FOTOS RAFA OCHOA HERNANDEZ
CORRESPONDIENTE A LOS DÍAS 3 Y 4 DE DICIEMBRE DEL 2016 FECHA 6
PRIMERA ESPECIAL
1 ALVARO OBREGON / JALISCO U.D.C. 19 10 HRS.
2 UNIV. MICHOACANA / TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 10 HRS.
OOAPAS / TAURO JUEGO PENDIENTE DE JUGAR0
3 DVO LA PALMA / CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 10 HRS.
4 COLONIA GUADALUPE / SUEUM C.U. PRINCIPAL 10 HRS.
5 CRT DE MORELIA / DVO RINCON U.D.C. 21 10 HRS.
6 OVIEDO / INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 10 HRS.
7 PANIFICADORA ESTRADA / FILCORSA U.D.C. 6 10 HRS.
PRIMERA FUERZA
8 LA ALDEA / CENTRO SCT DE M. LA ALDEA 10 HRS.
9 HALCONES UVAQ / BRASIL LA VIOLETA 10 HRS.
10 MORELIA CEFAR / DVO SAN MIGUEL U.D.C. 32 10 HRS.
11 CHIVAS ALIANZA / OVIEDO U.D.C. 18 08 HRS.
DESCANSA / GRUPO DE ORO FUERTE
12 SAN ANTONIO / INDEPENDIENTE SAN ANTONIO 1 10 HRS.
13 TIERRA CALIENTE / JALISCO U.D.C. 3 08 HRS.
14 SECCION 40 STPRM / DVO MADERO U.D.C. 5 10 HRS.
15 PALOS GARZA F.C / COCA COLA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
RESERVA GRUPO UNO
16 TRES PUENTES / DE LASALLE LASALLE-DOS 10 HRS.
17 RADIADORES CASTILLO / SUEUM C.U. PRINCIPAL 08 HRS.
18 ATLETICO ESPAÑOL / DVO GENERAL ANAYA U.D.C. 12 08 HRS.
19 FUTBOLMANIA / NUEVO REFORMA U.D.C. 5 12 HRS.
20 DVO AMATLAN / ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 33 10 HRS.
21 FILCORSA / MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 32 12 HRS.
22 AC DE FUTBOL P. MORELIA / RESINAS SINTETICAS RESINAS 10 HRS.
23 CRT DE MORELIA / ALFA U.D.C. 33 12 HRS.
24 CHIVAS ALIANZA / ATAPANEO ATAPANEO 1 10 HRS.
25 TAURO / DVO LOPEZ MATEOS U.D.C. 1 08 HRS.
26 STA MARIA / JALISCO U.D.C. 2 08 HRS.
27 PREF. SAN FERNANDO / DVO SANTIAGUITO U.D.C. 24 10 HRS.
28 JARDINES DEL RINCON / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 17 10 HRS.
29 HOGAR DESCUENTO / VASCO DE QUIROGA U.D.C. 8 10 HRS.
30 AZTLAN / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 08 HRS.
31 ASTURIAS / SAN ISIDRO U.D.C. 34 10 HRS.
32 DEPOR-F.C / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 25 10 HRS.
33 C.B.T.A 7 / LA GOLETA LA GOLETA 12 HRS.
RESERVA GRUPO DOS
34 DVO UNION F.C / PARTIZAN U.D.C. 22 08 HRS.
35 PANIFICADORA ESTRADA / SUTIC U.D.C. 20 10 HRS.
36 DVO VOLTA / ATENAS CARLOS S. C. 10 HRS.
37 TIERRA CALIENTE / AMERICA U.D.C. 26 10 HRS.
38 MORELIA DVO / AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 7 10 HRS.
39 LA ALDEA / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 10 HRS.
40 DVO CLAVIJERO / DVO GENESIS U.D.C. 39 12 HRS.
41 PUEBLA / CAMERUN U.D.C. 27 08 HRS.
42 ZORROS / TARIMBARO TARIMBARO 1 10 HRS.
43 DVO EJIDAL 3 PUENTES / FELIPE CARRILLO PUERTO U.D.C. 16 12 HRS.
44 EST. DE MORELOS / DVO TRINCHERAS EST. DE MORELOS 10 HRS.
