Home / Deportes / PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.

CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 5 Y 6 DE NOVIEMBRE DEL 2016 FECHA 2

LA VENADITA VS. ANAG

LA VENADITA VS. ANAG (FOTO RAFA OCHOA).

PRIMERA ESPECIAL

1 ALVARO OBREGON / SUEUM C.U. PRINCIPAL 10 HRS.
CENTRO SCT DE M. / DVO RINCON P.DVO RINCON-AC DE ASAMB0LEA
2 TAURO / INDEPENDIENTE U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
3 TIERRA CALIENTE / FILCORSA U.D.C. 3 10 HRS.
4 JALISCO / PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 19 10 HRS.
UNIV. MICHOACANA / OVIEDO P.U. MICHOACANA AC. DE A0SAMBLEA
5 OOAPAS / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 10 HRS.
6 DVO LA PALMA / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 10 HRS.

LA VENADITA VS. ANAG, (FOTO RAFA OCHOA).

LA VENADITA VS. ANAG, (FOTO RAFA OCHOA).

PRIMERA FUERZA

7 LA ALDEA / GRUPO DE ORO FUERTE LA ALDEA 10 HRS.
8 OVIEDO / INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 08 HRS.
9 DVO SAN MIGUEL / JALISCO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
10 BRASIL / DVO MADERO U.D.C. 9 10 HRS.
11 CENTRO SCT DE M. / COCA COLA U.D.C. 18 08 HRS.
12 HALCONES UVAQ / PALOS GARZA F.C LA VIOLETA 10 HRS.
13 MORELIA CEFAR / SECCION 40 STPRM U.D.C. 5 10 HRS.
14 CHIVAS ALIANZA / TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 08 HRS.
DESCANSA / SAN ANTONIO

RESERVA GRUPO UNO

TRES PUENTES / ESTUDIANTES F.C MORELIA P.EST F.C AC DE ASAMBLEA0
15 NUEVO REFORMA / MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 26 12 HRS.
16 DVO GENERAL ANAYA / RESINAS SINTETICAS RESINAS 10 HRS.
17 SUEUM / ALFA C.U. PRINCIPAL 08 HRS.
18 DE LASALLE / ATAPANEO LASALLE-DOS 10 HRS.
19 RADIADORES CASTILLO / DVO LOPEZ MATEOS U.D.C. 23 10 HRS.
20 ATLETICO ESPAÑOL / JALISCO U.D.C. 12 08 HRS.
21 FUTBOLMANIA / DVO SANTIAGUITO U.D.C. 17 12 HRS.
22 DVO AMATLAN / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 33 10 HRS.
23 FILCORSA / VASCO DE QUIROGA U.D.C. 32 08 HRS.
AC DE FUTBOL P. MORELIA / COLEC. RUTA GRIS A.C P.ACA DE FUTBOL. POR AC 0DE ASAMBLEA
24 CRT DE MORELIA / SAN ISIDRO U.D.C. 34 10 HRS.
25 CHIVAS ALIANZA / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 25 10 HRS.
TAURO / LA GOLETA P.LA GOLETA A.C DE ASAMB0LEA
26 STA MARIA / C.B.T.A 7 U.D.C. 24 10 HRS.
27 PREF. SAN FERNANDO / DEPOR-F.C U.D.C. 19 12 HRS.
28 JARDINES DEL RINCON / ASTURIAS U.D.C. 17 10 HRS.
29 HOGAR DESCUENTO / AZTLAN U.D.C. 8 10 HRS.

