TUZOS MORELIA | V.S. | COL. GUADALUPE | 16 | 11:00 | ||
17 | CRT DE MORELIA | V.S. | EURO | 17 | 11:00 | ||
18 | COL. RUTA GRIS | V.S. | ESC. FUTBOL MANCHESTER | 20 | 11:00 | ||
19 | MORELOS F.C. | VS | DVO. MORELIA 81 | 24 | 11:00 | ||
20 | SUEUM | VS | DVO. LOBOS MORELIA | 25 | 11:00 | ||
TORNEO LIGA | |||||||
CATEGORIA PONYS JORNADA 16 FECHA 16 | |||||||
No. | Equipo | V.S. | Equipo | Cancha | Horario | ||
21 | ATL. ESPAÑOL | V.S. | TAURO | 30-A | 09:00 | ||
22 | SUEUM | V.S. | TIGRES BLANCOS GESTALT | 30-A | 10:10 | ||
23 | SALESIANOS | V.S. | TUZOS MORELIA | PERMISO SALESIANOS | |||
24 | OOAPAS | V.S. | UNIV. MICHOACANA (PIERDE) | PPP | |||
H20 | V.S. | DESCANSA | |||||
25 | GRUPO DE ORO FUERTE (PIERDE) | V.S. | FILIAL TUZOS MORELIA | PPP | |||
26 | FCP TESTIGO | V.S. | ESC. FUTBOL MANCHESTER | 30-A | 11:20 | ||
27 | CAJA COL. OBRERA | V.S. | EURO | 30-B | 11:20 | ||
28 | CHIVAS ALIANZA | V.S. | EL PATO SUTERM | 30-B | 10:10 | ||
29 | CLUB MANCHESTER | V.S. | DVO. LOBOS MORELIA | 30-B | 09:00 | ||
30 | COL. GUADALUPE | V.S. | CRT DE MORELIA | 38 | 10:10 | ||
PROGRAMACIÓN OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUTBOL AMATEUR MORELIA, A.C. | |||||||
CORRESPONDIENTE AL DIA SABADO 18 DE FEBRERO DEL 2017 | |||||||
TORNEO LIGA | |||||||
CATEGORIA MINI PONYS ( 2009-2010) JORNADA 16 FINAL | |||||||
No. | Equipo | V.S. | Equipo | Cancha | Horario | ||
31 | TIGRES BLANCOS GESTALT | V.S. | OOAPAS | FVF | 10:30 | Tiempos Extras 2/ 10 min. | |
serie de penales igualar numero de jugadores | |||||||
CATEGORIA MINI PONYS ( 2009-2010) JORNADA 16 TERCER LUGAR | |||||||
Equipo | VS | Equipo | Cancha | Horario | Tiempos Extras 2/ 10 min. | ||
32 | CRT DE MORELIA | VS | ESC FUT MANCHESTER | FVF | 09:00 | serie de penales igualar numero de jugadores | |
TORNEO LIGA | |||||||
CATEGORIA MINI PONYS ( 2009-2010) JORNADA 16 TORNEO ALTERNO | |||||||
No. | Equipo | Equipo | Cancha | Horario | |||
33 | TUZOS MORELIA | V.S | COL. GUADALUPE | 38 | 09:00 | ||
34 | CEFODE AGUILAS MARIANO | V.S. | ATL. ESPAÑOL | 38 | 11:20 | ||
TORNEO DE LIGA | |||||||
CATEGORIA MINI PONYS ESPECIAL JORNADA 16 | |||||||
No. | Equipo | V.S. | Equipo | Cancha | Horario | ||
35 | ATL. ESPAÑOL | V.S. | OOAPAS | B | 09:00 | ||
36 | CRT | V.S. | TIGRES BLANCOS GESTALT | B | 11:00 | ||
37 | ESC. FUT MANCHESTER | V.S. | EURO | B | 10:00 | ||
UNIV. MICHOACANA | V.S. | DESCANSA | |||||
TORNEO LIGA | |||||||
CATEGORIA LIBRE FEMENIL JORNADA 16 | |||||||
No. | Equipo | V.S. | Equipo | Cancha | Horario | ||
38 | ALFA | V.S. | HALCONES | 37 | 09:00 | ||
39 | FEBUSOCCER | V.S. | UNIV. MICHOACANA | 36 | 09:00 | ||
40 | FCP TESTIGO | V.S. | COLECTIVO RUTA GRIS | 39 | 09:00 | ||
41 | CRT DE MORELIA | V.S. | CEFFEM | 37 | 11:00 | ||
42 | A.L.I. | V.S. | BARCELONA | 35 | 09:00 | ||
PENDIENTES | |||||||
No. | Equipo | V.S. | Equipo | Cancha | Horario | Categoria | |
43 | CHIVAS ALIANZA | VS | CRT DE MORELIA | 30-A | 12:30 | PONYS J-15 |