45 HURACAN / DVO CARRILLO U.D.C. 39 10 HRS.
46 ARRIAGA RIVERA / VALLE REAL U.D.C. 4 10 HRS.
47 FEISER / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 1 10 HRS.
48 MAGISTERIO COMPETENIS / ATLETICO CUITZILLO CUITZILLO 10 HRS.
49 AGUILAS REALES / DVO TAPATIO U.D.C. 16 10 HRS.
50 HALCONES D. PALLADIUM / DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 08 HRS.
51 FELICITAS DEL RIO / UNIV. MICHOACANA C.U ESTADIO 08 HRS.
INTERMEDIA GRUPO UNO
52 REAL AZTECA / SAN ANTONIO SAN ANTONIO 1 12 HRS.
53 RECTOR F.C / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 08 HRS.
54 CRT DE MORELIA / ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
55 DVO ZIMPANIO / SUTIC U.D.C. 20 08 HRS.
56 DVO SANTIAGUITO / PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 6 12 HRS.
57 CENTRO ORT. MARCOS / EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 08 HRS.
58 COUNTRY LAS HUERTAS / MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 23 10 HRS.
59 PARTIZAN / RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 08 HRS.
60 MACOMICH / DVO UNION F.C U.D.C. 22 10 HRS.
61 ASTURIAS / JESUS DEL MONTE U.D.C. 32 08 HRS.
62 DVO VOLTA / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 9 12 HRS.
63 TIBURON / LA ALDEA LA ALDEA 08 HRS.
64 UNIV. MICHOACANA / OVIEDO C.U. ESTADIO 12 HRS.
MORELIA DVO / HUIRAMBA P.HUIRAMBA-307 0
INTERMEDIA GRUPO DOS
65 RESINAS SINTETICAS / INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 08 HRS.
66 LOS OLIVOS F.C / ATAPANEO ATAPANEO 2 10 HRS.
67 DVO GALEANA / ATLETICO ESPAÑOL COPANDARO DE GALEANA 12 HRS.
68 COCA COLA / ANAG U.D.C. 24 08 HRS.
69 SEMACM / FEISER RETAJO-3 10 HRS.
70 PALOS GARZA F.C / JALISCO U.D.C. 2 10 HRS.
71 ZORROS / STA CECILIA U.D.C. 37 08 HRS.
72 DVO EDUARDO RUIZ / SUEUM C.U. PRINCIPAL 12 HRS.
73 TRES PUENTES / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 08 HRS.
74 PALMEIRAS / AGUILAS REALES U.D.C. 17 12 HRS.
75 VISTA BELLA / JARDINES DEL RINCON U.D.C. 17 08 HRS.
76 PUMAS MORELIA / DVO SAN MIGUEL U.D.C. 18 12 HRS.
77 DEPOR-F.C / VALLE REAL U.D.C. 26 12 HRS.
78 HALCONES D. PALLADIUM / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 25 12 HRS.
SEGUNDA GRUPO UNO
79 LA ALDEA / DVO CARBAJAL LA ALDEA 12 HRS.
80 TAURO / BRASIL A. GARCIA L. 12 HRS.
81 SUTIC / STA MARIA U.D.C. 20 12 HRS.
82 DVO VOLTA / CECYTEM U.D.C. 9 10 HRS.
83 ALFAREROS DE CAPULA / ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 28 08 HRS.
84 DVO RINCON / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 10 HRS.
85 ATLETICO ESPAÑOL / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 12 10 HRS.
86 PANIFICADORA ESTRADA / 18 DE MAYO U.D.C. 6 08 HRS.
87 DVO LOPEZ MATEOS / ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 5 08 HRS.
