Home / Deportes / PROGRAMACIÓN OFICIAL DE LA LIGA INFANTIL MUNICIPAL DE FUTBOL AMATEUR MORELIA, A.C.

PROGRAMACIÓN OFICIAL DE LA LIGA INFANTIL MUNICIPAL DE FUTBOL AMATEUR MORELIA, A.C.

img_5359

PROGRAMACIÓN OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUTBOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE AL DIA SABADO 12 DE NOVIEMBRE DEL 2016
TORNEO LIGA
CATEGORIA INFANTIL (2001-2002) JORNADA 1 FECHA 1 GRUPO 1
No. Equipo V.S. Equipo Cancha Horario
Alfa V.S. Barcelona pierde
1 Club Dvo Mianda V.S. Filial Tuzos Morelia 1 09:00
2 Col. Guadalupe V.S. Grupo de Oro Fuerte 2 09:00
3 Dvo. Genesis V.S. Salesianos 39 09:00
4 Esc.FutBol Manchester V.S. Sn Antonio 3 09:00
5 Euro V.S. Tierra Caliente 4 09:00
Descansa V.S. Tuzos Morelia
CATEGORIA INFANTIL (2001-2002) JORNADA 2 FECHA 2 GRUPO 2
Acad de Futbol Pachuca V.S. Brasil Pendiente
Col. Salesiano Anahuac V.S. Esc Futbol y Valores Pendiente
6 Caja Col Obrera V.S. Ooapas 5 09:00
7 CRT de Morelia V.S. Sueum 6 09:00
8 El Pato SUTERM V.S. Tauro 7 09:00
9 Univ  Michoacana V.S. Tigres Blancos Gestalt 8 09:00
TORNEO LIGA
CATEGORIA BABYS ( 2003-2004) JORNADA 2  FECHA 2  GRUPO 1
No. Equipo V.S. Equipo Cancha Horario
Colectivo Ruta Gris V.S. Col. Salesiano Anahuac Pendiente
10 CRT de Morelia V.S. Salesianos 12 09:00
11 Dvo Loma Colorada V.S. Tarimbaro 16 09:00
12 Escuela FutBol Manchester V.S. Tauro 17 09:00
13 Euro V.S. Tigres Blancos Gestalt 18 09:00
14 Grupo de Oro Fuerte V.S. Univ. Michoacana 20 09:00
Descansa V.S. R. Ambiental Michoacan
CATEGORIA BABYS (2003-2004) JORNADA 2  FECHA 2   GRUPO 2
Alacranes del Ped. Pierde V.S. Atl Español
15 Chivas Alianza V.S. Filial Tuzos Morelia 21 09:00
16 Col. Guadalupe V.S. H2O Garcia L. 11:00
17 Dvo Lobos Morelia V.S. Morelos FC 24 09:00
18 El Pato SUTERM V.S.  Ooapas 1 11:00
19 F.B. Tigres Blancos V.S. Sueum 2 11:00
Descansa V.S. Tuzos Morelia
TORNEO LIGA
CATEGORIA NENES ( 2005-2006) JORNADA 2  FECHA 2  GRUPO 1
No. Equipo V.S. Equipo Cancha Horario
20 Atl. Real Sn Isidro V.S. CRT Morelia 3 11:00
21 Dvo Loma Colorada V.S. Colectivo Ruta Gris 4 11:00
Dvo Morelia 81 V.S. Grupo de Oro Fuerte Pendiente
22 Escuela FutBol Manchester V.S. H2O 5 11:00
23 Filial Tuzos Morelia V.S. Sueum 6 11:00
24 Alacranes del Pedregal V.S. Tarimbaro 7 11:00
25 Univ Michoacana V.S. Tigres Blancos Gestalt 8 11:00
CATEGORIA NENES ( 2005-2006) JORNADA 2  FECHA 2  GRUPO 2
Barcelona pierde V.S. Col Guadalupe
26 Chivas Alianza V.S. FCP Testigo 12 11:00
27 Dvo Lobos Morelia V.S. Morelos FC 16 11:00
28 El Pato SUTERM V.S. Ooapas 17 11:00
29 Esc Futbol y Valores V.S. Salesianos GarciaL. 09:00
30 Euro V.S. Tauro 18 11:00
Descansa V.S. Tuzos Morelia
TORNEO LIGA
CATEGORIA PONYS ( 2007-2008) JORNADA 2 FECHA 2 GRUPO 1
No. Equipo V.S. Equipo Cancha Horario
31 Atl Español V.S. Caja Col. Obrera 30 A 10:10
32 Chivas Alianza V.S. FCP Testigo 38 10:10
33 Club Manchester V.S. Grupo de Oro Fuerte 30 B 10:10
34 Col Guadalupe V.S. H2O 30 A 11:20
35 CRT Morelia V.S. Ooapas 38 11;20
36 Dvo Lobos Morelia V.S. Salesianos 30 B 11:20
37 El Pato SUTERM V.S. Sueum 30 A 09:00
38 Euro V.S. Tauro 30 A 12:30
39 Esc.FutBol Manchester V.S. Tigres Blancos Gestalt 30 B 09:00
40 Filial Tuzos Morelia V.S. Tuzos Morelia 38 09:00
Descansa V.S. Univ Michoacana
PROGRAMACIÓN OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUTBOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE AL DIA SABADO 12 DE NOVIEMBRE  DEL 2016
TORNEO LIGA
CATEGORIA MINI PONYS ( 2009-2010) JORNADA 2 FECHA 2
No Equipo V.S. Equipo Cancha Horario
41 Alacranes del Pedregal V.S. Atl. Español FVF 09:00
42 Caja Col. Obrera V.S. Esc. FutBol Manchester 40 12:00
43 CEFODE Aguilas Mariano V.S. Ooapas 40 11:00
Chivas Alianza V.S. Sueum Pendiente
44 CRT Morelia V.S. Tauro 40 09:00
45 Dvo Lobos Morelia V.S. Tigres Blancos Gestalt 40 10:00
46 El Pato SUTERM V.S. Tuzos Morelia 38 12:30
TORNEO DE LIGA
CATEGORIA MINI PONYS ESPECIAL  JORNADA 2
No Equipo V.S. Equipo Cancha Horario
47 Atl. Español V.S. CRT Morelia FVF 10:00
48 Esc. FutBol Manchester V.S. Ooapas FVF 12:00
49 Univ. Michoacana V.S. Tigres Blancos Gestalt FVF 11:00
Descansa V.S. Euro
TORNEO LIGA
CATEGORIA LIBRE FEMENIL JORNADA 2  FECHA 2
No. Equipo V.S. Equipo Cancha Horario
50 Alfa V.S. A. L. I. 36 11:00
51 Barcelona V.S. CRT Morelia 35 09:00
52 CEFFEM V.S.  FCP Testigo 37 11:00
53 Colectivo Ruta Gris V.S. Febusoccer 36 09:00
54 Univ. Michoacana V.S. Halcones 35 11:00  

 

Sobre adminPanoramaMich

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*

ăn dặm kiểu NhậtResponsive WordPress Themenhà cấp 4 nông thônthời trang trẻ emgiày cao gótshop giày nữdownload wordpress pluginsmẫu biệt thự đẹpepichouseáo sơ mi nữhouse beautiful