Home / Deportes / PROGRAMACIÓN OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUTBOL AMATEUR MORELIA, A.C.

PROGRAMACIÓN OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUTBOL AMATEUR MORELIA, A.C.

CORRESPONDIENTE A LOS DÍAS 29 Y 30 DE OCTUBRE DEL 2016 FECHA 1

PRIMERA ESPECIAL

1 ALVARO OBREGON / DVO RINCON ALVARO OBREGON 1 10 HRS.
2 SUEUM / INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 10 HRS.
3 CENTRO SCT DE M. / FILCORSA U.D.C. 18 10 HRS.
4 TAURO / PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 1 10 HRS.
5 TIERRA CALIENTE / OVIEDO U.D.C. 3 10 HRS.
6 JALISCO / CRT DE MORELIA U.D.C. 19 10 HRS.
7 UNIV. MICHOACANA / COLONIA GUADALUPE C.U. ESTADIO 10 HRS.
8 OOAPAS / DVO LA PALMA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.

PRIMERA FUERZA

9 LA ALDEA / INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 08 HRS.
10 GRUPO DE ORO FUERTE / JALISCO U.D.C. 2 08 HRS.
11 OVIEDO / DVO MADERO U.D.C. 32 10 HRS.
12 DVO SAN MIGUEL / COCA COLA U.D.C. 6 10 HRS.
13 BRASIL / PALOS GARZA F.C U.D.C. 26 12 HRS.
14 CENTRO SCT DE M. / SECCION 40 STPRM U.D.C. 5 10 HRS.
15 HALCONES UVAQ / TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 08 HRS.
16 MORELIA CEFAR / SAN ANTONIO SAN ANTONIO 1 10 HRS.
CHIVAS ALIANZA / DESCANSA

RESERVA GRUPO UNO

17 TRES PUENTES / MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 35 12 HRS.
18 ESTUDIANTES F.C MORELIA / RESINAS SINTETICAS RESINAS 10 HRS.
19 NUEVO REFORMA / ALFA U.D.C. 39 12 HRS.
20 DVO GENERAL ANAYA / ATAPANEO ATAPANEO 1 10 HRS.
21 SUEUM / DVO LOPEZ MATEOS C.U. PRINCIPAL 10 HRS.
22 DE LASALLE / JALISCO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
23 RADIADORES CASTILLO / DVO SANTIAGUITO U.D.C. 23 10 HRS.
24 ATLETICO ESPAÑOL / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 12 08 HRS.
25 FUTBOLMANIA / VASCO DE QUIROGA U.D.C. 17 12 HRS.
26 DVO AMATLAN / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 33 10 HRS.
27 FILCORSA / SAN ISIDRO U.D.C. 32 08 HRS.
28 AC DE FUTBOL P. MORELIA / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 25 10 HRS.
29 CRT DE MORELIA / LA GOLETA U.D.C. 21 10 HRS.
30 CHIVAS ALIANZA / C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 10 HRS.
31 TAURO / DEPOR-F.C U.D.C. 1 08 HRS.
32 STA MARIA / ASTURIAS U.D.C. 24 10 HRS.
33 PREF. SAN FERNANDO / AZTLAN U.D.C. 34 10 HRS.
34 JARDINES DEL RINCON / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 10 HRS.