RESERVA GRUPO DOS

30 DVO UNION F.C / AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 22 08 HRS.
31 AMERICA / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 10 HRS.
32 ATENAS / DVO GENESIS CARLOS S. C. 10 HRS.
33 SUTIC / CAMERUN U.D.C. 20 10 HRS.
34 PARTIZAN / TARIMBARO TARIMBARO 1 10 HRS.
35 PANIFICADORA ESTRADA / FELIPE CARRILLO PUERTO U.D.C. 6 08 HRS.
36 DVO VOLTA / DVO TRINCHERAS U.D.C. 18 12 HRS.
37 TIERRA CALIENTE / DVO CARRILLO U.D.C. 26 10 HRS.
38 MORELIA DVO / VALLE REAL U.D.C. 7 10 HRS.
39 LA ALDEA / COLONIA GUADALUPE LA ALDEA 08 HRS.
40 DVO CLAVIJERO / ATLETICO CUITZILLO U.D.C. 37 12 HRS.
41 PUEBLA / DVO TAPATIO U.D.C. 16 10 HRS.
42 ZORROS / DVO ZIMPANIO U.D.C. 37 10 HRS.
DVO EJIDAL 3 PUENTES / UNIV. MICHOACANA P.U. MICHOACANA AC. DE A0SAMBLEA
43 EST. DE MORELOS / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
44 HURACAN / HALCONES D. PALLADIUM U.D.C. 39 10 HRS.
45 ARRIAGA RIVERA / AGUILAS REALES U.D.C. 4 10 HRS.
46 FEISER / MAGISTERIO COMPETENIS U.D.C. 35 10 HRS.

INTERMEDIA GRUPO UNO

47 REAL AZTECA / PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 6 12 HRS.
48 SUTIC / EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 12 HRS.
49 ATLETICO VALLADOLID / MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 33 12 HRS.
50 COLONIA GUADALUPE / RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 12 HRS.
51 SAN ANTONIO / DVO UNION F.C SAN ANTONIO 1 12 HRS.
52 RECTOR F.C / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 08 HRS.
53 CRT DE MORELIA / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 21 12 HRS.
54 DVO ZIMPANIO / LA ALDEA ZIMPANIO 10 HRS.
55 DVO SANTIAGUITO / OVIEDO U.D.C. 36 12 HRS.
56 CENTRO ORT. MARCOS / HUIRAMBA U.D.C. 9 12 HRS.
57 COUNTRY LAS HUERTAS / MORELIA DVO U.D.C. 22 10 HRS.
PARTIZAN / UNIV. MICHOACANA P.U. MICHOACANA AC. DE A0SAMBLEA
58 MACOMICH / TIBURON U.D.C. 5 12 HRS.
59 ASTURIAS / DVO VOLTA U.D.C. 36 08 HRS.

INTERMEDIA GRUPO DOS

60 RESINAS SINTETICAS / FEISER U.D.C. 19 08 HRS.
61 ANAG / JALISCO U.D.C. 2 10 HRS.
62 ATLETICO ESPAÑOL / STA CECILIA U.D.C. 27 12 HRS.
63 ATAPANEO / SUEUM C.U. PRINCIPAL 12 HRS.
64 INDEPENDIENTE / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 08 HRS.
LOS OLIVOS F.C / AGUILAS REALES P.LOS OLIVOS F.C AC DE A0SAMBLEA
65 DVO GALEANA / JARDINES DEL RINCON U.D.C. 17 08 HRS.
66 COCA COLA / DVO SAN MIGUEL U.D.C. 6 10 HRS.
67 SEMACM / VALLE REAL RETAJO-3 10 HRS.
68 PALOS GARZA F.C / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 25 12 HRS.
69 ZORROS / HALCONES D. PALLADIUM U.D.C. 37 08 HRS.
70 DVO EDUARDO RUIZ / DEPOR-F.C U.D.C. 18 10 HRS.
71 TRES PUENTES / PUMAS MORELIA U.D.C. 32 12 HRS.
72 PALMEIRAS / VISTA BELLA U.D.C. 1 08 HRS.

