Home / Deportes / PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA

FOTOS RAFA OCHOA HERNANDEZ

CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 10 Y 11 DE DICIEMBRE DEL 2016 FECHA 7

PRIMERA ESPECIAL
img_8898
1 ALVARO OBREGON / UNIV. MICHOACANA ALVARO OBREGON 1 10 HRS.
OOAPAS / JALISCO J.PEND DE JUGAR 0
2 DVO LA PALMA / TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 10 HRS.
3 COLONIA GUADALUPE / TAURO A. GARCIA L. 10 HRS.
4 CRT DE MORELIA / CENTRO SCT DE M. U.D.C. 21 10 HRS.
5 OVIEDO / SUEUM C.U. PRINCIPAL 10 HRS.
6 PANIFICADORA ESTRADA / DVO RINCON U.D.C. 6 10 HRS.
7 FILCORSA / INDEPENDIENTE U.D.C. 32 10 HRS.

PRIMERA FUERZA
img_8907
8 LA ALDEA / HALCONES UVAQ LA ALDEA 10 HRS.
9 MORELIA CEFAR / CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 08 HRS.
10 CHIVAS ALIANZA / BRASIL U.D.C. 5 12 HRS.
DESCANSA / DVO SAN MIGUEL
11 SAN ANTONIO / OVIEDO U.D.C. 18 10 HRS.
12 TIERRA CALIENTE / GRUPO DE ORO FUERTE U.D.C. 3 08 HRS.
13 SECCION 40 STPRM / INDEPENDIENTE U.D.C. 5 10 HRS.
14 PALOS GARZA F.C / JALISCO U.D.C. 2 10 HRS.
15 COCA COLA / DVO MADERO U.D.C. 7 10 HRS.

RESERVA GRUPO UNO
img_8922
16 TRES PUENTES / RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 10 HRS.
17 ATLETICO ESPAÑOL / DE LASALLE LASALLE-DOS 10 HRS.
18 FUTBOLMANIA / SUEUM C.U. PRINCIPAL 08 HRS.
19 DVO AMATLAN / DVO GENERAL ANAYA U.D.C. 33 10 HRS.
20 FILCORSA / NUEVO REFORMA U.D.C. 32 12 HRS.
21 AC DE FUTBOL P. MORELIA / ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 39 12 HRS.
22 CRT DE MORELIA / MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 17 10 HRS.
23 CHIVAS ALIANZA / RESINAS SINTETICAS RESINAS 10 HRS.
24 TAURO / ALFA U.D.C. 1 08 HRS.
25 STA MARIA / ATAPANEO ATAPANEO 1 10 HRS.
26 PREF. SAN FERNANDO / DVO LOPEZ MATEOS U.D.C. 36 10 HRS.
27 JARDINES DEL RINCON / JALISCO U.D.C. 2 08 HRS.
28 HOGAR DESCUENTO / DVO SANTIAGUITO U.D.C. 8 10 HRS.
29 AZTLAN / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 36 12 HRS.
30 ASTURIAS / VASCO DE QUIROGA U.D.C. 34 10 HRS.
31 DEPOR-F.C / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 08 HRS.
32 C.B.T.A 7 / SAN ISIDRO C.B.T.A 7 10 HRS.
33 LA GOLETA / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 25 10 HRS.