88 FELIPE CARRILLO PUERTO / DVO COLEZA COLEZA 10 HRS.
89 HOGAR DESCUENTO / ZORROS U.D.C. 8 08 HRS.
90 HALCONES DE SAN JOSE / ARRIAGA RIVERA TECNICA 13 LA HUERTA 10 HRS.
HALCONES D. PALLADIUM / CHIVAS ALIANZA P.HAL D PALLADIUM-102 0
91 FEISER / MAGISTERIO COMPETENIS U.D.C. 35 08 HRS.
92 DVO LA PALMA / SITATYR LA PALMA 12 HRS.
SEGUNDA GRUPO DOS
93 RESINAS SINTETICAS / DVO ZIMPANIO RESINAS 12 HRS.
94 RECTOR F.C / PUMAS MORELIA U.D.C. 36 12 HRS.
95 STA CECILIA / DVO CLAVIJERO U.D.C. 36 10 HRS.
96 CRT DE MORELIA / DVO TRINCHERAS U.D.C. 21 12 HRS.
97 CENTRO ORT. MARCOS / DVO GENESIS U.D.C. 27 12 HRS.
98 DVO ZAPATA UNIV. / CHELSEA F.C U.D.C. 9 08 HRS.
99 PALOS GARZA F.C / DVO TORINO U.D.C. 29 12 HRS.
100 VISTA BELLA / ATAPANEO ATAPANEO 1 12 HRS.
101 DVO UNION F.C / DE LASALLE LASALLE-DOS 08 HRS.
102 OVIEDO / BUENA VISTA BUENAVISTA 10 HRS.
103 RADIADORES CASTILLO / REAL AMBIENTAL MICH U.D.C. 23 12 HRS.
104 SEMACM / DVO VIVERO RETAJO 3 08 HRS.
105 JALISCO / ORIZABA U.D.C. 7 08 HRS.
106 DVO LOPEZ / DVO AMATLAN U.D.C. 33 08 HRS.
107 DVO SANTIAGUITO / SAN ISIDRO U.D.C. 34 08 HRS.
TERCERA GRUPO UNO
DVO SOCIALISTA / MORELIA DVO P.DVO SOCIALISTA-102 0
108 CRUZ AZUL / MORELIA CEFAR U.D.C. 7 12 HRS.
109 DVO CLAVIJERO / TAURO U.D.C. 37 12 HRS.
110 DVO OLIMPICO / DVO LA PALMA LA PALMA 08 HRS.
111 DVO COLINAS / ATLETICO CUITZILLO U.D.C. 19 08 HRS.
112 PARTIZAN / PUEBLA U.D.C. 27 10 HRS.
113 ALFAREROS DE CAPULA / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 08 HRS.
114 VALLE REAL / FELIPE CARRILLO PUERTO U.D.C. 28 12 HRS.
115 VISTA BELLA / 18 DE MAYO U.D.C. 37 10 HRS.
116 CAMERUN / STA MARIA U.D.C. 24 12 HRS.
117 TIBURON / REAL AZTECA U.D.C. 22 12 HRS.
118 ATAPANEO / KALAMATAKOS ATAPANEO 2 12 HRS.
119 ATRAV / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 35 12 HRS.
120 CECYTEM / DVO TAPATIO U.D.C. 16 08 HRS.
121 DVO LOPEZ / MAGISTERIO COMPETENIS U.D.C. 26 08 HRS.
TERCERA GRUPO DOS
122 ATLETICO ESPAÑOL / DVO RIO GRANDE U.D.C. 12 12 HRS.
123 CURT. DE TEREMENDO / CRT DE MORELIA U.D.C. 35 10 HRS.
124 HOGAR DESCUENTO / DVO GENERAL ANAYA U.D.C. 8 12 HRS.
DESCANSA / SITATYR
125 TECNOLOGICO / REAL SAN LUIS TECNOLOGICO 1 10 HRS.
126 DVO TRINCHERAS / SUTIC U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
127 HALCONES DE SAN JOSE / SAN ISIDRO U.D.C. 34 12 HRS.
128 DVO MEXICO DE SORDOS / MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 8 14 HRS.
JUVENIL
129 HUIRAMBA / DVO GENESIS ALVARO OBREGON 1 10 HRS.
130 TIGRES BLANCOS G. / ALFA U.D.C. 29 10 HRS.
131 SUTIC / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 20 16 HRS.
132 INDEPENDIENTE / AC DE FUTBOL P. MORELIA INDEPENDIENTE 12 HRS.
133 DVO ZAPATA UNIV. / OVIEDO U.D.C. 25 08 HRS.
134 JALISCO / DVO CARRILLO U.D.C. 2 12 HRS.