SEGUNDA GRUPO UNO

LA ALDEA / ESTUDIANTES F.C MORELIA P.EST F.C AC DE ASAMBLEA0
73 CECYTEM / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 08 HRS.
74 STA MARIA / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 24 08 HRS.
75 BRASIL / 18 DE MAYO U.D.C. 16 12 HRS.
76 DVO CARBAJAL / ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 9 08 HRS.
77 TAURO / DVO COLEZA COLEZA 10 HRS.
78 SUTIC / ZORROS U.D.C. 20 12 HRS.
79 DVO VOLTA / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 12 HRS.
80 ALFAREROS DE CAPULA / CHIVAS ALIANZA U.D.C. 28 08 HRS.
DVO RINCON / MAGISTERIO COMPETENIS P.DVO RINCON-AC DE ASAMB0LEA
81 ATLETICO ESPAÑOL / SITATYR U.D.C. 12 10 HRS.
82 PANIFICADORA ESTRADA / DVO LA PALMA U.D.C. 5 08 HRS.
83 DVO LOPEZ MATEOS / FEISER U.D.C. 29 10 HRS.
FELIPE CARRILLO PUERTO / HALCONES D. PALLADIUM P.HALCONES D PALLADIUM-1002
84 HOGAR DESCUENTO / HALCONES DE SAN JOSE U.D.C. 8 08 HRS.

SEGUNDA GRUPO DOS

85 RESINAS SINTETICAS / DVO GENESIS RESINAS 12 HRS.
86 DVO TRINCHERAS / CHELSEA F.C U.D.C. 35 08 HRS.
87 DVO CLAVIJERO / DVO TORINO U.D.C. 20 08 HRS.
88 PUMAS MORELIA / ATAPANEO ATAPANEO 1 12 HRS.
89 DVO ZIMPANIO / DE LASALLE ZIMPANIO 12 HRS.
90 RECTOR F.C / BUENA VISTA BUENAVISTA 10 HRS.
STA CECILIA / REAL AMBIENTAL MICH P.R. AMBIENTAL AC DE ASA0MBLEA
CRT DE MORELIA / DVO VIVERO P.DVO VIVERO-AC DE ASAMB0LEA
91 CENTRO ORT. MARCOS / ORIZABA U.D.C. 7 08 HRS.
92 DVO ZAPATA UNIV. / DVO AMATLAN U.D.C. 33 08 HRS.
93 PALOS GARZA F.C / SAN ISIDRO U.D.C. 34 08 HRS.
94 VISTA BELLA / DVO SANTIAGUITO U.D.C. 39 12 HRS.
95 DVO UNION F.C / DVO LOPEZ U.D.C. 22 12 HRS.
96 OVIEDO / JALISCO U.D.C. 2 08 HRS.
97 RADIADORES CASTILLO / SEMACM RETAJO 3 08 HRS.

TERCERA GRUPO UNO

DVO SOCIALISTA / ATLETICO CUITZILLO P.DVO SOCIALISTA-AC DE A0SAMBLEA
98 DVO LA PALMA / PUEBLA LA PALMA 10 HRS.
99 TAURO / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 12 HRS.
100 MORELIA CEFAR / FELIPE CARRILLO PUERTO U.D.C. 23 08 HRS.
101 MORELIA DVO / 18 DE MAYO U.D.C. 7 12 HRS.
102 CRUZ AZUL / STA MARIA U.D.C. 24 12 HRS.
103 DVO CLAVIJERO / REAL AZTECA U.D.C. 35 12 HRS.
104 DVO OLIMPICO / KALAMATAKOS U.D.C. 25 08 HRS.
105 DVO COLINAS / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 12 HRS.
106 PARTIZAN / DVO TAPATIO U.D.C. 16 08 HRS.
107 ALFAREROS DE CAPULA / MAGISTERIO COMPETENIS U.D.C. 28 12 HRS.
108 VALLE REAL / DVO LOPEZ U.D.C. 26 08 HRS.
109 VISTA BELLA / CECYTEM U.D.C. 32 10 HRS.
110 CAMERUN / ATRAV U.D.C. 1 10 HRS.
111 TIBURON / ATAPANEO ATAPANEO 2 12 HRS.