RESERVA GRUPO DOS
img_8893
34 DVO UNION F.C / PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 22 08 HRS.
35 DVO VOLTA / PARTIZAN U.D.C. 33 12 HRS.
36 TIERRA CALIENTE / SUTIC U.D.C. 20 10 HRS.
37 MORELIA DVO / ATENAS CARLOS S. C. 10 HRS.
38 LA ALDEA / AMERICA LA ALDEA 08 HRS.
39 DVO CLAVIJERO / AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 5 08 HRS.
40 PUEBLA / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 10 HRS.
41 ZORROS / DVO GENESIS U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
42 DVO EJIDAL 3 PUENTES / CAMERUN U.D.C. 17 12 HRS.
43 EST. DE MORELOS / TARIMBARO TARIMBARO 1 10 HRS.
44 HURACAN / FELIPE CARRILLO PUERTO U.D.C. 39 10 HRS.
45 ARRIAGA RIVERA / DVO TRINCHERAS U.D.C. 4 10 HRS.
46 FEISER / DVO CARRILLO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
47 MAGISTERIO COMPETENIS / VALLE REAL U.D.C. 35 10 HRS.
48 AGUILAS REALES / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 08 HRS.
49 HALCONES D. PALLADIUM / ATLETICO CUITZILLO CUITZILLO 10 HRS.
50 FELICITAS DEL RIO / DVO TAPATIO U.D.C. 16 10 HRS.
51 UNIV. MICHOACANA / DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 08 HRS.

INTERMEDIA GRUPO UNO

52 REAL AZTECA / RECTOR F.C U.D.C. 24 10 HRS.
53 CRT DE MORELIA / SAN ANTONIO U.D.C. 19 12 HRS.
54 DVO ZIMPANIO / COLONIA GUADALUPE ZIMPANIO 10 HRS.
55 DVO SANTIAGUITO / ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 16 12 HRS.
56 CENTRO ORT. MARCOS / SUTIC U.D.C. 20 08 HRS.
57 COUNTRY LAS HUERTAS / PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 19 08 HRS.
58 PARTIZAN / EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 12 HRS.
59 MACOMICH / MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 6 08 HRS.
60 ASTURIAS / RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 08 HRS.
61 DVO VOLTA / DVO UNION F.C U.D.C. 22 10 HRS.
62 TIBURON / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 08 HRS.
63 UNIV. MICHOACANA / FELICITAS DEL RIO C.U. ESTADIO 12 HRS.
64 MORELIA DVO / LA ALDEA U.D.C. 7 08 HRS.
65 HUIRAMBA / OVIEDO HUIRAMBA 10 HRS.

INTERMEDIA GRUPO DOS

66 RESINAS SINTETICAS / LOS OLIVOS F.C RESINAS 08 HRS.
67 DVO GALEANA / INDEPENDIENTE COPANDARO.STA RITA 12 HRS.
68 COCA COLA / ATAPANEO U.D.C. 16 08 HRS.
69 SEMACM / ATLETICO ESPAÑOL RETAJO-3 10 HRS.
70 PALOS GARZA F.C / ANAG U.D.C. 19 10 HRS.
71 ZORROS / FEISER U.D.C. 29 08 HRS.
DVO EDUARDO RUIZ / JALISCO P.DVO E RUIZ-AC ASAMB 0
72 TRES PUENTES / STA CECILIA U.D.C. 26 12 HRS.
73 PALMEIRAS / SUEUM C.U. PRINCIPAL 12 HRS.
74 VISTA BELLA / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 08 HRS.
75 PUMAS MORELIA / AGUILAS REALES U.D.C. 27 12 HRS.
76 DEPOR-F.C / JARDINES DEL RINCON U.D.C. 17 08 HRS.
77 HALCONES D. PALLADIUM / DVO SAN MIGUEL U.D.C. 9 08 HRS.
78 DVO ZAPATA UNIV. / VALLE REAL U.D.C. 25 12 HRS.

SEGUNDA GRUPO UNO

79 LA ALDEA / TAURO U.D.C. 1 10 HRS.
80 SUTIC / DVO CARBAJAL U.D.C. 20 12 HRS.
81 DVO VOLTA / BRASIL U.D.C. 32 08 HRS.
82 ALFAREROS DE CAPULA / STA MARIA U.D.C. 28 08 HRS.
83 DVO RINCON / CECYTEM U.D.C. 18 12 HRS.
84 ATLETICO ESPAÑOL / ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 12 10 HRS.
85 PANIFICADORA ESTRADA / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 12 HRS.
86 DVO LOPEZ MATEOS / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 9 12 HRS.
87 FELIPE CARRILLO PUERTO / 18 DE MAYO U.D.C. 28 12 HRS.
88 HOGAR DESCUENTO / ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 8 08 HRS.
89 HALCONES DE SAN JOSE / DVO COLEZA TECNICA 13 LA HUERTA 10 HRS.
HALCONES D. PALLADIUM / ZORROS P.HAL D PALLADIUM-102 0
90 FEISER / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 29 12 HRS.
91 DVO LA PALMA / CHIVAS ALIANZA LA PALMA 12 HRS.
92 SITATYR / MAGISTERIO COMPETENIS U.D.C. 35 08 HRS.