135 TAURO / SAN ANTONIO U.D.C. 1 12 HRS.
ALFAREROS DE CAPULA / ALVARO OBREGON P.ALF DE CAPULA-102 0
136 AYALA AUTOMOTRIZ / CHIVAS ALIANZA U.D.C. 19 12 HRS.
137 SUEUM / EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 12 HRS.
138 CRT DE MORELIA / TIERRA CALIENTE U.D.C. 21 08 HRS.
CUARTA DOMINGO
139 LA GOLETA / ATRAV LA GOLETA 08 HRS.
140 MONTERREY / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 12 HRS.
141 PREF. SAN FERNANDO / 18 DE MAYO U.D.C. 3 12 HRS.
142 FEISER / DVO TRINCHERAS U.D.C. 29 08 HRS.
143 ARRIAGA RIVERA / MORELIA CEFAR U.D.C. 4 12 HRS.
DESCANSA / ESTUDIANTES F.C MORELIA
DVO TORINO / CAMERUN P.DVO TORINO-102 0
144 VASCO DE QUIROGA / HURACAN U.D.C. 39 08 HRS.
145 COLEGIO BACHILLERES / ATAPANEO ATAPANEO 2 08 HRS.
146 STA CECILIA / ALFAREROS DE CAPULA U.D.C. 28 10 HRS.
CUARTA SABADO
147 NUEVO REFORMA / AZTLAN U.D.C. 37 14 HRS.
148 FILCORSA / SUTIC U.D.C. 37 16 HRS.
149 TRES PUENTES / CRT DE MORELIA U.D.C. 6 16 HRS.
150 REAL SAN LUIS / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 34 16 HRS.
151 HALCONES UVAQ / ORIZABA LA VIOLETA B 14 HRS.
152 ALIANZA / SUEUM C.U ESTADIO 14 HRS.
153 DVO CARBAJAL / JARDINES DEL RINCON U.D.C. 28 14 HRS.
154 RECTOR F.C / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 22 14 HRS.
155 S.T.I.R.T / REAL METROPOLITANO U.D.C. 29 16 HRS.
156 DVO OLIMPICO / PALOS GARZA F.C U.D.C. 19 16 HRS.
ZORROS / FUTBOLMANIA P.ZORROS-102 0
157 DVO RIO GRANDE / GRUPO DE ORO FUERTE U.D.C. 16 14 HRS.
158 DVO TAPATIO / TAURO U.D.C. 16 16 HRS.
159 FELICITAS DEL RIO / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 16 HRS.
160 PRESISION F.C / INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 14 HRS.
161 ATLETICO ESPAÑOL / REAL PORVENIR U.D.C. 28 16 HRS.
162 ALFA / SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 16 HRS.
PRIMERA DE VETERANOS
163 HUIRAMBA / DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 32 16 HRS.
164 DVO ACUITZIO / ARRIAGA RIVERA ACUITZIO 16 HRS.
165 FELICITAS DEL RIO / DVO RINCON U.D.C. 17 16 HRS.
166 STA MARIA / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 23 16 HRS.
DESCANSA / SITATYR
167 DVO LOPEZ / SUEUM C.U PRINCIPAL 16 HRS.
168 GRUPO PAPL. SCRIBE / RESINAS SINTETICAS RESINAS 16 HRS.
169 SECCION 40 STPRM / CRT DE MORELIA U.D.C. 22 16 HRS.
ATAPANEO / FILCORSA P.FILCORSA-102 0
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO UNO
170 DVO EJIDAL 3 PUENTES / DE LASALLE LA SALLE 2 16 HRS.
171 F..C.A ZACARI / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 33 14 HRS.
AZTLAN / DVO SOCIALISTA P.DVO SOCIALISTA-102 0
172 MAGISTERIO COMPETENIS / COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 8 14 HRS.
173 NUEVO REFORMA / GRUPO DE ORO FUERTE UNIV INTERN JEFFERSON 16 HRS.