TERCERA GRUPO DOS

112 ATLETICO ESPAÑOL / REAL SAN LUIS U.D.C. 12 12 HRS.
113 SITATYR / SUTIC U.D.C. 21 08 HRS.
114 DVO GENERAL ANAYA / SAN ISIDRO U.D.C. 34 12 HRS.
115 CRT DE MORELIA / MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 27 08 HRS.
DVO RIO GRANDE / DVO MEXICO DE SORDOS P.MEXICO DE SORDOS-AC DE0 ASAMBLEA
116 CURT. DE TEREMENDO / HALCONES DE SAN JOSE TECNICA 13 LA HUERTA 08 HRS.
117 HOGAR DESCUENTO / DVO TRINCHERAS U.D.C. 8 12 HRS.
DESCANSA / TECNOLOGICO

JUVENIL

118 HUIRAMBA / OVIEDO HUIRAMBA 10 HRS.
AC DE FUTBOL P. MORELIA / DVO CARRILLO P.ACA DE FUTBOL. POR AC 0DE ASAMBLEA
119 COLONIA GUADALUPE / SAN ANTONIO U.D.C. 28 10 HRS.
120 ALFA / ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 12 HRS.
121 DVO GENESIS / CHIVAS ALIANZA U.D.C. 27 10 HRS.
122 TIGRES BLANCOS G. / EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 08 HRS.
123 SUTIC / TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 12 HRS.
124 INDEPENDIENTE / CRT DE MORELIA INDEPENDIENTE 12 HRS.
125 DVO ZAPATA UNIV. / SUEUM C.U PRINCIPAL 14 HRS.
126 JALISCO / AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 2 12 HRS.
127 TAURO / ALFAREROS DE CAPULA U.D.C. 1 12 HRS.

CUARTA DOMINGO

LA GOLETA / MORELIA CEFAR P.LA GOLETA A.C DE ASAMB0LEA
DVO TRINCHERAS / ESTUDIANTES F.C MORELIA P.EST F.C AC DE ASAMBLEA0
128 18 DE MAYO / CAMERUN U.D.C. 36 10 HRS.
129 JESUS DEL MONTE / HURACAN U.D.C. 39 08 HRS.
130 ATRAV / ATAPANEO ATAPANEO 2 08 HRS.
MONTERREY / ALFAREROS DE CAPULA P.MONTERREY AC DE ASAMBL0EA
131 PREF. SAN FERNANDO / STA CECILIA U.D.C. 29 08 HRS.
FEISER / COLEGIO BACHILLERES P.COLEGIO BACHILLERES AC0 DE ASAMBLEA
132 ARRIAGA RIVERA / VASCO DE QUIROGA U.D.C. 29 12 HRS.
DESCANSA / DVO TORINO

CUARTA SABADO

133 NUEVO REFORMA / ORIZABA U.D.C. 29 14 HRS.
134 DVO ZAPATA UNIV. / SUEUM C.U ESTADIO 16 HRS.
135 CRT DE MORELIA / JARDINES DEL RINCON U.D.C. 33 14 HRS.
136 SUTIC / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 20 16 HRS.
137 AZTLAN / REAL METROPOLITANO U.D.C. 23 16 HRS.
138 FILCORSA / PALOS GARZA F.C U.D.C. 37 16 HRS.
139 TRES PUENTES / FUTBOLMANIA U.D.C. 6 16 HRS.
140 REAL SAN LUIS / GRUPO DE ORO FUERTE U.D.C. 22 14 HRS.
141 HALCONES UVAQ / TAURO U.D.C. 1 16 HRS.
ALIANZA / COLEC. RUTA GRIS A.C P.ALIANZA AC DE ASAMBLEA0
142 DVO CARBAJAL / INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 14 HRS.
143 RECTOR F.C / REAL PORVENIR U.D.C. 36 16 HRS.
144 S.T.I.R.T / SECCION XX1 SNTSA U.D.C. 29 16 HRS.
145 DVO OLIMPICO / ALFA U.D.C. 9 16 HRS.
146 ZORROS / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 28 16 HRS.
147 DVO RIO GRANDE / PRESISION F.C U.D.C. 28 14 HRS.
148 DVO TAPATIO / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 16 16 HRS.