SEGUNDA GRUPO DOS

93 RESINAS SINTETICAS / RECTOR F.C RESINAS 12 HRS.
94 STA CECILIA / DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 12 HRS.
95 CRT DE MORELIA / PUMAS MORELIA U.D.C. 21 08 HRS.
96 CENTRO ORT. MARCOS / DVO CLAVIJERO U.D.C. 24 12 HRS.
97 DVO ZAPATA UNIV. / DVO TRINCHERAS U.D.C. 27 08 HRS.
98 PALOS GARZA F.C / DVO GENESIS U.D.C. 37 12 HRS.
99 VISTA BELLA / CHELSEA F.C U.D.C. 37 10 HRS.
100 DVO UNION F.C / DVO TORINO U.D.C. 22 12 HRS.
101 OVIEDO / ATAPANEO ATAPANEO 1 12 HRS.
102 RADIADORES CASTILLO / DE LASALLE LASALLE-DOS 08 HRS.
103 SEMACM / BUENA VISTA RETAJO 3 08 HRS.
104 JALISCO / REAL AMBIENTAL MICH U.D.C. 9 10 HRS.
105 DVO LOPEZ / DVO VIVERO U.D.C. 26 10 HRS.
106 DVO SANTIAGUITO / ORIZABA U.D.C. 34 08 HRS.
107 SAN ISIDRO / DVO AMATLAN U.D.C. 33 08 HRS.

TERCERA GRUPO UNO

DVO SOCIALISTA / CRUZ AZUL P.DVO SOCIALISTA-102 0
108 DVO CLAVIJERO / MORELIA DVO U.D.C. 7 12 HRS.
109 DVO OLIMPICO / MORELIA CEFAR U.D.C. 21 12 HRS.
110 DVO COLINAS / TAURO U.D.C. 23 12 HRS.
111 PARTIZAN / DVO LA PALMA LA PALMA 08 HRS.
112 ALFAREROS DE CAPULA / ATLETICO CUITZILLO CUITZILLO-2 10 HRS.
113 VALLE REAL / PUEBLA U.D.C. 27 10 HRS.
114 VISTA BELLA / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 12 HRS.
115 CAMERUN / FELIPE CARRILLO PUERTO U.D.C. 33 14 HRS.
116 TIBURON / 18 DE MAYO U.D.C. 9 14 HRS.
117 ATAPANEO / STA MARIA U.D.C. 24 08 HRS.
118 ATRAV / REAL AZTECA U.D.C. 8 14 HRS.
119 CECYTEM / KALAMATAKOS U.D.C. 7 14 HRS.
120 DVO LOPEZ / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 26 08 HRS.
121 MAGISTERIO COMPETENIS / DVO TAPATIO U.D.C. 35 12 HRS.

TERCERA GRUPO DOS

122 ATLETICO ESPAÑOL / CURT. DE TEREMENDO U.D.C. 12 12 HRS.
123 HOGAR DESCUENTO / DVO RIO GRANDE U.D.C. 8 12 HRS.
DESCANSA / CRT DE MORELIA
124 TECNOLOGICO / DVO GENERAL ANAYA TECNOLOGICO 1 10 HRS.
125 DVO TRINCHERAS / SITATYR U.D.C. 29 10 HRS.
126 HALCONES DE SAN JOSE / REAL SAN LUIS TECNICA 13 LA HUERTA 08 HRS.
127 DVO MEXICO DE SORDOS / SUTIC U.D.C. 6 12 HRS.
128 MORELIA VALLADOLID F.C / SAN ISIDRO U.D.C. 34 12 HRS.