RESERVA GRUPO DOS

35 DVO UNION F.C / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 10 HRS.
36 AYALA AUTOMOTRIZ / DVO GENESIS U.D.C. 28 12 HRS.
37 AMERICA / CAMERUN U.D.C. 36 08 HRS.
38 ATENAS / TARIMBARO TARIMBARO 1 10 HRS.
39 SUTIC / FELIPE CARRILLO PUERTO U.D.C. 20 10 HRS.
40 PARTIZAN / DVO TRINCHERAS U.D.C. 36 12 HRS.
41 PANIFICADORA ESTRADA / DVO CARRILLO U.D.C. 6 08 HRS.
42 DVO VOLTA / VALLE REAL U.D.C. 33 12 HRS.
43 TIERRA CALIENTE / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 10 HRS.
44 MORELIA DVO / ATLETICO CUITZILLO CUITZILLO 10 HRS.
45 LA ALDEA / DVO TAPATIO U.D.C. 16 10 HRS.
46 DVO CLAVIJERO / DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 10 HRS.
47 PUEBLA / UNIV. MICHOACANA C.U ESTADIO 08 HRS.
48 ZORROS / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 37 10 HRS.
49 DVO EJIDAL 3 PUENTES / HALCONES D. PALLADIUM U.D.C. 9 10 HRS.
50 EST. DE MORELOS / AGUILAS REALES EST. DE MORELOS 10 HRS.
51 HURACAN / MAGISTERIO COMPETENIS U.D.C. 39 10 HRS.
52 ARRIAGA RIVERA / FEISER U.D.C. 4 10 HRS.

INTERMEDIA GRUPO UNO

53 REAL AZTECA / EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 08 HRS.
54 PANIFICADORA ESTRADA / MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 6 12 HRS.
55 SUTIC / RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 12 HRS.
56 ATLETICO VALLADOLID / DVO UNION F.C U.D.C. 22 10 HRS.
57 COLONIA GUADALUPE / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 08 HRS.
58 SAN ANTONIO / FELICITAS DEL RIO SAN ANTONIO 1 12 HRS.
59 RECTOR F.C / LA ALDEA LA ALDEA 10 HRS.
60 CRT DE MORELIA / OVIEDO U.D.C. 21 12 HRS.
61 DVO ZIMPANIO / HUIRAMBA HUIRAMBA 10 HRS.
62 DVO SANTIAGUITO / MORELIA DVO U.D.C. 7 10 HRS.
63 CENTRO ORT. MARCOS / UNIV. MICHOACANA C.U. ESTADIO 12 HRS.
64 COUNTRY LAS HUERTAS / TIBURON U.D.C. 17 08 HRS.
65 PARTIZAN / DVO VOLTA U.D.C. 34 12 HRS.
66 MACOMICH / ASTURIAS U.D.C. 19 08 HRS.

INTERMEDIA GRUPO DOS

67 RESINAS SINTETICAS / JALISCO U.D.C. 2 10 HRS.
68 FEISER / STA CECILIA U.D.C. 29 10 HRS.
69 ANAG / SUEUM C.U. PRINCIPAL 08 HRS.
70 ATLETICO ESPAÑOL / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 12 HRS.
71 ATAPANEO / AGUILAS REALES ATAPANEO 2 10 HRS.
72 INDEPENDIENTE / JARDINES DEL RINCON U.D.C. 17 10 HRS.
73 LOS OLIVOS F.C / DVO SAN MIGUEL U.D.C. 5 08 HRS.
74 DVO GALEANA / VALLE REAL COPANDARO.STA RITA 12 HRS.
75 COCA COLA / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 25 08 HRS.
76 SEMACM / HALCONES D. PALLADIUM RETAJO-3 10 HRS.
77 PALOS GARZA F.C / DEPOR-F.C U.D.C. 36 10 HRS.
78 ZORROS / PUMAS MORELIA U.D.C. 37 08 HRS.
79 DVO EDUARDO RUIZ / VISTA BELLA U.D.C. 9 12 HRS.
80 TRES PUENTES / PALMEIRAS U.D.C. 5 12 HRS.

