Home / Deportes / PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA INFANTIL Y FEMENIL MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA INFANTIL Y FEMENIL MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.

CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 14 Y 15 DE ENERO DEL 2017 FECHA 10

FOTOS RAFA OCHOA HERNANDEZ

PRIMERA ESPECIAL

1 ALVARO OBREGON / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 10 HRS.
2 CRT DE MORELIA / DVO LA PALMA U.D.C. 21 10 HRS.
3 OVIEDO / OOAPAS U.D.C. 19 10 HRS.
4 PANIFICADORA ESTRADA / UNIV. MICHOACANA C.U. ESTADIO 10 HRS.
5 FILCORSA / JALISCO U.D.C. 2 10 HRS.
6 INDEPENDIENTE / TIERRA CALIENTE U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
7 DVO RINCON / TAURO U.D.C. 1 10 HRS.
8 SUEUM / CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 10 HRS.

PRIMERA FUERZA

LA ALDEA / DESCANSA
9 SAN ANTONIO / CHIVAS ALIANZA SAN ANTONIO 1 10 HRS.
10 TIERRA CALIENTE / MORELIA CEFAR U.D.C. 3 08 HRS.
11 SECCION 40 STPRM / HALCONES UVAQ LA VIOLETA 10 HRS.
12 PALOS GARZA F.C / CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 08 HRS.
13 COCA COLA / BRASIL U.D.C. 5 10 HRS.
14 DVO MADERO / DVO SAN MIGUEL U.D.C. 6 10 HRS.
15 JALISCO / OVIEDO U.D.C. 2 08 HRS.
16 INDEPENDIENTE / GRUPO DE ORO FUERTE INDEPENDIENTE 08 HRS.

RESERVA GRUPO UNO

17 TRES PUENTES / DVO AMATLAN U.D.C. 33 10 HRS.
18 FILCORSA / FUTBOLMANIA U.D.C. 32 12 HRS.
19 AC DE FUTBOL P. MORELIA / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 08 HRS.
20 CRT DE MORELIA / RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 10 HRS.
21 CHIVAS ALIANZA / DE LASALLE LASALLE-DOS 10 HRS.
22 TAURO / SUEUM C.U. PRINCIPAL 08 HRS.
23 STA MARIA / DVO GENERAL ANAYA U.D.C. 24 10 HRS.
24 PREF. SAN FERNANDO / NUEVO REFORMA U.D.C. 36 10 HRS.
25 JARDINES DEL RINCON / ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 17 10 HRS.
26 HOGAR DESCUENTO / MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 8 10 HRS.
27 AZTLAN / RESINAS SINTETICAS RESINAS 10 HRS.
28 ASTURIAS / ALFA U.D.C. 32 10 HRS.
29 DEPOR-F.C / ATAPANEO U.D.C. 19 08 HRS.
30 C.B.T.A 7 / DVO LOPEZ MATEOS C.B.T.A 7 10 HRS.
31 LA GOLETA / JALISCO U.D.C. 1 08 HRS.
32 DVO ZAPATA UNIV. / DVO SANTIAGUITO U.D.C. 25 10 HRS.
33 SAN ISIDRO / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 34 10 HRS.
34 COLEC. RUTA GRIS A.C / VASCO DE QUIROGA U.D.C. 36 08 HRS.