JUVENIL

129 HUIRAMBA / TIGRES BLANCOS G. U.D.C. 6 14 HRS.
130 SUTIC / DVO GENESIS U.D.C. 20 16 HRS.
131 INDEPENDIENTE / ALFA U.D.C. 39 14 HRS.
132 DVO ZAPATA UNIV. / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 25 08 HRS.
133 JALISCO / AC DE FUTBOL P. MORELIA U.D.C. 2 12 HRS.
134 TAURO / OVIEDO U.D.C. 1 12 HRS.
ALFAREROS DE CAPULA / DVO CARRILLO P.ALF DE CAPULA-102 0
135 AYALA AUTOMOTRIZ / SAN ANTONIO U.D.C. 37 14 HRS.
136 SUEUM / ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 12 HRS.
CRT DE MORELIA / CHIVAS ALIANZA J.PEND DE JUGAR 0
137 TIERRA CALIENTE / EST. DE MORELOS U.D.C. 3 12 HRS.

CUARTA DOMINGO

138 LA GOLETA / MONTERREY LA GOLETA 12 HRS.
139 PREF. SAN FERNANDO / ATRAV U.D.C. 36 14 HRS.
140 FEISER / JESUS DEL MONTE U.D.C. 37 08 HRS.
141 ARRIAGA RIVERA / 18 DE MAYO U.D.C. 4 12 HRS.
DESCANSA / DVO TRINCHERAS
DVO TORINO / MORELIA CEFAR P.DVO TORINO-102 0
142 VASCO DE QUIROGA / ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 32 14 HRS.
143 COLEGIO BACHILLERES / CAMERUN U.D.C. 22 14 HRS.
144 STA CECILIA / HURACAN U.D.C. 39 08 HRS.
145 ALFAREROS DE CAPULA / ATAPANEO U.D.C. 28 10 HRS.

CUARTA SABADO

146 NUEVO REFORMA / FILCORSA U.D.C. 37 16 HRS.
147 TRES PUENTES / AZTLAN U.D.C. 6 16 HRS.
148 REAL SAN LUIS / SUTIC U.D.C. 22 14 HRS.
149 HALCONES UVAQ / CRT DE MORELIA U.D.C. 16 14 HRS.
150 ALIANZA / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 28 16 HRS.
151 DVO CARBAJAL / ORIZABA U.D.C. 29 14 HRS.
152 RECTOR F.C / SUEUM C.U ESTADIO 16 HRS.
153 S.T.I.R.T / JARDINES DEL RINCON U.D.C. 37 14 HRS.
154 DVO OLIMPICO / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 9 16 HRS.
155 ZORROS / REAL METROPOLITANO U.D.C. 23 16 HRS.
156 DVO RIO GRANDE / PALOS GARZA F.C U.D.C. 29 16 HRS.
157 DVO TAPATIO / FUTBOLMANIA U.D.C. 16 16 HRS.
158 FELICITAS DEL RIO / GRUPO DE ORO FUERTE U.D.C. 33 14 HRS.
159 PRESISION F.C / TAURO U.D.C. 28 14 HRS.
160 ATLETICO ESPAÑOL / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 16 HRS.
161 ALFA / INDEPENDIENTE U.D.C. 5 14 HRS.
162 SECCION XX1 SNTSA / REAL PORVENIR RASTRO MORELIA 14 HRS.