SEGUNDA GRUPO UNO

81 LA ALDEA / COLONIA GUADALUPE LA ALDEA 12 HRS.
82 ESTUDIANTES F.C MORELIA / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 18 12 HRS.
83 CECYTEM / 18 DE MAYO U.D.C. 32 12 HRS.
84 STA MARIA / ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 24 08 HRS.
85 BRASIL / DVO COLEZA COLEZA 10 HRS.
86 DVO CARBAJAL / ZORROS U.D.C. 37 12 HRS.
87 TAURO / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 08 HRS.
88 SUTIC / CHIVAS ALIANZA U.D.C. 20 08 HRS.
89 DVO VOLTA / MAGISTERIO COMPETENIS U.D.C. 35 08 HRS.
90 ALFAREROS DE CAPULA / SITATYR U.D.C. 28 10 HRS.
91 DVO RINCON / DVO LA PALMA LA PALMA 10 HRS.
92 ATLETICO ESPAÑOL / FEISER U.D.C. 12 10 HRS.
93 PANIFICADORA ESTRADA / HALCONES D. PALLADIUM U.D.C. 9 08 HRS.
94 DVO LOPEZ MATEOS / HALCONES DE SAN JOSE TECNICA 13 LA HUERTA 10 HRS.
95 FELIPE CARRILLO PUERTO / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 08 HRS.

SEGUNDA GRUPO DOS

96 RESINAS SINTETICAS / CHELSEA F.C RESINAS 12 HRS.
97 DVO GENESIS / DVO TORINO U.D.C. 29 12 HRS.
98 DVO TRINCHERAS / ATAPANEO ATAPANEO 1 12 HRS.
99 DVO CLAVIJERO / DE LASALLE U.D.C. 27 12 HRS.
100 PUMAS MORELIA / BUENA VISTA BUENAVISTA 10 HRS.
101 DVO ZIMPANIO / REAL AMBIENTAL MICH ZIMPANIO 08 HRS.
102 RECTOR F.C / DVO VIVERO U.D.C. 22 12 HRS.
103 STA CECILIA / ORIZABA U.D.C. 16 12 HRS.
104 CRT DE MORELIA / DVO AMATLAN U.D.C. 33 08 HRS.
105 CENTRO ORT. MARCOS / SAN ISIDRO U.D.C. 34 08 HRS.
106 DVO ZAPATA UNIV. / DVO SANTIAGUITO U.D.C. 25 12 HRS.
107 PALOS GARZA F.C / DVO LOPEZ U.D.C. 26 10 HRS.
108 VISTA BELLA / JALISCO U.D.C. 22 08 HRS.
109 DVO UNION F.C / SEMACM RETAJO 3 08 HRS.
110 OVIEDO / RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 08 HRS.

TERCERA GRUPO UNO

111 DVO SOCIALISTA / PUEBLA U.D.C. 27 10 HRS.
112 ATLETICO CUITZILLO / JESUS DEL MONTE CUITZILLO 12 HRS.
113 DVO LA PALMA / FELIPE CARRILLO PUERTO LA PALMA 08 HRS.
114 TAURO / 18 DE MAYO U.D.C. 18 08 HRS.
115 MORELIA CEFAR / STA MARIA U.D.C. 24 12 HRS.
116 MORELIA DVO / REAL AZTECA U.D.C. 7 08 HRS.
117 CRUZ AZUL / KALAMATAKOS A. GARCIA L. 08 HRS.
118 DVO CLAVIJERO / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 12 HRS.
119 DVO OLIMPICO / DVO TAPATIO U.D.C. 16 08 HRS.
120 DVO COLINAS / MAGISTERIO COMPETENIS U.D.C. 35 10 HRS.
121 PARTIZAN / DVO LOPEZ U.D.C. 26 08 HRS.
122 ALFAREROS DE CAPULA / CECYTEM U.D.C. 28 08 HRS.
123 VALLE REAL / ATRAV U.D.C. 8 12 HRS.
124 VISTA BELLA / ATAPANEO ATAPANEO 2 12 HRS.
125 CAMERUN / TIBURON U.D.C. 19 12 HRS.