RESERVA GRUPO DOS

35 DVO UNION F.C / MORELIA DVO U.D.C. 22 08 HRS.
36 LA ALDEA / TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 10 HRS.
37 DVO CLAVIJERO / DVO VOLTA U.D.C. 9 12 HRS.
38 PUEBLA / PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 6 08 HRS.
39 ZORROS / PARTIZAN U.D.C. 37 10 HRS.
40 DVO EJIDAL 3 PUENTES / SUTIC U.D.C. 20 10 HRS.
41 EST. DE MORELOS / ATENAS CARLOS S. C. 10 HRS.
42 HURACAN / AMERICA U.D.C. 39 10 HRS.
43 ARRIAGA RIVERA / AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 4 10 HRS.
44 FEISER / JESUS DEL MONTE U.D.C. 29 10 HRS.
45 MAGISTERIO COMPETENIS / DVO GENESIS U.D.C. 9 08 HRS.
46 AGUILAS REALES / CAMERUN U.D.C. 5 12 HRS.
47 HALCONES D. PALLADIUM / TARIMBARO TARIMBARO 1 10 HRS.
48 FELICITAS DEL RIO / FELIPE CARRILLO PUERTO U.D.C. 39 12 HRS.
49 UNIV. MICHOACANA / DVO TRINCHERAS C.U ESTADIO 08 HRS.
50 DVO ZIMPANIO / DVO CARRILLO ZIMPANIO 08 HRS.
51 DVO TAPATIO / VALLE REAL U.D.C. 16 10 HRS.
52 ATLETICO CUITZILLO / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 08 HRS.

INTERMEDIA GRUPO UNO

53 REAL AZTECA / DVO SANTIAGUITO U.D.C. 35 10 HRS.
54 CENTRO ORT. MARCOS / DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 10 HRS.
55 COUNTRY LAS HUERTAS / CRT DE MORELIA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
56 PARTIZAN / RECTOR F.C U.D.C. 37 12 HRS.
57 MACOMICH / SAN ANTONIO SAN ANTONIO 1 12 HRS.
58 ASTURIAS / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 28 08 HRS.
59 DVO VOLTA / ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 36 12 HRS.
60 TIBURON / SUTIC U.D.C. 20 08 HRS.
61 UNIV. MICHOACANA / PANIFICADORA ESTRADA C.U. ESTADIO 12 HRS.
62 MORELIA DVO / EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 12 HRS.
63 HUIRAMBA / MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 9 14 HRS.
64 OVIEDO / RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 12 HRS.
65 LA ALDEA / DVO UNION F.C U.D.C. 22 10 HRS.
66 FELICITAS DEL RIO / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 10 HRS.

INTERMEDIA GRUPO DOS

67 RESINAS SINTETICAS / SEMACM RESINAS 08 HRS.
68 PALOS GARZA F.C / COCA COLA U.D.C. 27 08 HRS.
69 ZORROS / DVO GALEANA U.D.C. 37 08 HRS.
70 DVO EDUARDO RUIZ / LOS OLIVOS F.C U.D.C. 6 12 HRS.
71 TRES PUENTES / INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 12 HRS.
72 PALMEIRAS / ATAPANEO ATAPANEO 2 10 HRS.
73 VISTA BELLA / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 18 12 HRS.
74 PUMAS MORELIA / ANAG U.D.C. 7 08 HRS.
75 DEPOR-F.C / FEISER U.D.C. 29 08 HRS.
76 HALCONES D. PALLADIUM / JALISCO U.D.C. 9 10 HRS.
77 DVO ZAPATA UNIV. / STA CECILIA U.D.C. 25 12 HRS.
78 VALLE REAL / SUEUM C.U. PRINCIPAL 12 HRS.
79 DVO SAN MIGUEL / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 08 HRS.
80 JARDINES DEL RINCON / AGUILAS REALES U.D.C. 17 08 HRS.

SEGUNDA GRUPO UNO

81 LA ALDEA / ALFAREROS DE CAPULA LA ALDEA 10 HRS.
82 DVO RINCON / DVO VOLTA U.D.C. 33 12 HRS.
83 ATLETICO ESPAÑOL / SUTIC U.D.C. 12 10 HRS.
84 PANIFICADORA ESTRADA / TAURO U.D.C. 16 12 HRS.
85 DVO LOPEZ MATEOS / DVO CARBAJAL U.D.C. 27 12 HRS.
86 FELIPE CARRILLO PUERTO / BRASIL U.D.C. 34 08 HRS.
87 HOGAR DESCUENTO / STA MARIA U.D.C. 8 08 HRS.
88 HALCONES DE SAN JOSE / CECYTEM TECNICA 13 LA HUERTA 10 HRS.
HALCONES D. PALLADIUM / ESTUDIANTES F.C MORELIA P.HAL D PALLADIUM-102 0
89 FEISER / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 29 12 HRS.
90 DVO LA PALMA / PREF. SAN FERNANDO LA PALMA 12 HRS.
91 SITATYR / 18 DE MAYO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
92 MAGISTERIO COMPETENIS / ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 35 08 HRS.
93 CHIVAS ALIANZA / DVO COLEZA COLEZA 10 HRS.
94 ARRIAGA RIVERA / ZORROS U.D.C. 4 12 HRS.