174 C.B.T.A 7 / FUTBOLMANIA C.B.T.A 7 16 HRS.
175 DVO VIVERO / ATAPANEO ATAPANEO 1 16 HRS.
176 CURT. DE TEREMENDO / PUMAS MORELIA U.D.C. 24 16 HRS.
STA CECILIA / GRUPO PAPL. SCRIBE P.GRUPO PAPEL SCRIBE-1020
177 JALISCO / DVO GALEANA U.D.C. 2 16 HRS.
178 PALMEIRAS / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 16 HRS.
VALLE REAL / S.T.A.S.P.E P.VALLE REAL-102 0
DVO SANTIAGUITO / MORELIA DVO P.DVO SANTIAGUITO-ART-102 0
179 DVO ACUITZIO / CAMERUN ACUITZIO LAS PEÑAS 14 HRS.
180 COLEC. RUTA GRIS A.C / TAURO U.D.C. 36 14 HRS.
181 FELICITAS DEL RIO / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 16 HRS.
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO DOS
182 COLEGIO BACHILLERES / LOS AMIGOS S.T.I.R.T FURAMO 14 HRS.
183 REAL PORVENIR / DON BOSCO U.D.C. 7 16 HRS.
184 CECYTEM / DVO UNION F.C EST. DE MORELOS 14 HRS.
185 HUIRAMBA / VASCO DE QUIROGA HUIRAMBA 16 HRS.
186 SUEUM / BRASIL C.U. PRINCIPAL 14 HRS.
187 SUTIC / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 20 16 HRS.
188 OVIEDO / BUENA VISTA BUENAVISTA 16 HRS.
189 JESUS DEL MONTE / REAL AZTECA U.D.C. 25 16 HRS.
VETERANOS ESPECIALES
190 CENTRO SCT DE M. / JALISCO U.D.C. 2 14 HRS.
191 COLONIA GUADALUPE / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 14 HRS.
192 CRUZ AZUL / ANAG U.D.C. 39 16 HRS.
193 TAURO / AZTLAN U.D.C. 1 14 HRS.
194 DVO ZIMPANIO / PALMEIRAS ZIMPANIO 16 HRS.
195 SECCION XX1 SNTSA / OVIEDO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
196 CRT DE MORELIA / GUADALAJARA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
197 TRES PUENTES / EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 16 HRS.
198 REAL AZTECA / DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 32 14 HRS.
199 JESUS DEL MONTE / NUEVO REFORMA JESUS DEL MONTE 16 HRS.
200 TECNOLOGICO / PUEBLA RETAJO-3 14 HRS.
201 DVO SAN MIGUEL / CECYTEM U.D.C. 29 14 HRS.
202 SEMACM / DVO RIO GRANDE RETAJO-3 16 HRS.
203 REAL AMBIENTAL MICH / S.T.A.S.P.E U.D.C. 5 14 HRS.
204 DVO ACUITZIO / DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 14 HRS.
205 DVO RINCON / GRUPO PAPL. SCRIBE U.D.C. 18 14 HRS.
206 DON BOSCO / SITATYR U.D.C. 6 14 HRS.
MASTERS
207 GUADALAJARA / MONTERREY U.D.C. 27 14 HRS.
208 ATAPANEO / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 16 HRS.
209 ASTURIAS / SUEUM C.U ESTADIO 16 HRS.
210 S.T.A.S.P.E / LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 9 14 HRS.
211 LAGUNA / DVO RINCON U.D.C. 7 14 HRS.
212 FELICITAS DEL RIO / DVO COLEZA COLEZA 16 HRS.
213 REAL PORVENIR / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 14 HRS.
214 SECCION XX1 SNTSA / CRT DE MORELIA RASTRO MORELIA 14 HRS.
215 DON BOSCO / JALISCO U.D.C. 4 14 HRS.
216 ALFA / AGUILAS REALES U.D.C. 5 16 HRS.
DESCANSA / DVO FOVISSSTE MORL.