TERCERA GRUPO DOS

126 ATLETICO ESPAÑOL / SUTIC U.D.C. 12 12 HRS.
127 REAL SAN LUIS / SAN ISIDRO U.D.C. 20 12 HRS.
128 SITATYR / MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 7 14 HRS.
129 DVO GENERAL ANAYA / DVO MEXICO DE SORDOS U.D.C. 8 14 HRS.
130 CRT DE MORELIA / HALCONES DE SAN JOSE U.D.C. 7 12 HRS.
131 DVO RIO GRANDE / DVO TRINCHERAS U.D.C. 6 14 HRS.
132 CURT. DE TEREMENDO / TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 10 HRS.
HOGAR DESCUENTO / DESCANSA

JUVENIL

133 HUIRAMBA / DVO CARRILLO HUIRAMBA 12 HRS.
134 OVIEDO / SAN ANTONIO SAN ANTONIO 1 08 HRS.
135 AC DE FUTBOL P. MORELIA / ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 12 HRS.
136 COLONIA GUADALUPE / CHIVAS ALIANZA A. GARCIA L. 14 HRS.
137 ALFA / EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 12 HRS.
138 DVO GENESIS / TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 12 HRS.
139 TIGRES BLANCOS G. / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 08 HRS.
140 SUTIC / SUEUM C.U. PRINCIPAL 12 HRS.
141 INDEPENDIENTE / AYALA AUTOMOTRIZ INDEPENDIENTE 12 HRS.
142 DVO ZAPATA UNIV. / ALFAREROS DE CAPULA U.D.C. 1 12 HRS.
143 JALISCO / TAURO U.D.C. 2 12 HRS.

CUARTA DOMINGO

144 LA GOLETA / ESTUDIANTES F.C MORELIA LA GOLETA 14 HRS.
145 MORELIA CEFAR / CAMERUN U.D.C. 5 14 HRS.
146 DVO TRINCHERAS / HURACAN U.D.C. 39 08 HRS.
147 18 DE MAYO / ATAPANEO ATAPANEO 2 08 HRS.
148 JESUS DEL MONTE / ALFAREROS DE CAPULA JESUS DEL MONTE 12 HRS.
149 ATRAV / STA CECILIA U.D.C. 27 08 HRS.
150 MONTERREY / COLEGIO BACHILLERES U.D.C. 4 14 HRS.
151 PREF. SAN FERNANDO / VASCO DE QUIROGA U.D.C. 32 14 HRS.
152 FEISER / DVO TORINO U.D.C. 29 08 HRS.
ARRIAGA RIVERA / DESCANSA

CUARTA SABADO

153 NUEVO REFORMA / SUEUM C.U ESTADIO 16 HRS.
154 ORIZABA / JARDINES DEL RINCON U.D.C. 22 14 HRS.
155 DVO ZAPATA UNIV. / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 34 16 HRS.
156 CRT DE MORELIA / REAL METROPOLITANO U.D.C. 23 16 HRS.
157 SUTIC / PALOS GARZA F.C U.D.C. 20 14 HRS.
158 AZTLAN / FUTBOLMANIA U.D.C. 28 14 HRS.
159 FILCORSA / GRUPO DE ORO FUERTE U.D.C. 37 16 HRS.
160 TRES PUENTES / TAURO U.D.C. 6 16 HRS.
161 REAL SAN LUIS / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 16 HRS.
162 HALCONES UVAQ / INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 14 HRS.
163 ALIANZA / REAL PORVENIR U.D.C. 28 16 HRS.
164 DVO CARBAJAL / SECCION XX1 SNTSA U.D.C. 16 14 HRS.
165 RECTOR F.C / ALFA U.D.C. 29 14 HRS.
166 S.T.I.R.T / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 29 16 HRS.
167 DVO OLIMPICO / PRESISION F.C U.D.C. 27 16 HRS.
168 ZORROS / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 8 14 HRS.
169 DVO RIO GRANDE / DVO TAPATIO U.D.C. 16 16 HRS.

