Home / Deportes /               PROGRAMACIÓN OFICIAL DE LA LIGA INFANTIL DE LA MUNICIPAL DE FUTBOL AMATEUR MORELIA, A.C.

              PROGRAMACIÓN OFICIAL DE LA LIGA INFANTIL DE LA MUNICIPAL DE FUTBOL AMATEUR MORELIA, A.C.

CORRESPONDIENTE AL DIA SABADO 19 DE NOVIEMBRE DEL 2016
TORNEO LIGA
CATEGORIA INFANTIL (2001-2002) JORNADA 3 FECHA 3 GRUPO 1
No. Equipo V.S. Equipo Cancha Horario
1 Alfa V.S. Club Dvo Mianda Garcia L. 09:00
Col. Guadalupe V.S. Barcelona pierde p.barcelona-103-e
2 Dvo. Genesis V.S. Filial Tuzos Morelia 1 09:00
3 Esc.FutBol Manchester V.S. Grupo de Oro Fuerte 2 09:00
4 Euro V.S. Salesianos 39 09:00
Descansa V.S. Sn Antonio
5 Tuzos Morelia V.S. Tierra Caliente 3 09:00
CATEGORIA INFANTIL (2001-2002) JORNADA 3 FECHA 3 GRUPO 2
Acad de Futbol Pachuca V.S. Col. Salesiano Anahuac p.los dos-103-e
6 Caja Col Obrera V.S. Brasil 4 09:00
CRT de Morelia V.S. Esc Futbol y Valores p.esc de futbol y  valores-103-e
7 El Pato SUTERM V.S. Ooapas 6 09:00
8 Univ  Michoacana V.S. Sueum 7 09:00
9 Tigres Blancos Gestalt V.S. Tauro 8 09:00
TORNEO LIGA
CATEGORIA BABYS ( 2003-2004) JORNADA 3  FECHA 3  GRUPO 1
No. Equipo V.S. Equipo Cancha Horario
10 Colectivo Ruta Gris V.S. CRT de Morelia 12 09:00
Dvo Loma Colorada V.S. Col. Salesiano Anahuac p.col salesiano anahuac-103-e
11 Escuela FutBol Manchester V.S. Salesianos 25 09:00
12 Euro V.S. Tarimbaro 17 09:00
13 Grupo de Oro Fuerte V.S. Tauro 18 09:00
Descansa V.S. Tigres Blancos Gestalt
14 R. Ambiental Michoacan V.S. Univ. Michoacana 20 09:00
CATEGORIA BABYS (2003-2004) JORNADA 3  FECHA 3   GRUPO 2
Alacranes del Ped. Pierde V.S. Chivas Alianza ppp
15 Col. Guadalupe V.S. Atl Español Garcia L. 11:00
16 Dvo Lobos Morelia V.S. Filial Tuzos Morelia 21 09:00
17 El Pato SUTERM V.S. H2O 24 09:00
18 F.B. Tigres Blancos V.S. Morelos FC 32 09:00
Descansa V.S.  Ooapas
19 Tuzos Morelia V.S. Sueum 29 11:00
TORNEO LIGA
CATEGORIA NENES ( 2005-2006) JORNADA 3  FECHA 3  GRUPO 1
No. Equipo V.S. Equipo Cancha Horario
20 Atl. Real Sn Isidro V.S. Dvo Loma Colorada 1 11:00
descansa V.S. CRT Morelia
21 Escuela FutBol Manchester V.S. Colectivo Ruta Gris 34 09:00
22 Filial Tuzos Morelia V.S. Grupo de Oro Fuerte 2 11:00
23 Alacranes del Pedregal V.S. H2O 3 11:00
24 Univ Michoacana V.S. Sueum 4 11:00
25 Tigres Blancos Gestalt V.S. Tarimbaro 5 11:00
CATEGORIA NENES ( 2005-2006) JORNADA 3  FECHA 3  GRUPO 2
Barcelona pierde-103-e V.S. Chivas Alianza
26 Dvo Lobos Morelia V.S. Col Guadalupe 6 11:00
27 El Pato SUTERM V.S. FCP Testigo 7 11:00
Esc Futbol y Valores V.S. Morelos FC p.esc de futbol y  valores-103-e
28 Euro V.S. Ooapas 12 11:00
Descansa V.S. Salesianos
29 Tuzos Morelia V.S. Tauro 16 11:00
TORNEO LIGA
CATEGORIA PONYS ( 2007-2008) JORNADA 3 FECHA 3 GRUPO 1
No. Equipo V.S. Equipo Cancha Horario
30 Atl Español V.S. Chivas Alianza 38 09:00
Club Manchester V.S. Caja Col. Obrera pierde p.club manchester-103-e
32 Col Guadalupe V.S. FCP Testigo 38 10:10
33 CRT Morelia V.S. Grupo de Oro Fuerte 30 A 11:20
34 Dvo Lobos Morelia V.S. H2O 30 B 11:20
35 El Pato SUTERM V.S. Ooapas 30 B 10:10
36 Euro V.S. Salesianos 30 A 12:30
37 Esc.FutBol Manchester V.S. Sueum 30 A 09:00
38 Filial Tuzos Morelia V.S. Tauro 30 B 09:00
Descansa V.S. Tigres Blancos Gestalt
39 Univ Michoacana V.S. Tuzos Morelia 30 A 10:10
PROGRAMACIÓN OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUTBOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE AL DIA SABADO 19 DE NOVIEMBRE  DEL 2016
TORNEO LIGA
CATEGORIA MINI PONYS ( 2009-2010) JORNADA 3 FECHA 3
No Equipo V.S. Equipo Cancha Horario
Alacranes del Pedregal V.S. Caja Col. Obrera pierde ppp
CEFODE Aguilas Mariano V.S. Atl. Español p.cefodeaguilas mariano-103-e
Chivas Alianza pierde V.S. Esc. FutBol Manchester ppp
40 CRT Morelia V.S. Ooapas 40 09:00
41 Dvo Lobos Morelia V.S. Sueum 40 11:00
42 El Pato SUTERM V.S. Tauro 40 12:00
43 Tuzos Morelia V.S. Tigres Blancos Gestalt 40 10:00
TORNEO DE LIGA
CATEGORIA MINI PONYS ESPECIAL  JORNADA 3
No Equipo V.S. Equipo Cancha Horario
44 Atl. Español V.S. Esc. FutBol Manchester FVF 10:00
45 Univ. Michoacana V.S. CRT Morelia FVF 12:00
Descansa V.S. Ooapas
46 Euro V.S. Tigres Blancos Gestalt FVF 11:00
TORNEO LIGA
CATEGORIA LIBRE FEMENIL JORNADA 3  FECHA 3
No. Equipo V.S. Equipo Cancha Horario
Alfa V.S. Barcelona p.barcelona-103-e
CEFFEM V.S. A. L. I. p.ceffem-103-e
47 Colectivo Ruta Gris V.S. CRT Morelia 37 09:00
Univ. Michoacana V.S.  FCP Testigo Pendiente
48 Halcones V.S. Febusoccer 35 09:00

Sobre adminPanoramaMich

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*

ăn dặm kiểu NhậtResponsive WordPress Themenhà cấp 4 nông thônthời trang trẻ emgiày cao gótshop giày nữdownload wordpress pluginsmẫu biệt thự đẹpepichouseáo sơ mi nữhouse beautiful