SEGUNDA GRUPO DOS

95 RESINAS SINTETICAS / CENTRO ORT. MARCOS RESINAS 12 HRS.
96 DVO ZAPATA UNIV. / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 12 HRS.
97 PALOS GARZA F.C / STA CECILIA U.D.C. 26 12 HRS.
98 VISTA BELLA / RECTOR F.C A. GARCIA L. 12 HRS.
99 DVO UNION F.C / DVO ZIMPANIO U.D.C. 22 12 HRS.
100 OVIEDO / PUMAS MORELIA U.D.C. 17 12 HRS.
101 RADIADORES CASTILLO / DVO CLAVIJERO U.D.C. 23 08 HRS.
102 SEMACM / DVO TRINCHERAS RETAJO 3 08 HRS.
103 JALISCO / DVO GENESIS U.D.C. 2 12 HRS.
104 DVO LOPEZ / CHELSEA F.C U.D.C. 26 10 HRS.
105 DVO SANTIAGUITO / DVO TORINO U.D.C. 32 08 HRS.
106 SAN ISIDRO / ATAPANEO ATAPANEO 1 12 HRS.
107 DVO AMATLAN / DE LASALLE U.D.C. 33 08 HRS.
108 ORIZABA / BUENA VISTA BUENAVISTA 10 HRS.
109 DVO VIVERO / REAL AMBIENTAL MICH U.D.C. 7 14 HRS.

TERCERA GRUPO UNO

DVO SOCIALISTA / DVO COLINAS P.DVO SOCIALISTA-102 0
110 PARTIZAN / DVO OLIMPICO U.D.C. 5 14 HRS.
111 ALFAREROS DE CAPULA / DVO CLAVIJERO U.D.C. 28 12 HRS.
112 VALLE REAL / CRUZ AZUL U.D.C. 8 14 HRS.
113 VISTA BELLA / MORELIA DVO U.D.C. 7 12 HRS.
114 CAMERUN / MORELIA CEFAR U.D.C. 6 14 HRS.
115 TIBURON / TAURO U.D.C. 5 08 HRS.
116 ATAPANEO / DVO LA PALMA LA PALMA 08 HRS.
117 ATRAV / ATLETICO CUITZILLO CUITZILLO-2 10 HRS.
118 CECYTEM / PUEBLA U.D.C. 27 10 HRS.
119 DVO LOPEZ / JESUS DEL MONTE U.D.C. 26 08 HRS.
120 MAGISTERIO COMPETENIS / FELIPE CARRILLO PUERTO U.D.C. 35 12 HRS.
121 DVO TAPATIO / 18 DE MAYO U.D.C. 16 08 HRS.
122 COLONIA GUADALUPE / STA MARIA U.D.C. 24 08 HRS.
123 KALAMATAKOS / REAL AZTECA U.D.C. 25 08 HRS.

TERCERA GRUPO DOS

124 ATLETICO ESPAÑOL / TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 10 HRS.
DVO TRINCHERAS / DESCANSA
125 HALCONES DE SAN JOSE / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 12 HRS.
126 DVO MEXICO DE SORDOS / CURT. DE TEREMENDO U.D.C. 7 10 HRS.
127 MORELIA VALLADOLID F.C / DVO RIO GRANDE U.D.C. 19 12 HRS.
128 SAN ISIDRO / CRT DE MORELIA U.D.C. 34 12 HRS.
129 SUTIC / DVO GENERAL ANAYA U.D.C. 20 12 HRS.
130 REAL SAN LUIS / SITATYR U.D.C. 24 12 HRS.