PRIMERA DE VETERANOS

163 HUIRAMBA / DVO ACUITZIO HUIRAMBA 16 HRS.
164 FELICITAS DEL RIO / DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
165 STA MARIA / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 7 14 HRS.
DESCANSA / DVO RINCON
166 DVO LOPEZ / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 22 16 HRS.
167 GRUPO PAPL. SCRIBE / SITATYR U.D.C. 19 16 HRS.
168 SECCION 40 STPRM / SUEUM C.U PRINCIPAL 16 HRS.
169 ATAPANEO / RESINAS SINTETICAS RESINAS 16 HRS.
FILCORSA / CRT DE MORELIA P.FILCORSA-102 0

SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO UNO

170 DVO EJIDAL 3 PUENTES / F..C.A ZACARI U.D.C. 35 16 HRS.
171 AZTLAN / DE LASALLE LA SALLE 2 16 HRS.
172 MAGISTERIO COMPETENIS / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 9 14 HRS.
NUEVO REFORMA / DVO SOCIALISTA P.DVO SOCIALISTA-102 0
173 C.B.T.A 7 / COUNTRY LAS HUERTAS C.B.T.A 7 16 HRS.
174 DVO VIVERO / GRUPO DE ORO FUERTE UNIV INTERN JEFFERSON 16 HRS.
175 CURT. DE TEREMENDO / FUTBOLMANIA U.D.C. 27 14 HRS.
176 STA CECILIA / ATAPANEO ATAPANEO 1 16 HRS.
177 JALISCO / PUMAS MORELIA U.D.C. 2 16 HRS.
PALMEIRAS / GRUPO PAPL. SCRIBE P.GRUPO PAPEL SCRIBE-1020
VALLE REAL / DVO GALEANA P.VALLE REAL-102 0
DVO SANTIAGUITO / COLONIA GUADALUPE P.DVO SANTIAGUITO-ART-102 0
178 DVO ACUITZIO / S.T.A.S.P.E ACUITZIO 14 HRS.
179 COLEC. RUTA GRIS A.C / MORELIA DVO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
180 FELICITAS DEL RIO / CAMERUN U.D.C. 24 16 HRS.
181 HOGAR DESCUENTO / TAURO U.D.C. 8 16 HRS.

SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO DOS

182 COLEGIO BACHILLERES / REAL PORVENIR FURAMO 14 HRS.
183 CECYTEM / LOS AMIGOS S.T.I.R.T EST. DE MORELOS 14 HRS.
184 HUIRAMBA / DON BOSCO U.D.C. 32 16 HRS.
185 SUEUM / DVO UNION F.C C.U. PRINCIPAL 14 HRS.
186 SUTIC / VASCO DE QUIROGA U.D.C. 20 16 HRS.
187 OVIEDO / BRASIL U.D.C. 1 14 HRS.
188 JESUS DEL MONTE / ATLETICO ESPAÑOL JESUS DEL MONTE 14 HRS.
189 REAL AZTECA / BUENA VISTA BUENAVISTA 16 HRS.

VETERANOS ESPECIALES

190 CENTRO SCT DE M. / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 18 16 HRS.
191 CRUZ AZUL / JALISCO U.D.C. 2 14 HRS.
192 TAURO / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 14 HRS.
193 DVO ZIMPANIO / ANAG U.D.C. 39 16 HRS.
194 SECCION XX1 SNTSA / AZTLAN RASTRO MORELIA 16 HRS.
195 CRT DE MORELIA / PALMEIRAS U.D.C. 21 16 HRS.
196 TRES PUENTES / OVIEDO U.D.C. 6 14 HRS.
197 REAL AZTECA / GUADALAJARA U.D.C. 27 16 HRS.
198 JESUS DEL MONTE / EST. DE MORELOS JESUS DEL MONTE 16 HRS.
199 TECNOLOGICO / DVO FOVISSSTE MORL. TECNOLOGICO 1 16 HRS.
200 DVO SAN MIGUEL / NUEVO REFORMA U.D.C. 18 14 HRS.
201 SEMACM / PUEBLA RETAJO-3 16 HRS.
202 REAL AMBIENTAL MICH / CECYTEM U.D.C. 32 14 HRS.
203 DVO ACUITZIO / DVO RIO GRANDE ACUITZIO 16 HRS.
204 DVO RINCON / S.T.A.S.P.E U.D.C. 25 14 HRS.
205 DON BOSCO / DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 14 HRS.
206 SITATYR / GRUPO PAPL. SCRIBE U.D.C. 24 14 HRS.