PRIMERA DE VETERANOS

170 HUIRAMBA / SUEUM C.U PRINCIPAL 16 HRS.
171 SITATYR / RESINAS SINTETICAS RESINAS 16 HRS.
172 COLEC. RUTA GRIS A.C / CRT DE MORELIA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
173 DVO RINCON / FILCORSA U.D.C. 33 14 HRS.
174 ARRIAGA RIVERA / ATAPANEO ATAPANEO 1 16 HRS.
175 DVO FOVISSSTE MORL. / SECCION 40 STPRM U.D.C. 19 16 HRS.
176 DVO ACUITZIO / GRUPO PAPL. SCRIBE ACUITZIO 16 HRS.
177 FELICITAS DEL RIO / DVO LOPEZ U.D.C. 22 16 HRS.
STA MARIA / DESCANSA

SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO UNO

178 DVO EJIDAL 3 PUENTES / FUTBOLMANIA U.D.C. 35 16 HRS.
179 GRUPO DE ORO FUERTE / ATAPANEO ATAPANEO 2 16 HRS.
180 COUNTRY LAS HUERTAS / PUMAS MORELIA U.D.C. 3 16 HRS.
181 DVO SOCIALISTA / GRUPO PAPL. SCRIBE U.D.C. 35 14 HRS.
182 ARRIAGA RIVERA / DVO GALEANA COPANDARO DE GALEANA 16 HRS.
183 DE LASALLE / COLONIA GUADALUPE LA SALLE 2 16 HRS.
184 F..C.A ZACARI / S.T.A.S.P.E U.D.C. 27 14 HRS.
185 AZTLAN / MORELIA DVO U.D.C. 7 16 HRS.
186 MAGISTERIO COMPETENIS / CAMERUN LA VIOLETA B 14 HRS.
187 NUEVO REFORMA / TAURO U.D.C. 1 14 HRS.
188 C.B.T.A 7 / HOGAR DESCUENTO C.B.T.A 7 16 HRS.
189 DVO VIVERO / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 16 HRS.
190 CURT. DE TEREMENDO / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 14 HRS.
191 STA CECILIA / DVO ACUITZIO ACUITZIO 14 HRS.
192 JALISCO / DVO SANTIAGUITO U.D.C. 2 16 HRS.
193 PALMEIRAS / VALLE REAL U.D.C. 5 14 HRS.

SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO DOS

194 COLEGIO BACHILLERES / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 34 14 HRS.
195 BRASIL / BUENA VISTA BUENAVISTA 16 HRS.
196 VASCO DE QUIROGA / REAL AZTECA U.D.C. 8 16 HRS.
197 DVO UNION F.C / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 16 HRS.
198 DON BOSCO / OVIEDO U.D.C. 5 16 HRS.
199 LOS AMIGOS S.T.I.R.T / SUTIC U.D.C. 20 16 HRS.
200 REAL PORVENIR / SUEUM C.U. PRINCIPAL 14 HRS.
201 CECYTEM / HUIRAMBA HUIRAMBA 16 HRS.

VETERANOS ESPECIALES

202 CENTRO SCT DE M. / OVIEDO U.D.C. 18 16 HRS.
203 PALMEIRAS / GUADALAJARA U.D.C. 24 16 HRS.
204 AZTLAN / EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 16 HRS.
205 ANAG / DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 39 16 HRS.
206 FELICITAS DEL RIO / NUEVO REFORMA U.D.C. 17 14 HRS.
207 JALISCO / PUEBLA U.D.C. 2 14 HRS.
208 COLONIA GUADALUPE / CECYTEM A. GARCIA L. 14 HRS.
209 CRUZ AZUL / DVO RIO GRANDE U.D.C. 32 16 HRS.
210 TAURO / S.T.A.S.P.E U.D.C. 1 16 HRS.
211 DVO ZIMPANIO / DVO EJIDAL 3 PUENTES ZIMPANIO 16 HRS.
212 SECCION XX1 SNTSA / GRUPO PAPL. SCRIBE RASTRO MORELIA 16 HRS.
213 CRT DE MORELIA / SITATYR U.D.C. 21 16 HRS.
214 TRES PUENTES / DON BOSCO U.D.C. 6 14 HRS.
215 REAL AZTECA / DVO RINCON RETAJO-3 14 HRS.
216 JESUS DEL MONTE / DVO ACUITZIO ACUITZIO LAS PEÑAS 14 HRS.
217 TECNOLOGICO / REAL AMBIENTAL MICH TECNOLOGICO 1 16 HRS.
218 DVO SAN MIGUEL / SEMACM RETAJO-3 16 HRS.