JUVENIL

131 HUIRAMBA / DVO ZAPATA UNIV. HUIRAMBA 10 HRS.
132 JALISCO / INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 10 HRS.
133 TAURO / SUTIC U.D.C. 1 12 HRS.
ALFAREROS DE CAPULA / TIGRES BLANCOS G. P.ALF DE CAPULA-102 0
134 AYALA AUTOMOTRIZ / DVO GENESIS A. GARCIA L. 14 HRS.
135 SUEUM / ALFA C.U PRINCIPAL 14 HRS.
136 CRT DE MORELIA / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 21 08 HRS.
137 TIERRA CALIENTE / AC DE FUTBOL P. MORELIA U.D.C. 3 12 HRS.
138 EST. DE MORELOS / OVIEDO EST. DE MORELOS 08 HRS.
139 CHIVAS ALIANZA / DVO CARRILLO U.D.C. 39 14 HRS.
ALVARO OBREGON / SAN ANTONIO P.SAN ANTONIO-P.P.P 0

CUARTA DOMINGO

140 LA GOLETA / ARRIAGA RIVERA LA GOLETA 12 HRS.
DESCANSA / FEISER
DVO TORINO / PREF. SAN FERNANDO P.DVO TORINO-102 0
141 VASCO DE QUIROGA / MONTERREY GERTRUDIS SANCHEZ 14 HRS.
142 COLEGIO BACHILLERES / ATRAV U.D.C. 36 14 HRS.
143 STA CECILIA / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 08 HRS.
144 ALFAREROS DE CAPULA / 18 DE MAYO U.D.C. 28 10 HRS.
145 ATAPANEO / DVO TRINCHERAS ATAPANEO 2 08 HRS.
146 HURACAN / MORELIA CEFAR U.D.C. 39 08 HRS.
147 CAMERUN / ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 22 14 HRS.

CUARTA SABADO

148 NUEVO REFORMA / HALCONES UVAQ LA VIOLETA B 14 HRS.
149 ALIANZA / REAL SAN LUIS U.D.C. 28 16 HRS.
150 DVO CARBAJAL / TRES PUENTES U.D.C. 6 16 HRS.
151 RECTOR F.C / FILCORSA U.D.C. 37 16 HRS.
152 S.T.I.R.T / AZTLAN U.D.C. 29 16 HRS.
153 DVO OLIMPICO / SUTIC U.D.C. 9 16 HRS.
ZORROS / CRT DE MORELIA P.ZORROS-102 0
154 DVO RIO GRANDE / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 34 16 HRS.
155 DVO TAPATIO / ORIZABA U.D.C. 16 16 HRS.
156 FELICITAS DEL RIO / SUEUM C.U ESTADIO 16 HRS.
157 PRESISION F.C / JARDINES DEL RINCON U.D.C. 28 14 HRS.
158 ATLETICO ESPAÑOL / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 22 14 HRS.
159 ALFA / REAL METROPOLITANO U.D.C. 23 16 HRS.
160 SECCION XX1 SNTSA / PALOS GARZA F.C U.D.C. 33 14 HRS.
161 REAL PORVENIR / FUTBOLMANIA INDEPENDIENTE 16 HRS.
162 INDEPENDIENTE / GRUPO DE ORO FUERTE INDEPENDIENTE 14 HRS.
163 COLEC. RUTA GRIS A.C / TAURO U.D.C. 1 16 HRS.

PRIMERA DE VETERANOS

HUIRAMBA / DESCANSA
164 DVO LOPEZ / STA MARIA U.D.C. 22 16 HRS.
165 GRUPO PAPL. SCRIBE / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 16 HRS.
166 SECCION 40 STPRM / DVO ACUITZIO ACUITZIO 16 HRS.
167 ATAPANEO / DVO FOVISSSTE MORL. ATAPANEO 1 16 HRS.
FILCORSA / ARRIAGA RIVERA P.FILCORSA-102 0
168 CRT DE MORELIA / DVO RINCON U.D.C. 5 16 HRS.
169 RESINAS SINTETICAS / COLEC. RUTA GRIS A.C RESINAS 16 HRS.
170 SUEUM / SITATYR C.U PRINCIPAL 16 HRS.

SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO UNO

171 DVO EJIDAL 3 PUENTES / NUEVO REFORMA U.D.C. 35 16 HRS.
172 C.B.T.A 7 / MAGISTERIO COMPETENIS C.B.T.A 7 16 HRS.
173 DVO VIVERO / AZTLAN U.D.C. 34 14 HRS.
174 CURT. DE TEREMENDO / F..C.A ZACARI U.D.C. 18 16 HRS.
175 STA CECILIA / DE LASALLE LA SALLE 2 16 HRS.
176 JALISCO / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 2 16 HRS.
PALMEIRAS / DVO SOCIALISTA P.DVO SOCIALISTA-102 0
VALLE REAL / COUNTRY LAS HUERTAS P.VALLE REAL-102 0
DVO SANTIAGUITO / GRUPO DE ORO FUERTE P.DVO SANTIAGUITO-ART-102 0
177 DVO ACUITZIO / FUTBOLMANIA ACUITZIO LAS PEÑAS 14 HRS.
178 COLEC. RUTA GRIS A.C / ATAPANEO U.D.C. 36 14 HRS.
179 FELICITAS DEL RIO / PUMAS MORELIA U.D.C. 37 14 HRS.
HOGAR DESCUENTO / GRUPO PAPL. SCRIBE P.GRUPO PAPEL SCRIBE-1020
180 TAURO / DVO GALEANA U.D.C. 27 16 HRS.
181 CAMERUN / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 16 HRS.
182 MORELIA DVO / S.T.A.S.P.E U.D.C. 7 16 HRS.

SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO DOS

183 COLEGIO BACHILLERES / SUEUM C.U. PRINCIPAL 14 HRS.
184 SUTIC / HUIRAMBA U.D.C. 20 16 HRS.
185 OVIEDO / CECYTEM EST. DE MORELOS 14 HRS.
186 JESUS DEL MONTE / REAL PORVENIR JESUS DEL MONTE 14 HRS.
187 REAL AZTECA / LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
188 BUENA VISTA / DON BOSCO BUENAVISTA 16 HRS.
189 ATLETICO ESPAÑOL / DVO UNION F.C U.D.C. 8 14 HRS.
190 BRASIL / VASCO DE QUIROGA U.D.C. 6 14 HRS.

VETERANOS ESPECIALES

191 CENTRO SCT DE M. / DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 16 HRS.
192 SECCION XX1 SNTSA / TAURO RASTRO MORELIA 16 HRS.
193 CRT DE MORELIA / CRUZ AZUL U.D.C. 21 16 HRS.
194 TRES PUENTES / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 14 HRS.
195 REAL AZTECA / JALISCO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
196 JESUS DEL MONTE / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 14 HRS.
197 TECNOLOGICO / ANAG TECNOLOGICO 1 16 HRS.
198 DVO SAN MIGUEL / AZTLAN U.D.C. 18 14 HRS.
199 SEMACM / PALMEIRAS RETAJO-3 16 HRS.
200 REAL AMBIENTAL MICH / OVIEDO U.D.C. 16 14 HRS.
201 DVO ACUITZIO / GUADALAJARA ACUITZIO LAS PEÑAS 16 HRS.
202 DVO RINCON / EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 16 HRS.
203 DON BOSCO / DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 32 16 HRS.
204 SITATYR / NUEVO REFORMA U.D.C. 36 16 HRS.
205 GRUPO PAPL. SCRIBE / PUEBLA RETAJO-3 14 HRS.
206 DVO EJIDAL 3 PUENTES / CECYTEM U.D.C. 35 14 HRS.
207 S.T.A.S.P.E / DVO RIO GRANDE U.D.C. 5 14 HRS.