PRIMERA DE VETERANOS

14 HORA9 HUIRAMBA / SITATYR HUIRAMBA 16 HRS.
COLEC. RUTA GRIS A.C / SUEUM P.COL RUTA GRIS-307 0
DVO RINCON / RESINAS SINTETICAS P.DVO RINCON-AC DE ASAMB0LEA
150 ARRIAGA RIVERA / CRT DE MORELIA U.D.C. 5 14 HRS.
DVO FOVISSSTE MORL. / FILCORSA P.FILCORSA-P.P.P 0
151 DVO ACUITZIO / ATAPANEO ACUITZIO LAS PEÑAS 16 HRS.
152 FELICITAS DEL RIO / SECCION 40 STPRM U.D.C. 37 14 HRS.
153 STA MARIA / GRUPO PAPL. SCRIBE U.D.C. 34 16 HRS.
DESCANSA / DVO LOPEZ

SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO UNO

154 DVO EJIDAL 3 PUENTES / GRUPO DE ORO FUERTE UNIV INTERN JEFFERSON 16 HRS.
155 COUNTRY LAS HUERTAS / FUTBOLMANIA U.D.C. 3 16 HRS.
DVO SOCIALISTA / ATAPANEO P.DVO SOCIALISTA-AC DE A0SAMBLEA
156 ARRIAGA RIVERA / PUMAS MORELIA U.D.C. 16 14 HRS.
157 DE LASALLE / GRUPO PAPL. SCRIBE LA SALLE 2 16 HRS.
158 F..C.A ZACARI / DVO GALEANA U.D.C. 19 16 HRS.
159 AZTLAN / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 16 HRS.
160 MAGISTERIO COMPETENIS / S.T.A.S.P.E U.D.C. 7 14 HRS.
161 NUEVO REFORMA / MORELIA DVO U.D.C. 7 16 HRS.
162 C.B.T.A 7 / CAMERUN C.B.T.A 7 16 HRS.
DVO VIVERO / TAURO P.DVO VIVERO-AC DE ASAMB0LEA
163 CURT. DE TEREMENDO / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 16 HRS.
164 STA CECILIA / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 16 HRS.
165 JALISCO / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 2 16 HRS.
166 PALMEIRAS / DVO ACUITZIO ACUITZIO LAS PEÑAS 14 HRS.
VALLE REAL / DVO SANTIAGUITO P.VALLE REAL-P.P.P 0

SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO DOS

COLEGIO BACHILLERES / BRASIL P.COLEGIO BACHILLERES AC0 DE ASAMBLEA
167 VASCO DE QUIROGA / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 16 HRS.
168 DVO UNION F.C / BUENA VISTA BUENAVISTA 16 HRS.
169 DON BOSCO / REAL AZTECA U.D.C. 36 14 HRS.
170 LOS AMIGOS S.T.I.R.T / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 14 HRS.
171 REAL PORVENIR / OVIEDO U.D.C. 35 14 HRS.
172 CECYTEM / SUTIC EST. DE MORELOS 14 HRS.
173 HUIRAMBA / SUEUM C.U. PRINCIPAL 14 HRS.

VETERANOS ESPECIALES

174 CENTRO SCT DE M. / PALMEIRAS U.D.C. 18 16 HRS.
175 AZTLAN / OVIEDO U.D.C. 35 16 HRS.
176 ANAG / GUADALAJARA U.D.C. 39 16 HRS.
177 FELICITAS DEL RIO / EST. DE MORELOS U.D.C. 17 14 HRS.
178 JALISCO / DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 2 14 HRS.
179 COLONIA GUADALUPE / NUEVO REFORMA A. GARCIA L. 14 HRS.
180 CRUZ AZUL / PUEBLA RETAJO-3 14 HRS.
181 TAURO / CECYTEM U.D.C. 1 14 HRS.
182 DVO ZIMPANIO / DVO RIO GRANDE ZIMPANIO 16 HRS.
183 SECCION XX1 SNTSA / S.T.A.S.P.E U.D.C. 4 14 HRS.
184 CRT DE MORELIA / DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 21 16 HRS.
185 TRES PUENTES / GRUPO PAPL. SCRIBE U.D.C. 6 14 HRS.
186 REAL AZTECA / SITATYR U.D.C. 32 14 HRS.
187 JESUS DEL MONTE / DON BOSCO JESUS DEL MONTE 16 HRS.
TECNOLOGICO / DVO RINCON P.DVO RINCON-AC DE ASAMB0LEA
188 DVO SAN MIGUEL / DVO ACUITZIO ACUITZIO 16 HRS.
SEMACM / REAL AMBIENTAL MICH P.R. AMBIENTAL AC DE ASA0MBLEA