217 COUNTRY LAS HUERTAS / RESINAS SINTETICAS U.D.C. 19 14 HRS.
TECNOLOGICO / DVO S.T.A.S.P.E P.TECNOLOGICO-ART-102 0
218 AMERICA / PRESISION F.C U.D.C. 27 16 HRS.
219 ATLETICO / VISTA BELLA U.D.C. 18 16 HRS.
PREMIER
220 DVO EDUARDO RUIZ / C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 14 HRS.
221 CRT DE MORELIA / DVO ITZICUARO ITZICUARO 14 HRS.
222 DVO RINCON / DVO CARRILLO U.D.C. 21 14 HRS.
223 DVO AMATLAN / TARIMBARO U.D.C. 33 16 HRS.
224 BRASIL / TIBURON U.D.C. 1 16 HRS.
225 CENTRO SCT DE M. / COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 3 14 HRS.
226 ABARROTES LA VIOLETA / DVO OLIMPICO LA VIOLETA 16 HRS.
227 REAL SAN LUIS / DVO COLEZA COLEZA 14 HRS.
228 LAGUNA / GUADALAJARA U.D.C. 35 16 HRS.
229 ATLETICO VALLADOLID / LA ALDEA LA ALDEA 14 HRS.
230 COLONIA GUADALUPE / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 14 HRS.
231 PREF. SAN FERNANDO / PALMEIRAS U.D.C. 24 14 HRS.
232 AZTLAN / GRUPO PAPL. SCRIBE U.D.C. 3 16 HRS.
DESCANSA / FELICITAS DEL RIO
233 ATLETICO / ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 16 HRS.
234 LA VENADITA / OVIEDO U.D.C. 26 16 HRS.
235 MONTERREY / RECTOR F.C U.D.C. 25 14 HRS.
236 DVO S.T.A.S.P.E / AGUILAS REALES U.D.C. 4 16 HRS.
DIAMANTE
237 ORIZABA / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 34 14 HRS.
238 ATLETICO / OVIEDO U.D.C. 21 16 HRS.
239 ATLETICO ESPAÑOL / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 9 16 HRS.
240 TECNOLOGICO / JALISCO TECNOLOGICO 1 14 HRS.
241 LA VENADITA / LAGUNA U.D.C. 26 14 HRS.
242 ALVARO OBREGON / REAL METROPOLITANO U.D.C. 23 14 HRS.
243 SAN ISIDRO / SUPER VIOLETA LA VIOLETA B 16 HRS.
244 ANAG / SAN PIO X U.D.C. 39 14 HRS.
245 ATAPANEO / REAL SAN LUIS ATAPANEO 2 14 HRS.
246 SUTIC / LA ALDEA U.D.C. 20 14 HRS.
247 ABARROTES LA VIOLETA / DVO OLIMPICO LA VIOLETA 14 HRS.
PROGRAMACIÓN OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUTBOL AMATEUR MORELIA, A.C. | ||||||
CORRESPONDIENTE AL DIA SABADO 3 DE DICIEMBRE DEL 2016 | ||||||
TORNEO LIGA | ||||||
CATEGORIA INFANTIL (2001-2002) JORNADA 5 FECHA 5 GRUPO 1 | ||||||
No. | Equipo | V.S. | Equipo | Cancha | Horario | |
1 | Alfa | V.S. | Dvo. Genesis | Garcia L. | 09:00 | |
2 | Esc.FutBol Manchester | V.S. | Col. Guadalupe | 1 | 09:00 | |
3 | Euro | V.S. | Club Dvo Mianda | 2 | 09:00 | |
Descansa | V.S. | Barcelona | ||||
4 | Tuzos Morelia | V.S. | Filial Tuzos Morelia | 3 | 09:00 | |