MASTERS

219 GUADALAJARA / DVO COLEZA COLEZA 16 HRS.
220 DVO RINCON / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 16 HRS.
221 LOS AMIGOS S.T.I.R.T / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 14 HRS.
222 SUEUM / JALISCO C.U ESTADIO 14 HRS.
223 ATLETICO ESPAÑOL / AGUILAS REALES U.D.C. 12 16 HRS.
224 MONTERREY / DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 25 16 HRS.
225 ATAPANEO / RESINAS SINTETICAS ATAPANEO 2 14 HRS.
226 ASTURIAS / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 4 16 HRS.
227 S.T.A.S.P.E / PRESISION F.C COLEZA 14 HRS.
228 LAGUNA / VISTA BELLA U.D.C. 37 14 HRS.
229 FELICITAS DEL RIO / ATLETICO INDEPENDIENTE 16 HRS.
230 REAL PORVENIR / AMERICA ITZICUARO 16 HRS.
231 SECCION XX1 SNTSA / TECNOLOGICO RASTRO MORELIA 14 HRS.
232 DON BOSCO / COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 19 14 HRS.
ALFA / DESCANSA

PREMIER

233 DVO EDUARDO RUIZ / COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 3 14 HRS.
234 TIBURON / DVO OLIMPICO U.D.C. 9 16 HRS.
235 TARIMBARO / DVO COLEZA TARIMBARO 1 14 HRS.
236 DVO CARRILLO / GUADALAJARA U.D.C. 32 14 HRS.
237 DVO ITZICUARO / LA ALDEA ITZICUARO 14 HRS.
238 C.B.T.A 7 / ATLETICO ESPAÑOL C.B.T.A 7 14 HRS.
239 CRT DE MORELIA / PALMEIRAS U.D.C. 24 14 HRS.
240 DVO RINCON / GRUPO PAPL. SCRIBE LA ALDEA 14 HRS.
241 DVO AMATLAN / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 33 16 HRS.
242 BRASIL / ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 14 HRS.
243 CENTRO SCT DE M. / OVIEDO U.D.C. 18 14 HRS.
244 ABARROTES LA VIOLETA / RECTOR F.C LA VIOLETA 16 HRS.
245 REAL SAN LUIS / AGUILAS REALES LA VIOLETA 14 HRS.
246 LAGUNA / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 4 14 HRS.
247 ATLETICO VALLADOLID / MONTERREY U.D.C. 25 14 HRS.
248 COLONIA GUADALUPE / LA VENADITA U.D.C. 26 14 HRS.
249 PREF. SAN FERNANDO / ATLETICO LA PALMA 14 HRS.
AZTLAN / DESCANSA

DIAMANTE

250 ORIZABA / REAL METROPOLITANO U.D.C. 23 14 HRS.
251 LAGUNA / SUPER VIOLETA LA VIOLETA B 16 HRS.
252 JALISCO / SAN PIO X U.D.C. 7 14 HRS.
253 COLONIA GUADALUPE / REAL SAN LUIS U.D.C. 39 14 HRS.
254 OVIEDO / LA ALDEA LA ALDEA 16 HRS.
255 DVO ZAPATA UNIV. / DVO OLIMPICO U.D.C. 9 14 HRS.
256 ATLETICO / ABARROTES LA VIOLETA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
257 ATLETICO ESPAÑOL / SUTIC U.D.C. 12 14 HRS.
258 TECNOLOGICO / ATAPANEO TECNOLOGICO 1 14 HRS.
259 LA VENADITA / ANAG U.D.C. 26 16 HRS.
260 ALVARO OBREGON / SAN ISIDRO ALVARO OBREGON 1 16 HRS.

Sobre adminPanoramaMich

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*

ăn dặm kiểu NhậtResponsive WordPress Themenhà cấp 4 nông thônthời trang trẻ emgiày cao gótshop giày nữdownload wordpress pluginsmẫu biệt thự đẹpepichouseáo sơ mi nữhouse beautiful