MASTERS

GUADALAJARA / DVO RINCON P.DVO RINCON-AC DE ASAMB0LEA
189 LOS AMIGOS S.T.I.R.T / DVO COLEZA COLEZA 16 HRS.
190 SUEUM / COLONIA GUADALUPE C.U ESTADIO 14 HRS.
191 ATLETICO ESPAÑOL / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 14 HRS.
MONTERREY / JALISCO P.MONTERREY AC DE ASAMBL0EA
192 ATAPANEO / AGUILAS REALES U.D.C. 23 14 HRS.
193 ASTURIAS / DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
194 S.T.A.S.P.E / RESINAS SINTETICAS RESINAS 14 HRS.
195 LAGUNA / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 19 14 HRS.
196 FELICITAS DEL RIO / PRESISION F.C U.D.C. 5 16 HRS.
197 REAL PORVENIR / VISTA BELLA U.D.C. 20 14 HRS.
198 SECCION XX1 SNTSA / ATLETICO U.D.C. 8 14 HRS.
199 DON BOSCO / AMERICA U.D.C. 25 14 HRS.
200 ALFA / TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 16 HRS.
DESCANSA / COUNTRY LAS HUERTAS

PREMIER

201 DVO EDUARDO RUIZ / TIBURON U.D.C. 32 16 HRS.
202 TARIMBARO / COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 3 14 HRS.
203 DVO CARRILLO / DVO OLIMPICO U.D.C. 33 16 HRS.
204 DVO ITZICUARO / DVO COLEZA ITZICUARO 14 HRS.
205 C.B.T.A 7 / GUADALAJARA C.B.T.A 7 14 HRS.
206 CRT DE MORELIA / LA ALDEA LA ALDEA 14 HRS.
DVO RINCON / ATLETICO ESPAÑOL P.DVO RINCON-AC DE ASAMB0LEA
207 DVO AMATLAN / PALMEIRAS U.D.C. 24 14 HRS.
208 BRASIL / GRUPO PAPL. SCRIBE U.D.C. 27 16 HRS.
209 CENTRO SCT DE M. / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 18 14 HRS.
210 ABARROTES LA VIOLETA / ALVARO OBREGON LA VIOLETA 16 HRS.
211 REAL SAN LUIS / OVIEDO U.D.C. 25 16 HRS.
212 LAGUNA / RECTOR F.C U.D.C. 24 16 HRS.
213 ATLETICO VALLADOLID / AGUILAS REALES U.D.C. 22 16 HRS.
214 COLONIA GUADALUPE / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 4 16 HRS.
PREF. SAN FERNANDO / MONTERREY P.MONTERREY AC DE ASAMBL0EA
215 AZTLAN / LA VENADITA U.D.C. 26 16 HRS.
DESCANSA / ATLETICO

DIAMANTE

216 ORIZABA / LAGUNA U.D.C. 12 14 HRS.
217 JALISCO / REAL METROPOLITANO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
218 COLONIA GUADALUPE / SUPER VIOLETA LA VIOLETA B 16 HRS.
219 OVIEDO / SAN PIO X U.D.C. 27 14 HRS.
220 DVO ZAPATA UNIV. / REAL SAN LUIS U.D.C. 34 14 HRS.
221 ATLETICO / LA ALDEA LA ALDEA 16 HRS.
222 ATLETICO ESPAÑOL / DVO OLIMPICO U.D.C. 9 14 HRS.
223 TECNOLOGICO / ABARROTES LA VIOLETA LA VIOLETA 14 HRS.
224 LA VENADITA / SUTIC U.D.C. 26 14 HRS.
225 ALVARO OBREGON / ATAPANEO ATAPANEO 2 14 HRS.
226 SAN ISIDRO / ANAG U.D.C. 39 14 HRS.

Sobre adminPanoramaMich

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*

ăn dặm kiểu NhậtResponsive WordPress Themenhà cấp 4 nông thônthời trang trẻ emgiày cao gótshop giày nữdownload wordpress pluginsmẫu biệt thự đẹpepichouseáo sơ mi nữhouse beautiful