MASTERS

208 GUADALAJARA / LAGUNA U.D.C. 27 14 HRS.
209 FELICITAS DEL RIO / S.T.A.S.P.E U.D.C. 1 14 HRS.
210 REAL PORVENIR / ASTURIAS U.D.C. 3 16 HRS.
211 SECCION XX1 SNTSA / ATAPANEO RASTRO MORELIA 14 HRS.
212 DON BOSCO / MONTERREY U.D.C. 25 16 HRS.
213 ALFA / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 16 HRS.
DESCANSA / SUEUM
214 COUNTRY LAS HUERTAS / LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 19 14 HRS.
TECNOLOGICO / DVO RINCON P.TECNOLOGICO-ART-102 0
215 AMERICA / DVO COLEZA COLEZA 16 HRS.
216 ATLETICO / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 8 16 HRS.
217 VISTA BELLA / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 14 HRS.
218 PRESISION F.C / JALISCO U.D.C. 2 14 HRS.
219 DVO S.T.A.S.P.E / AGUILAS REALES U.D.C. 4 14 HRS.
220 RESINAS SINTETICAS / DVO FOVISSSTE MORL. RESINAS 14 HRS.

PREMIER

221 DVO EDUARDO RUIZ / BRASIL U.D.C. 32 14 HRS.
222 CENTRO SCT DE M. / DVO AMATLAN U.D.C. 33 16 HRS.
223 ABARROTES LA VIOLETA / DVO RINCON LA VIOLETA 16 HRS.
224 REAL SAN LUIS / CRT DE MORELIA U.D.C. 29 14 HRS.
225 LAGUNA / C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 14 HRS.
226 ATLETICO VALLADOLID / DVO ITZICUARO ITZICUARO 14 HRS.
227 COLONIA GUADALUPE / DVO CARRILLO U.D.C. 3 14 HRS.
228 PREF. SAN FERNANDO / TARIMBARO TARIMBARO 1 16 HRS.
229 AZTLAN / TIBURON U.D.C. 4 16 HRS.
DESCANSA / COUNTRY LAS HUERTAS
230 ATLETICO / DVO OLIMPICO U.D.C. 24 16 HRS.
231 LA VENADITA / DVO COLEZA U.D.C. 26 16 HRS.
232 MONTERREY / GUADALAJARA U.D.C. 25 14 HRS.
233 DVO S.T.A.S.P.E / LA ALDEA U.D.C. 19 16 HRS.
234 AGUILAS REALES / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 14 HRS.
235 RECTOR F.C / PALMEIRAS U.D.C. 24 14 HRS.
236 OVIEDO / GRUPO PAPL. SCRIBE U.D.C. 39 16 HRS.
237 ALVARO OBREGON / FELICITAS DEL RIO ALVARO OBREGON 1 16 HRS.

DIAMANTE

238 ORIZABA / LA VENADITA U.D.C. 26 14 HRS.
239 ALVARO OBREGON / TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 14 HRS.
240 SAN ISIDRO / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 9 14 HRS.
241 ANAG / ATLETICO U.D.C. 39 14 HRS.
242 ATAPANEO / DVO ZAPATA UNIV. ATAPANEO 2 14 HRS.
243 SUTIC / OVIEDO U.D.C. 20 14 HRS.
ABARROTES LA VIOLETA / COLONIA GUADALUPE P.COL GPE-P.P.D 0
244 DVO OLIMPICO / JALISCO U.D.C. 7 14 HRS.
245 LA ALDEA / LAGUNA LA ALDEA 16 HRS.
246 REAL SAN LUIS / REAL METROPOLITANO U.D.C. 23 14 HRS.
247 SAN PIO X / SUPER VIOLETA LA VIOLETA B 16 HRS.

Sobre adminPanoramaMich

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*

ăn dặm kiểu NhậtResponsive WordPress Themenhà cấp 4 nông thônthời trang trẻ emgiày cao gótshop giày nữdownload wordpress pluginsmẫu biệt thự đẹpepichouseáo sơ mi nữhouse beautiful