MASTERS

207 GUADALAJARA / ATAPANEO ATAPANEO 2 14 HRS.
208 ASTURIAS / MONTERREY U.D.C. 25 16 HRS.
209 S.T.A.S.P.E / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 16 HRS.
210 LAGUNA / SUEUM C.U ESTADIO 14 HRS.
211 FELICITAS DEL RIO / LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 17 16 HRS.
212 REAL PORVENIR / DVO RINCON U.D.C. 5 16 HRS.
213 SECCION XX1 SNTSA / DVO COLEZA COLEZA 16 HRS.
214 DON BOSCO / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 16 HRS.
215 ALFA / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 14 HRS.
DESCANSA / JALISCO
216 COUNTRY LAS HUERTAS / AGUILAS REALES U.D.C. 19 14 HRS.
TECNOLOGICO / DVO FOVISSSTE MORL. P.TECNOLOGICO-ART-102 0
217 AMERICA / RESINAS SINTETICAS RESINAS 14 HRS.
218 ATLETICO / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 4 14 HRS.
219 VISTA BELLA / PRESISION F.C U.D.C. 34 16 HRS.

PREMIER

DVO EDUARDO RUIZ / CRT DE MORELIA P.DVO E RUIZ-AC ASAMB 0
220 DVO RINCON / C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 14 HRS.
221 DVO AMATLAN / DVO ITZICUARO U.D.C. 33 16 HRS.
222 BRASIL / DVO CARRILLO U.D.C. 12 14 HRS.
223 CENTRO SCT DE M. / TARIMBARO TARIMBARO 1 16 HRS.
224 ABARROTES LA VIOLETA / TIBURON U.D.C. 7 16 HRS.
225 REAL SAN LUIS / COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 3 14 HRS.
226 LAGUNA / DVO OLIMPICO U.D.C. 36 14 HRS.
227 ATLETICO VALLADOLID / DVO COLEZA COLEZA 14 HRS.
228 COLONIA GUADALUPE / GUADALAJARA U.D.C. 23 14 HRS.
229 PREF. SAN FERNANDO / LA ALDEA LA ALDEA 14 HRS.
230 AZTLAN / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 3 16 HRS.
DESCANSA / PALMEIRAS
231 ATLETICO / GRUPO PAPL. SCRIBE RETAJO-3 14 HRS.
232 LA VENADITA / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 26 16 HRS.
233 MONTERREY / ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 16 HRS.
234 DVO S.T.A.S.P.E / OVIEDO U.D.C. 4 16 HRS.
235 AGUILAS REALES / RECTOR F.C U.D.C. 1 16 HRS.

DIAMANTE

236 ORIZABA / ATLETICO LA PALMA 14 HRS.
237 ATLETICO ESPAÑOL / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 34 14 HRS.
238 TECNOLOGICO / OVIEDO TECNOLOGICO 1 14 HRS.
239 LA VENADITA / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 26 14 HRS.
240 ALVARO OBREGON / JALISCO U.D.C. 8 14 HRS.
241 SAN ISIDRO / LAGUNA LA SALLE 2 14 HRS.
242 ANAG / REAL METROPOLITANO U.D.C. 39 14 HRS.
243 ATAPANEO / SUPER VIOLETA ATAPANEO 2 16 HRS.
244 SUTIC / SAN PIO X U.D.C. 20 14 HRS.
245 ABARROTES LA VIOLETA / REAL SAN LUIS A. GARCIA L. 14 HRS.
246 DVO OLIMPICO / LA ALDEA LA ALDEA 16 HRS.

Sobre adminPanoramaMich

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*

ăn dặm kiểu NhậtResponsive WordPress Themenhà cấp 4 nông thônthời trang trẻ emgiày cao gótshop giày nữdownload wordpress pluginsmẫu biệt thự đẹpepichouseáo sơ mi nữhouse beautiful