5 | Tierra Caliente | V.S. | Grupo de Oro Fuerte | 4 | 09:00 | |
6 | Sn Antonio | V.S. | Salesianos | 35 | 09:00 | |
CATEGORIA INFANTIL (2001-2002) JORNADA 5 FECHA 5 GRUPO 2 | ||||||
Acad de Futbol Pachuca pierde | V.S. | CRT de Morelia | PPP | |||
7 | El Pato SUTERM | V.S. | Caja Col Obrera | 5 | 09:00 | |
8 | Univ Michoacana | V.S. | Col. Salesiano Anahuac | 6 | 09:00 | |
9 | Tigres Blancos Gestalt | V.S. | Brasil | 7 | 09:00 | |
10 | Tauro | V.S. | Esc Futbol y Valores | 8 | 09:00 | |
11 | Sueum | V.S. | Ooapas | 12 | 09:00 | |
TORNEO LIGA | ||||||
CATEGORIA BABYS ( 2003-2004) JORNADA 5 FECHA 5 GRUPO 1 | ||||||
No. | Equipo | V.S. | Equipo | Cancha | Horario | |
12 | Colectivo Ruta Gris | V.S. | Escuela FutBol Manchester | 16 | 09:00 | |
13 | Euro | V.S. | Dvo Loma Colorada | 17 | 09:00 | |
14 | Grupo de Oro Fuerte | V.S. | CRT de Morelia | 18 | 09:00 | |
Descansa | V.S. | Col. Salesiano Anahuac | ||||
R. Ambiental Mich. Pierde | V.S. | Salesianos | PPP | |||
15 | Univ. Michoacana | V.S. | Tarimbaro | 20 | 09:00 | |
16 | Tigres Blancos Gestalt | V.S. | Tauro | 21 | 09:00 | |
CATEGORIA BABYS (2003-2004) JORNADA 5 FECHA 5 GRUPO 2 | ||||||
Alacranes del Ped. Pierde | V.S. | Dvo Lobos Morelia | PPP | |||
17 | El Pato SUTERM | V.S. | Col. Guadalupe | 24 | 09:00 | |
18 | F.B. Tigres Blancos | V.S. | Chivas Alianza | 25 | 09:00 | |
Descansa | V.S. | Atl Español | ||||
19 | Tuzos Morelia | V.S. | Filial Tuzos Morelia | 29 | 11:00 | |
20 | Sueum | V.S. | H2O | 29 | 09:00 | |
21 | Ooapas | V.S. | Morelos FC | 34 | 09:00 | |
TORNEO LIGA | ||||||
CATEGORIA NENES ( 2005-2006) JORNADA 5 FECHA 5 GRUPO 1 | ||||||
No. | Equipo | V.S. | Equipo | Cancha | Horario | |
22 | Atl. Real Sn Isidro | V.S. | Escuela FutBol Manchester | Garcia L | 11:00 | |
23 | Filial Tuzos Morelia | V.S. | Dvo Morelia 81 | 1 | 11:00 | |
24 | Alacranes del Pedregal | V.S. | Dvo Loma Colorada | 2 | 11:00 | |
25 | Univ Michoacana | V.S. | CRT Morelia | 3 | 11:00 | |
26 | Tigres Blancos Gestalt | V.S. | Colectivo Ruta Gris | 4 | 11:00 | |
27 | Tarimbaro | V.S. | Grupo de Oro Fuerte | 5 | 11:00 | |
28 | Sueum | V.S. | H2O | 6 | 11:00 | |
CATEGORIA NENES ( 2005-2006) JORNADA 5 FECHA 5 GRUPO 2 | ||||||
29 | Barcelona | V.S. | El Pato SUTERM | 7 | 11:00 | |
30 | Esc Futbol y Valores | V.S. | Dvo Lobos Morelia | 8 | 11:00 | |
31 | Euro | V.S. | Chivas Alianza | 12 | 12:30 | |
32 | R. Ambiental Michoacana | V.S. | Col Guadalupe | 16 | 11:00 | |
33 | Tuzos Morelia | V.S. | FCP Testigo | 17 | 11:00 | |
34 | Tauro | V.S. | Morelos FC | 18 | 11:00 | |
35 | Salesianos | V.S. | Ooapas | 20 | 11:00 | |
TORNEO LIGA | ||||||
CATEGORIA PONYS ( 2007-2008) JORNADA 5 FECHA 5 GRUPO 1 | ||||||
No. | Equipo | V.S. | Equipo | Cancha | Horario | |
36 | Atl Español | V.S. | Col Guadalupe | 38 | 10:10 | |
37 | CRT Morelia | V.S. | Club Manchester | 30 A | 11:20 | |
38 | Dvo Lobos Morelia | V.S. | Chivas Alianza | 38 | 11:20 | |
39 | El Pato SUTERM | V.S. | Caja Col. Obrera | 30 B | 09:00 | |
40 | Euro | V.S. | FCP Testigo | 30 B | 12:30 | |
41 | Esc.FutBol Manchester | V.S. | Grupo de Oro Fuerte | 30 B | 10:10 | |
42 | Filial Tuzos Morelia | V.S. | H2O | 30 B | 11:20 | |
Descansa | V.S. | Ooapas | ||||
43 | Univ Michoacana | V.S. | Salesianos | 38 | 09:00 | |
44 | Tuzos Morelia | V.S. | Sueum | 30 A | 09:00 | |
45 | Tigres Blancos Gestalt | V.S. | Tauro | 30 A | 10:10 | |
PROGRAMACIÓN OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUTBOL AMATEUR MORELIA, A.C. | ||||||
CORRESPONDIENTE AL DIA SABADO 3 DE DICIEMBRE DEL 2016 | ||||||
TORNEO LIGA | ||||||
CATEGORIA MINI PONYS ( 2009-2010) JORNADA 5 FECHA 5 | ||||||
No | Equipo | V.S. | Equipo | Cancha | Horario | |
Alacranes del Pedregal | V.S. | Chivas Alianza pierde | ||||
46 | CRT Morelia | V.S. | CEFODE Aguilas Mariano | 16 A | 12:00 | |
47 | Dvo Lobos Morelia | V.S. | Euro Pierde | |||
48 | El Pato SUTERM | V.S. | Atl. Español | 16 A | 10:00 | |
49 | Tuzos Morelia | V.S. | Esc. FutBol Manchester | FVF | 12:30 | |
50 | Tigres Blancos Gestalt | V.S. | Ooapas | 16 A | 11:00 | |
51 | Tauro | V.S. | Sueum | 16 A | 09:00 | |
TORNEO DE LIGA | ||||||
CATEGORIA MINI PONYS ESPECIAL JORNADA 5 | ||||||
No | Equipo | V.S. | Equipo | Cancha | Horario | |
Atl. Español | V.S. | Descansa | ||||
52 | Euro | V.S. | Univ. Michoacana | FVF | 10:00 | |
53 | Tigres Blancos Gestalt | V.S. | Esc. FutBol Manchester | FVF | 11:00 | |
54 | Ooapas | V.S. | CRT Morelia | FVF | 09:00 | |
TORNEO LIGA | ||||||
CATEGORIA LIBRE FEMENIL JORNADA 5 FECHA 5 | ||||||
No. | Equipo | V.S. | Equipo | Cancha | Horario | |
55 | Alfa | V.S. | Colectivo Ruta Gris | 36 | 09:00 | |
56 | Univ. Michoacana | V.S. | CEFFEM | 36 | 11:00 | |
57 | Halcones | V.S. | Barcelona | 39 | 09:00 | |
58 | Febusoccer | V.S. | A. L. I. | 37 | 09:00 | |
59 | FCP Testigo | V.S. | CRT Morelia | 39 | 11:00 |